Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Сходила я к врачу, сделали УЗИ, эндометрий плохой-7мм, структура неоднородная, 21 день цикла. Вкололи мне диферелин, на следующий цикл гистероскопия. Забрала эмбриолист, 4 эмбриона как ждут меня.

У кого был укол диферелин, я как-то расстроилась и даже не спросила для чего он

Ссылка на это сообщение

@77Elena кому как. На 3,75 у меня вроде вовремя пришли, но потом еще колола и М не было, был ИК. А вот в длинном протоколе диферелин 0,1 мне отсрочил М чуток. У всех индивидуально. А гистеру тебе диагностическую будут делать или по какому поводу? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

До меня девушка на УЗИ была и там на экране маленькая точечка видна-малыш. Так хочется, чтобы и мы, кто хочет и ждёт этого, в ближайшее время такое свое чудо на экране увидели)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@77Elena диферелин это блокатор всех рецепторов, в мини-климакс тебя ввели. Не переживай, цикл не собьется, у меня не сбился даже на день. Правда волосы после него полезли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// гистеру мне никогда не делали, лаппру тоже. Подозревают аденомиоз. Эндометрий тонкий и не правильной структуры. Думаю, что диагностическую. Сказали под наркозом

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  мирамистином брызгаю. Ингаляцию это как?

Кашляет плохо, внутри застряло как будто.

До понедельника мне свистопляска как минимум.

@//Vergalika// прогик колоть начала?

@//ola!// спасибо! 

По разным углам детей раскидываю. Если здоровый Егор, то он хорошо с малышами играет, а так между ними мечусь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana у тебя ингалятор есть? У подруги есть какой-то детский в виде паровозика, она прям молится на него, кашель у дочки за три дня проходит. Как я поняла, в него жидкость в любом составе можно заливать, и травки и лекарства.

Ссылка на это сообщение

@//little8002// мне телефон врач дал телефон и имя Лер@и Гергиеви@ч

Ингалятор хорошая вещь, у меня подруга только им и спасалась, если не ошибаюсь с нафтизином делала

Оксолинкой носик мазать хорошо, чтоб малыш не заразился    @//ola!// волосы жалко, но на что не пойдешь ради малыша. Я ещё боюсь из климакса не выйти. АМГ совсем маленький и приливы по ночам уже есть(

Ссылка на это сообщение

@//ola!// нет. Но похоже надо покупать.

Есть уф лампа, каждый день делаем в комнате проветривания с ней и горло/нос у Егорки.

Плюс полгода витамины пьёт. Муж даже заметил, что сейчас проще болеет, чем в прошлом году

@77Elena надо настраиваться на положительный результат. Все будет беременно!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana сейчас все болеют , рада, что получше стало. Себя береги. А ингалятор обязательно купить надо, он не очень дорогой, ну и народные средства-над вареной картошкой подышать, мне в детстве помогало.

Ссылка на это сообщение

@Allleana я так поняла, что нет небулайзера или простого ингалятора. Может просто над кастрюлькой с водой с той же ромашкой подышать паром, главное чтоб Егорка не обжогся. Я с эквалиптом как-то делала ингаляцию, быстро кашель прошёл, но деткам нужен другой подход, возможно. Хорошо, что а/б уже помогают.

Да, прогик уже начала колоть, пришёл заказ сегодня.

 

Ссылка на это сообщение

Ааа, я поняла почему не знаю про ингаляции. У меня в детстве сердце от ингаляций болело, скорее всего очень горячо делали. 

Нашла я этот паравозик. Муж быстрее купить захотел)  А понадобится он еще много раз это точно.

Но дома склад всяких штук. Ирригатор, увлажнитель, уф-лампа, еще и небулайзер надо)))

@77Elena спасибо)

@//Vergalika// вот точно, масла надо купить.

Ох, как я жду твой тестик //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana , мальчишек и не спрячешь друг от друга, и вместе конечно опасно )пусть поправляется скорее Егорка )))@//Vergalika// очень все ждем //

@ludmiladru, Все, Людочка ушла в подполье. ....наслаждаться счастьем )))

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//

Держим кулачки@@@!

11.02.2019 в 16:06, //Vergalika// сказал(а):

Перенесли двух крошек. Как я поняла, третья не оплодотворилась. Эндик хороший, 11,5мм, про прогик Ре сказала в пределах нормы. Больше никакой инфы не сказала. Остаётся зажать кулачки. Хгч на 25 февраля сдать

Надеюсь, что две крохи будут сильными.

Кстати, девочка со мной на пункции была, ей тоже сегодня переносили. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Allleana сказал(а):

Ааа, я поняла почему не знаю про ингаляции. У меня в детстве сердце от ингаляций болело, скорее всего очень горячо делали. 

Вот в этом и опасность маленьким - обжечься паром можно, потом вобще делать ингаляции не заставишь и самой страшно.

Эвкалипт листья кипятить хорошо и паром дышать, но тоже горячо, очень аккуратно.

В общем, берите паровозик))) не пожалеете))

9 часов назад, 77Elena сказал(а):

Я ещё боюсь из климакса не выйти. АМГ совсем маленький и приливы по ночам уже есть(

Неее это супер мини климакс, в длинном протоколе тоже блокируют рецепторы диферелином, чтобы потом в стимуляции свои гормоны не участвовали. У тебя может и не полезут волосы, это ж всё индивидуально. Не переживай, думай о результате и идти через все процедуры будет легче :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// это то понятно, что все вместе будут заражаться. Но пока можно подальше держать друг от друга. Хотя бы в лицо чтоб не кашлял/чихал.

@//ola!// буду изучать вопрос с ингалятором. Я так поняла и аллергикам полезная вещь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...