Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

но ещё вопрос по прогику стоит, не знаю как что там сложится

если прогик высокий, то лучше уйти в крио,

Пусть все сложится так, как должно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// милота, мммм. У меня муж, чувствую такой же будет и это же классно, что мужья так воспринимают беременность :) а что будет, когда родишь, ооооо

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ludmiladru сказал(а):

В 8-20 родился наш Дима)  3250, 51 см, 8/9 по апгар. Экс. Сейчас отхожу в пите, боль неимоверная.

сыночка уже приносили ко мне на кормление, грудь взял сразу

Людмилка, поздравляю с самым важным днем в вашей жизни!!!! Самое главное- здоровья и молочка много-много!!!!

Ты большая молодец, достала до своей мечты, так держать!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru от всей души поздравляю с рождением сыночка!!! вкусного молочка малышу, скорейшего тебе восстановления и наслаждения материнством!!! Очень, очень рада за вас с мальчиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ludmiladru сказал(а):

В 8-20 родился наш Дима)  3250, 51 см, 8/9 по апгар. Экс. Сейчас отхожу в пите, боль неимоверная.

сыночка уже приносили ко мне на кормление, грудь взял сразу

С рождением сыночка! Ура!!! Поздравляю!!

Началась другая жизнь)

спокойных ночей и вкусного молочка! 

Я тоже хотела сына Димой назвать, но нас племянник обогнал)

@//Vergalika// жду твои новости завтра@@@@@

@//little8002// @//little8002// @//little8002// здорово же, что девочка))

А муж дождался счастья, выстрадал его. Пусть наслаждается)) самое главное не ревнуй

Мой муж до сих пор заикается о дочке) а я не готова больше к малышам. Наняньчилась по горло, на всю жизнь хватит.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Людмила!!!! Уррааа!!! С Рождением сыночка!!! С Днем Рождения Димочку!!!! Счастья здоровья и всего самого самого самого лучшего!!!:smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

И тебе самой скорейшего восстановления! Ты умничка!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света, со скринингом! Девочки-это круто!))

 

 

Девочки, эмоции переполняют..

спасибо вам всем большое за поддержку, иногда даже сама не верила, что все получится. А здесь всегда поддерживали вы. В общем, я самая счастливая, реву от счастья. Напару с мужем)

рожала я по омс, но после пита взяла платную палату, поэтому муж 3 часа был с нами. 

А теперь о главном, девочки, передаю эстафету на троих. Бог Троицу любит)!

Мудрая, ola!, Vergalika. Забирайте себе мальчуковую, бестоксикозную, да не простую, но главное! результативную эстафетную палочку! Всех люблю ? 

все, пошла рыдать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru Поздравляю с рождением сыночка!!! Как это волнительно! Здоровья тебе и малышу!!! Ну и крепкого терпения теперь,я смотрю на своего Макса и до сих пор не верю,что я мама,а скоро год!!! Аааа)

Вера,удачи тебе огромной,в этот раз всё получиться!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ludmiladru сказал(а):

У меня спиналка. 

Сейчас 120/80. И видимо то что сынок послсал хорошенько, пошел процесс. Все сокращается и болит

Поздравляем!

Я радовалась, когда матка сокращалась и болела. А то медсестры говорили, если не будет сокращаться, может дойти до чистки.

Не стесняйся,  проси обезболивающее первые дни. И уже завтра будешь бегать по всем делам,  ребенок полежать не даст. Про все боли забудется :)

5 часов назад, //little8002// сказал(а):

@brusnichka // @//Vergalika// , сегодня зашли в детский магазин, пледик розовый купили, парочку слипов. . дак папа домой приехал и разглядывал. ..его счастью нет придела..и фотку с УЗИ , куда-то себе засунул. ..

А я вообще с девочками не умею. .всегда с мальчишками дружила...и цвет мой любимый, голубой. .а он все розовое и белое хватает, как маньяк. ...и это только начало. .

Я люблю синий цвет. В Мазекаре в 2018 году было много коллекций синего цвета для новорожденных девочек.  Так что я не только розовый цвет брала :)

@ludmiladru

Кстати, что с ЕАП?  Что сказали? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ludmiladru сказал(а):

Мудрая, ola!, Vergalika. Забирайте себе мальчуковую, бестоксикозную, да не простую, но главное! результативную эстафетную палочку! Всех люблю ? 

Спасибо милая))) дай Бог, три эстафеты мне передали, будет третий свежий прот, все звезды сойдутся и там наверху услышат наши молитвы... спасибо!!!! :)

8 часов назад, Allleana сказал(а):

а я не готова больше к малышам. Наняньчилась по горло, на всю жизнь хватит.

Ну здрасьте... а внуки??? У тебя их будет минимум трое, а максимум... сама представь :D

@brusnichka //  которую ночь плохо сплю из-за насморка, сегодня про тебя думала, а почему вам не разделить девочек на ночь? Одну с папой вторая с тобой, так хоть друг друга будить не будут. Как папина проснется, папа тебе по радионяне сообщение передаст, что нужно покормить))) конечно беготня, но может поспать тебе получится хоть чуть чуть побольше

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// я про детей. С внуками так не нянчатся.

Сегодня вот 3 часа поспала. Старший болеет с жутким кашлем и температурой , младшие бурагозят. А муж на работу в 4 утра ушёл. Вот думаю помру я сегодня или нет

Ссылка на это сообщение

@Allleana  ох бедняжка, и вас не обошла эпидемия :( врача вызывала? Противовирусное может пропишут...

Я сама эти дни по паре часов сплю из-за насморка, голова гудит, жесть :(

Муж еще вчера с температурой пришел с работы

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru спасибо, Людочка за эстафетку.

Даже я чуток всплакнула от твоих счастливых эмоций, как ты описала всё.

А я все выходные гадаю на какое время я записалась, мужу сказала, что то ли на 13.30, то ли на 14.30. Вчера вечером подумала, что может вообще на 10.30 или 11.30. Кошмар, вылетело из головы напрочь :) Сейчас буду пытаться дозвониться или поеду раньше. Башка дырявая))))))

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташ, не вариант, у нас Ваня спит с папой, боюсь что кто-то из девочек его разбудит. У него с пол года только как сон наладился, поэтому не хочу его тревожить. Ему ж в сад потом на весь день, а невыспавшийся какой это будет сад, будит капризничать. Жалко мне его, он итак очень тяжело переживал, когда я с ним спать перестала, не хочу очередной стресс для ребёнка.

1 час назад, Allleana сказал(а):

@//ola!// я про детей. С внуками так не нянчатся.

Сегодня вот 3 часа поспала. Старший болеет с жутким кашлем и температурой , младшие бурагозят. А муж на работу в 4 утра ушёл. Вот думаю помру я сегодня или нет

Алееена!!!! Как я тебя понимаю, я каждое утро собирая себя с кровати, думаю  как день простоять и не упасть. У меня девочки уже больше недели как просыпаются среди ночи и гуляют. Например сегодня, младшая проснулась в 22.30 и гуляла до 2, не успела она 4снуть, проснулась старшая. Причём лежать просто не хотела, не укладывалась, час проносила на руках столбиком, потом насильно укачала. Смотрю на часы 3.40 и вроде все спят. Легла, а в 6 утра уже проснулись, выспались. Вчера и позавчера и так наверное уже с неделю одно и тоже ((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana поправляйтесь. И ты держись :flower:

Дозвонилась до ВРТ, вот не зря говорят, что первая мысль самая правильная - на 13:30 записана.

@brusnichka // может зубки начинаются и девочки беспокойные стали из-за них? "День простоять и не упасть" - а куда деваться, да? ? Сперва до годика ждёшь, потом до садика, так и вкладываем в деток всё время, но бессонные ночи потом забываются, когда детки обнимают маму, особенно когда деток трое)))))

Ссылка на это сообщение

Не знаю как ночами не спят. Мне для функционирования надо часов 5-6, а лучше 7 сна. 

Я неадекватной становлюсь, если не выспалась. И сердце шалить начинает.

Каким то чудом еще часок все поспали с 9 до 10.

Ссылка на это сообщение

@Allleana у меня тоже сердце сразу давит, я вобще не могу не спать, мне прям физически плохо, ломит всё, не представляю как у Тани еще силы есть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...