Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Allleana мы тоже нибулайзером только спасаемся. Сын сначала как то не очень  относился к нему, но планшет с мультом в помощь)) мы делаем ингаляции с ларде. 

Скорейшего выздоровления вам!

@Allleana какие они классные! Мимишные, так и хочется потискать))) наверное я за малышами соскучилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //little8002// сказал(а):

@Allleana , да. ..вот где оно счастье! !!!и разве могла бы еще несколько лет назад ты об этом подумать. ..?очаровательные малыши. .

Я и об одном ребенке мечтала, как о чуде)

Ссылка на это сообщение

@lediolga Прелесть какая, а у меня руки из одного места, к сожалению(

@Allleana девочку лет через 5 не хочешь? Хотя, наверное, и с троими бы справиться и на ноги поднять. Очаровательные у тебя малыши) братики)

Ссылка на это сообщение

@//ola!// а на цсм есть у вас квоты или нет? Или оттуда все врачи хорошие и эмбриологи ушли? Ты в новую клинику хочешь попасть?

8 часов назад, Allleana сказал(а):

@77Elena муж в шоке, что дома убрано, все накормлены, чистые. Говорит, что помощник или любовник))) ( юмор жесткий у него). Но когда приходит я на него много что перекладываю, например посуду не мою совсем, ну и готовит 90% только он.

Ссылки скрыты.

тройня моя) 

Какие сладкие все трое!!! Здоровья огромного и поскорее поправляйтесь. Ты мой герой, я до сих пор ни разу со всеми одновременно не оставалась! Как ты справляешься, я даже не представляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас в городе эпидемию гриппа объявили, на работе многие болеют, сижу трясусь, как-бы до гистеры не заболеть. Есть случаи свиного гриппа, одну девушку еле в больнице откачали.  Оксолиновая мазь, маски, старайтесь не бывать в общественных местах. Берегите себя и малышей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10.02.2019 в 11:30, ludmiladru сказал(а):

В 8-20 родился наш Дима)  3250, 51 см, 8/9 по апгар. Экс. Сейчас отхожу в пите, боль неимоверная.

сыночка уже приносили ко мне на кормление, грудь взял сразу

Ура!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам, счастья, побольше молочка, спокойных ночек и счастливой ему судьбы

Алена твоя тройня просто чудо!!!!!! Мальчишки замечательные)))

Света с недельками тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana какие сладкие пупсики. Младшенькие так на старшего смотрят))) прям авторитет для них)))

@//little8002// с неделькой, Светик! Вот уже и первой неделькой за экватор переступила))

1 час назад, 77Elena сказал(а):

Девочки, у нас в городе эпидемию гриппа объявили, на работе многие болеют, сижу трясусь, как-бы до гистеры не заболеть. Есть случаи свиного гриппа, одну девушку еле в больнице откачали.  Оксолиновая мазь, маски, старайтесь не бывать в общественных местах. Берегите себя и малышей

я осенью впервые прививку от гриппа поставила, хоть и не болела им и не припомню грипп у себя, а муж так и не дошёл привиться, но он на работе всех заставляет прививки ставить уже несколько лет, чтобы не болели и не заражали друг друга, народ меньше болеет. 

Дома чаи гоняем (я больше, но и мужа иногда соблазняю на такой чай вместо обычного) с мёдом, ягодами, прям в заварной чайник по жменьке облепихи, брусники, клюквы, смородины (что есть в морозилке), иногда имбиря несколько кусочков - уйма витаминчиков для организма. И больше свежего воздуха. Вчера вот круги вокруг дома наворачивала и как раз думала, что не просто же так детей в колясках часами на улице выгуливают, может и взрослым надо больше времени на улице проводить - хоть зимой, хоть летом)))

А в среду рыбачили, на улице +2 было, красотища в лесу, не то что в городе - то слякоть, то гололед, всё грязное..

f2bf0ddc6d95.jpg

@Allleana сегодня нашла твои сообщения после переноса за октябрь 2017 - хгч, тестики (помнила, что у тебя уже на 4дпп тест показал что-то). Млин, у самой так руки чешутся и сдать анализ и тестануться, но и страшно то как))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@brusnichka // @77Elena

@brusnichka // у твоих разница очень маленькая. Старший у меня все таки самостоятельный был к рождению двойни. Но сейчас гораздо проще, хоть и тяжело, чем летом прошлым, когда после операции и долгого лежания с тремя сразу

@77Elena нет, уже не хочу) нанянькалась))

@Танюсик83 спасибо! Твоя красавица как проживает?

@//Vergalika// я тоже так на улицу хочу( погулять, эх, у нас метет так, что коляску сносит. В лес бы))

да, на 4дпп в 11 вечера у меня на эвикe полоска появилась, с утра на 5дпп хгч 8.6 был.

Но лучше до 8-10 дпп ждать, чтоб не нервировать себя.

Вот только вчера тестики на глаза попались. И там всё еще есть полоски вторые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Красота у вас какая! Да, про свежий воздух ты права, надо больше гулять, на дачу очень хочу поехать, может на мартовские праздники соберемся), имбирь очень хорошо с медом и лимоном натереть и в холодильник, по чайной ложке натощак.

Понимаю тебя, сама тесты с 5 дня делала, накупила дешевых на озоне и хгч на 8 день сдала, потом только тесты. Жалко было себя травить кучей лекарств. А что внутренний голос говорит?

Ссылка на это сообщение

@77Elena внутренний голос молчит пока. Иногда кажется, что всё получилось, иногда сомнения, наверное как у всех))) Муж мантры нашёптывает вечерами животику, а я пока спокойная, почти. На следующей неделе начнётся мандражка))))

У меня в районе продают дешевые леди чек по 16р и мама по 32р. 1 тест мама допа лежит, ждет своего часа, от покупок других пока воздерживаюсь, а то бы уже все замочила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// держу кулачки, все получится) на следующей неделе уже можно будет и тестик замочить) муж молодец,  уже с малышами разговаривает). Поддержка очень нужна. Меня мама поддерживает, больше никто не знает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002//

С неделькой, дорогая!

16 часов назад, Allleana сказал(а):

@77Elena муж в шоке, что дома убрано, все накормлены, чистые. Говорит, что помощник или любовник))) ( юмор жесткий у него). Но когда приходит я на него много что перекладываю, например посуду не мою совсем, ну и готовит 90% только он.

Ссылки скрыты.

тройня моя) 

Такие мимими :)

Банда!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@In8 а я предводительствую))

всегда с мальчишками дружила, вот и тут получила по полной)) 

@//Vergalika// где такие работы искать?

Я уже стала задумываться о заработке. До конца года надо что то придумать денежное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, 77Elena сказал(а):

насколько я поняла, бесплатная квота может быть получена 2 раза в год, как же это реализуется с вашими очередями?

Так и реализуется - никак :( у нас получается примерно 1 раз в 1,5 года попытка

@Allleana  очень классные у вас пупсята :) и мой любимый ирокееезззз :):):)

растите и не болейте!

1 час назад, Allleana сказал(а):

где такие работы искать?

И не говори))) 

Тоже хочется подхалтурить, денег капец как не хватает... только вот когда халтурить если по 9-10 часов на работе безвылазно 

@//Vergalika//  очень красиво у вас))) у нас конечно свежий воздух свежим только называется... мою весной окна - за голову хватаюсь, вода прям черная, как будто не окна мою а машину :D

@//Vergalika//  не спеши с тестами, наслаждайся моментом)) первый сделаешь - и всё, не остановиться :D держись давай, хоть руки и чешутся, но результат от сделанного или не сделанного теста не зависит. Кайфуй на 100% пока :) без каких-либо сомнений

9 часов назад, brusnichka // сказал(а):

 а на цсм есть у вас квоты или нет? Или оттуда все врачи хорошие и эмбриологи ушли? Ты в новую клинику хочешь попасть?

В цсм квоты есть, но у меня там нет результата. Вот и хочу что-то поменять. В новой клинике все врачи из цсм, Маясина, Буев, Ямалыева, и эмбриолог самый мощный туда ушел. Меня пока привлекает что у них нет такого потока как в цсм и возможно они (эмбриологи) более внимательно относятся к своей и без того сложной работе. Но это только мои предположения, конечно.

Пока просто хотелось бы сменить место, мне кажется, я уже в цсм настроена на пролёт, а не на удачу.

Посмотрим как с направлением получится, ничего не загадываю уже.

Ссылка на это сообщение

@//ola!// раз в полтора года-это вообще кошмар, так можно и без яйцеклеток уже остаться( я вот тянула, всё думала мужчина встретиться, а мужчины как приходят так и уйти могут. Может с пропиской другой помониторить, а потом с направлением в ту клинику, куда хочешь?

Настрой надо менять, обязательно все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana мне просто интересно как они у тебя днём, режимы разные. Как укладываешь. У меня вечером Ванечку или папа, или бабушка, а я с девочками. Так же и на выходных, дневной сон у нас не совпадает.

сейчас немного проще стало, как заметила, 6 мес надо было прожить, чтоб ванек спокойно к девочкам стал относиться.

@//Vergalika// у меня тестит вечером на 5 дпп показал, но и переносили 5 дневочек. А хгч сдавала на 7 дпп и был 207. Как сейчас помню))))

@//ola!// да, ты права, настрой, внутренний голос очень важны! Надо конечно делать так как сердце подсказывает.

я у ямалыевой делала, три раза ( первый у буева) и забеременела с ней. Помню уже никакой надежды на питала, приезжаю в крио, смотрю а наиля шамильевна сама в положении. Господи, я так рада была, все думаю , это знак!!!!! А на переносе, она случайно своим животом до ноги моей пару раз дотронулась, ну тут я вообще духом воспряла и сразу из палаты мужу написала, все беременна я у тебя))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@77Elena  с пропиской буду думать когда с направлением в мою клинику не будет никаких шансов. 

Девочки, у кого-нибудь муж принимал трибулус (трибестан наш)?

@brusnichka // как тебе Буев? Я решила у него попробовать, т.к. Ямалыева по отзывам как Завьялова (я у нее 2 года), а Маясина сама беременна, да и вся в инстаграме и в административной работе, у нее вобще первичных приемов нет. Да я и не особо к ней рвалась.

От Буева у меня какое-то двойственное впечатление, грамотный, уверенный в себе, всё по делу говорит, аргументирует, но ничего нового он мне не сказал, никакой диагностики не назначил... может быть конечно потому что я уже обследована со всех сторон и искать причину негде... а может просто неохота копаться. В общем сама себя уже накручиваю

Ссылка на это сообщение

@brusnichka // да, раньше вместе спали. Сейчас мальчишек в 11-11.30 укладываю. Обедаем быстро и Егор если хочет, то сам засыпает. Если нет, то может уже и без сна весь день, просто на часок раньше уснет.

Малыши до недавнего времени на подушке для кормления 2 дневных сна спали и 1 вечерний на улице. Но тк стали тяжёлые и им неудобно, то разделили сон и грудь и укачиваю в коляске дома на первый дневной, на второй идём гулять. Гуляем почти всегда, даже если температура у них не высокая, снег, мороз, дождь.2 дня дома тусим, чокнуться можно.

@//ola!// Наташ, я вот делала в одной клинике 3 свежих протокола, но Меняла врача каждый раз. Эмбрионы всегда разного качества. 

Я так и не знаю почему у нас не получалось. А сколько раз я тестами ловила беременность, что думала чокнутая уже. Гинеколог моя самая любимая, которая вплотную мной с гематологом на пару занималась, сказала что это бхб из за эндометрия. Т.е сг не так влияла или нет... Вот фиг разберешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...