Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika//  ну значит будь что будет :) поздравляю, ты беременная! :) сделай на удачу тестик, должен еще хорошо полосатить :)

береги себя, держитесь крепко с бусинками, всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena у нас не говорят, да и я в этот раз что-то решила ничего не выпытывать, как есть так и есть, меньше переживаний без этих знаний. И так переживаний хватает, утром пришлось пустырника выпить, не помогло, переживала ппц как. А сейчас перенесли, уже всё сделано. Останется только результата ждать. Сошлись ли звёзды - уже через 2 недельки будет понятно ;)

Сейчас капаю ИГ, слушаю русский рок, потом домой, что-нить вкусненькое надо будет слопать по такому случаю, а то утром только кофе влез. Муж рад переносу 2х крошек, как-будто уже завтра рожу))))))

@//ola!// спасибк. Я сегодня на удачу одела розово-голубые трусики и носочки тоже розово-голубые. Одела платье своё "беременное" которое связала для  Б

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ,  точно все получится )я сначала прочитала Наташено сообщение  (ты беременна, сделай тест, должен полосатить. .....)я и офигела. ..думала, что что-то пропустила. ... так что выбора у тебя нет! !!!!

Начиталась я девочек и решила отдохнуть ,пока есть возможность ))пригласила подружку в ресторанчик. ..а то все дома и дома.....насижусь еще. ...

@//Vergalika// , я тебя обчихиваю с ног до головы )))заразительно и настойчиво @@@@ на удачу 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//little8002// хорошее дело отдохнуть с подружками, пока пузик позвоояет

Прописала мне Ре прогика уколы в поддержке. Что-то так не охота их без надобности. Как думаете, может сдать прогик и тогда уже по результатам смотреть? На какой дпп лучше? Так то в поддержке 3 утрика.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  мне Ре говорила, да и сейчас много читаю про это, что мониторинг гормонов в протоколе эко - пустая трата денег, анализы не информативны. Во-первых, концентрация прога в матке в десятки раз выше чем в крови, т.к. вводишь прог вагинально. Во вторых, свой прог вырабатывается не постоянно, а импульсно, т.е. сдала в 8 утра, он низкий, а в 10 утра кааак долбанул норму, а то и выше.

И еще мне Ре говорила, что частенько секрет успеха именно в уколах прога. Так что я б на твоем месте колола :) тебе по какой схеме выписали? Ты ж можешь колоть просто реже, не каждый день а через день дней 5, потом через 2 дня, и постепенно убрать его совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// убедила))) Мне Ре прописала колоть 2,5% с сегодняшнего дня, как и в прошлый раз,  но я его еще не купила. В прошлый раз полрайона пробежала, еле нашла. Заказала уже я, раз ты меня уговорила))))) Завтра может уже и придёт интернет заказ и начну колоть.

2 часа назад, //little8002// сказал(а):

@//Vergalika// , я тебя обчихиваю с ног до головы )))

обмазалась) с головы до ног и с ног до головы))

С девочкой в палате общались мол, почему 3хдневок переносят, я передаю слова Ре, что типа лучше масикам будет в животике, в это время третья девочка как два раза смачно чихнет -  засмеялись, значит правду говорю - будет лучше =))

Думаю на 10 или 12 дпп тестик первый делать, пока отвлекаюсь от всех мыслей и жду дня Х :girl_wacko:

 

2 часа назад, //ola!// сказал(а):

сделай на удачу тестик, должен еще хорошо полосатить :)

Укол был в среду, тестик сделала  - со слабой полосочкой, уже почти вышел укол значит, но на удачу полосочка есть всё же :D Под подушку теперь этот тестик?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  вот куда полосатый тест ложить - без понятия)) может под подушку, или наоброт на самое видное место, чтоб заряжать энергетику дома :)

Сейчас потянутся дни... и колоть начнет и тянуть и грудь болеть и все подряд беременные признаки)) надо занятие себе найти)) ты кстати не узнавала, в перинатальнрм центре, насчет вязаных вещей для торопыжек? Я ж так и вяжу потихоньку, занимаю вечера полезным делом. Осьминожки-морковки, сегодня писали девочки в группе что катастрофическая нехватка комплектов :( 1200 малышат в год торопятся на встречу с родителями, а комплектов только на треть родившихся хватает.

В общем, да здравствуют добрые дела)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ludmiladru сказал(а):

Света, со скринингом! Девочки-это круто!))

 

 

Девочки, эмоции переполняют..

спасибо вам всем большое за поддержку, иногда даже сама не верила, что все получится. А здесь всегда поддерживали вы. В общем, я самая счастливая, реву от счастья. Напару с мужем)

рожала я по омс, но после пита взяла платную палату, поэтому муж 3 часа был с нами. 

А теперь о главном, девочки, передаю эстафету на троих. Бог Троицу любит)!

Мудрая, ola!, Vergalika. Забирайте себе мальчуковую, бестоксикозную, да не простую, но главное! результативную эстафетную палочку! Всех люблю ? 

все, пошла рыдать)

Людочка, спасибо большое, эта эстафета у меня первая счастливая, очень благодарна тебе!!!??

Ты теперь мамочка, носи гордо это звание!!! И хоть иногда появляйся здесь, хотя понятно, что первое время будешь занята Сыном!!!

Счастья вашей семье!!!!!!!!!!! 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// слушай, хорошая идея с вязанием, а то я после вязания платья остальное вязание забросила уже как несколько месяцев и пряжу новую ее покупала и вообще на всё забила.

Вот кстати оно, т.к. большок, пришлось поясом затянуть. На выражение мое не обращайте внимания так напряжена была перед выходом)))))

c03dfdd7aeb2.jpg

Мне надо пряжу прикупить, а рядом негде, надо доехать до магаза, группу нашла, они по Москве и по подмосковью помогают. Да, надо добрые дела делать, не откладывая и себя занять делом.

Девочки, спасибо огромное за пожелания и чихи, а то как и у всех - не с кем поделиться переживаниями, никто не в курсе.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// беременные вечно поясом подвязывают))

лови двойняшковую огроменную кучу обкаканых подгузников, сегодня прям перевыполнили план, т.к вчера черносливом накормила

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  с переносом, беременяшка:) пусть время до первого положительного теста пролетит легко и быстро:) ты эти дни на работе или отдых? 

@//ola!//  ты когда в протокол? 

 

 

Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas//  фиг знает Алён... как с квотой решится вопрос, пока и не загадываю даже. Да и не тороплюсь, есть еще какие болячки подлечить свои, а то совсем забила на себя с этими протоколами. 

А ты когда надумала за снежинкой?

@//Vergalika//  платье очень нежное, весенне-летнее, вот летом с пузиком и будешь в нем разгуливать)))

Ссылка на это сообщение

Вот как тут не поправиться ))))пришли с подружкой в ресторан, а они на спец заказ на вечер закрыты. Подружка, не будь дурой и говорит :со мной голодная, беременная девушка, может вы нас на кормите? Они нас и пустили. И мы 4 часа вдвоем наболтались, наелись вкусностей. ...красота. ..и никто не мешал, мы как цари. ...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//little8002// как удачно всё сложилось. И отдохнула и вкусностей наелась))))

Вчера легла спать, уже вроде даже в сон провалилась, но проснулась от объятий мужа - целует и нашёптывает крошкам нашим, чтобы "крепче за мамочку держались". мимими, милота)))) Правда, я  обратно быстро в сон ушла, что-то пробормотав :confusion: Переживает тоже, как всё получится)))) Приятно)))

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// да что тоже как то "внутренне" не спешу.  Сын постоянно болеет в садике и как правило делиться с мной, тч жду весны)))  Хочу к гемотологу попасть и как ты говоришь свой организм привести в порядок. Да и денег отложить нужно что б забрать снежинку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana  текст совсем не видно... я думаю основное ты и сама знаешь... вроде нейтрофилов много - это инфекция значит, но увеличенные показатели не сильно страшные, и соэ вроде в 2 раза повышен - это воспаление, как говорил педиатр подруге, плохо - это когда в 10 раз выше нормы, а остальное легко лечится амбулаторно. Но к врачу обязательно надо вам

Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas//  очень жаль конечно что государство у вас не принимает участие в финансировании врт. У нас в свердловской обл хоть раз в год, но по омс можно делать, если денег нет, хоть какой-то есть шанс, кто-то ведь и 15 т.р. зарабатывает и 150-200 т.р. это просто непосильная сумма, даже кредит не взять, т.к. его просто не дадут.

А у вас вобще вся медицина платная? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...