Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

TanR,  я иногда такого спросоня прочитаю, а писАть уж совсем страшно)) потом не пойму когда успела,))

 

А меня мальчишки на улицу выгнали, засыпают в коляске оба, не смогла дома уложить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  я иногда такого спросоня прочитаю, а писАть уж совсем страшно)) потом не пойму когда успела,))

 

А меня мальчишки на улицу выгнали, засыпают в коляске оба, не смогла дома уложить

мы тоже в основном на улице спим днём, сегодня вот под первым снегом выспались.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

little8002, может и помогут витаминки, курс 3 месяца, мне кажется, это минимум.

 

А мой вчера накупил себе конфет, я спрашиваю - зачем, мол с понедельника ж на диету, говорит - наестся хочу. Смеюсь над ним - как-будто алкаш перед кодированием решил набухаться)))))))))))))

 

TanR, я вообще всех гормонов боюсь - одному помогают, другому вредят. Вот я с 1999 года после удаления ЛЯ каждый год мониторилась, чтобы больше кист не вылазило и забросила это дело на пару лет и надо же, именно в этот период вылезла эндометриоидная киста, хз от чего, чего там не хватало организму, никаких гормонов не пила и не болело ничего. Теперь утрик с опаской каждый месяц ставлю во второй фазе и в начале цикла выдыхаю, что ттт кист пока нет. Причем сейчас О чувствую, ЖТ чувствую - все эти тянучки в правом боку в первое время с ужасом воспринимала, но когда Ре и узисты видят только ДФ или ЖТ, успокаиваюсь, понимая, что такой стала чувствительной, не то что кисты, что тогда в ЛЯ говорят киста с апельсин была, что год назад - 10см - нифига не ощущала, ничего не болело.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра. Я сегодня иду в ЖК буду проситься на квоту. Хочу пока параллельно оформить все документы. А квота дается только по региону проживания? Если я проживаю в Краснодарском крае, я могу ее использовать в Москве к примеру?

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, я когда в подмосковный минздрав за квотой ходила, меня спрашивали, где я хочу эко делать. Есди тебя в Москве берут, то думаю, можно взять квоту на Москву. Но, видимо, надо заранее добро из Москвы получить, лучше письменное и узнать надо заранее про очереди, есть клиники, которым мало квот выделяют и туда девочки дольше ждут квоты

Ссылка на это сообщение

Vergalika, а мой вчера литровую колу купил и выпил вечером... Без комментариев...

А мне тархун)) чтоб не ворчала

а чем тархун лучше колы:)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vergalika,  эти все "последние разы" с вкусняшками я наблюдаю у мужа уже лет 7, вот последний раз поем - и всё, на диету! А через месяц опять пачка майонеза в холодильнике, пивасик рядом, чипсы на диване - и снова по новой, всё что сбросил наедает, через пару месяцев глядя в зеркало чуть не ревёт что толстый и снова "последний раз" и всё по кругу который год

Ссылка на это сообщение

Vergalika, эти все "последние разы" с вкусняшками я наблюдаю у мужа уже лет 7, вот последний раз поем - и всё, на диету! А через месяц опять пачка майонеза в холодильнике, пивасик рядом, чипсы на диване - и снова по новой, всё что сбросил наедает, через пару месяцев глядя в зеркало чуть не ревёт что толстый и снова "последний раз" и всё по кругу который год

Как же муж радовался побыть у мамы 2 недели летом..

А я сучка крашенная, не стала есть все что приготовлено и готовила себе сама:)) Ибо с мая придерживалась др питания, но вот пока вес на 68 тормознул, но думаю это плато. Вот добавляю немного элипса, минут по 10 -20 в день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В плане диеты,я завидую своему мужу) чтобы не ел,вообще не поправляется, как есть вес,так и есть..ничего его не берет,это конфигурация такая,наследственность такая.что дед,что отец, что брат,что он,ни грамма лишнего жира,никакого пуза.

Ссылка на это сообщение

А я поесть и вкусно приготовить люблю. Единственное, не особо люблю сладкое с детства. И хлеб толком не ем. Так что мне советы типа похудеешь, если бросишь сладкое и мучное не подходят.

Голодать не хочу, организм перейдет в режим запасания. Мне помогало после 16 есть только белок: рыба нежирная, мясо нежирное типа грудки курицы или индейки сколько хочется

Любимые белковые котлетки: грудка целая куриная, 200 гр некислого рассыпчатого творога не очень жирного, 1 яйцо или белок, чеснок, зелень. Все через мясорубку и запечь в духовке. Получалось так вкусно, что муж подъедал мои запасы в морозилке потихоньку. А все вкусное и любимое оставляла на завтрак, утром можно всё, но в разумных пределах. Ну и бассейн и танцы в фитнес-клубе. Пилатес.

Не срываешься, тк утром вкусняшки позволяются, но обед правильный и вечером только белок.

Может, так легче будет вам. Потом втягиваешься и гадостей меньше есть хочется.

 

А обливаться холодной водой я с детства люблю после бани. Или после горячего душа. Выделяются эндорфины и баню без ледяной воды в конце я уже не могу. Кайф большой, привыкаешь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Читать вас читаю, а писать все никак)))

 

Людочка с недельками тебя!!!

 

Светик муж молодец у тебя. Пейте витамины, все получится.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

little8002,  а у нас настоящая осень, холодно, сыро, снежок сыпал весь день. Завтра к Ре пойду, надеюсь в этом цикле пойду на физио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...