Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

23 часа назад, //ola!// сказал(а):

@Танюсик83 Тань, ты, если я правильно помню, из Нижнего Новгорода? Знаешь отзывы про Папа, мама и малыш? Может быть сама там была?

Там какие-то очень заманчивые условия для иногородних, всё просто и быстро и по квоте они всё решат сами, можно приезжать без направления. 

 

Я из Нижнего Новгорода и делала 1 эко в Папа, мама и малыш. Не советую.

Да, для иногородних условия хорошие и все они за вас сделают, но только на этом их рвение и закончится. Потому что их задача- получить денежки (от пациента или государства не важно, лишь бы получить и как можно больше. Кстати, омсникам они навязывают дополнительные платные услуги).По качеству предоставляемых услуг я бы оценила эту клинику на 2+ (по 5 бальной шкале). Плюс за то, что беременные в клинике есть, я видела, значит кому-то все же они помогают. Но в моем случае (протокол был платный) я столкнулась с откровенной халтурой и конвеером :( а какой ужасный был наркоз на пункции ?

Ссылка на это сообщение
16.02.2019 в 22:27, //ola!// сказал(а):

@Танюсик83 Тань, ты, если я правильно помню, из Нижнего Новгорода? Знаешь отзывы про Папа, мама и малыш? Может быть сама там была?

Там какие-то очень заманчивые условия для иногородних, всё просто и быстро и по квоте они всё решат сами, можно приезжать без направления. 

 

Да, я из Нижнего. В этой клинике сама делала первый протокол и потом в крио сходила, к сожалению у меня не было в ней результата. Хотя у многих там получается всё. И правильно ты пишешь, много иногородних приезжают туда. Если соберёшься в неё, то записывайся к Холодову. Если что нужно, пиши, разузнаю

Люда ты красавица!!!! Пузик обалденный был. Как у вас дела с Димочкой!!! Кажется я ещё не поздравила вас с выпиской домой!!!! Поздравляю!!!! На кого похож? 

Вера мы с Вероничкой держим за вас с малышами кулачки@@@@@@!!!! Все наши памперсы только тебе!!!! Чтоб все получилось в этот раз!!!

Танюшка брусничка как у вас дела? Как растёте? Я вообще не представляю как можно уложить двоих одновременно. Мы очень чутко спим, не дай бог где-то что-то стукнет или соседи ремонт начнут . И засыпаем последнее время с трудом: уж и зевает, и глазки трёт, а спать укладываться не хочет. Вот и жду пока совсем сил не будет играть, тогда укладывается. Иначе плач стоит и ор на весь дом. 

Мы растём, в этом месяце не пошли в пк ( у нас везде эпидемия по гриппу), не знаю сколько сейчас весим, но по ощущениям уже за 8 кг. Кушаем хорошо, сидим уверенно, встаём в кроватке, ползать как то у нас не особо пока получается, хотя на четвереньки встаём, но как только начинает движение, то сразу снова ложиться на живот и лежит. Ей легче переворотами добраться к назначенной цели. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Танюсик83 сказал(а):

Кушаем хорошо, сидим уверенно, встаём в кроватке, ползать как то у нас не особо пока получается, хотя на четвереньки встаём, но как только начинает движение, то сразу снова ложиться на живот и лежит. Ей легче переворотами добраться к назначенной цели

Уже и в кроватке встаёт, ну молодчинка))) а по поводу ползти, силёнок в руках ещё маловато. Где-то давно видела как деткам упражнение делают (может у Ани на видео с Лисёнком или не у Ани) - ребёнка держут навесу, чтобы ручками опирался на твердую поверхность и ребенок пытается свое тело держать приподнятым на вытянутых ручках и так ручки качаются, или пальчики в ручки даёшь и ребенок подтягивается к тебе - тоже мышцы качает. Но ты наверное и сама знаешь все эти зарядки.

Признаков у меня пока никаких, грудь совсем спокойной стала вот уже как несколько дней. Молюсь и надеюсь, что этот раз будет победным

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 ой, сон это наша прям беда. Мало того что плохо спим, так ещё и укладываться тоже стало сложнее. Я одновременно двоих сейчас уже и не берусь укладывать, месяцев до 6 можно было, теперь нет. Обычно одну беру я, а вторую либо папа, либо бабушка и разносим по разным комнатам. Как засыпают, то уже спят в одной комнате, но здесь теперь самое интересное ночью и вечером Они стали друг друга будить. И поэтому мы ночами можем по 2 часа гулять одновременно, или одна заснёт, а вторая ни в какую, и начинают поочерёдно не спать. О нашем сне можно писать бесконечно со слезами на глазах. Ещё хорошо, что Ваня в отдельной комнате и не слышит наших гуляний и укладывайний ночных.  Жду очень жду годика, чтобы бросить кормить, там и ночной сон можно уже раздельным делать. 

А так тоже растём, пока не сидим, пытаются ползать, получается немного по пластунски и назад. Вертятся тоже как перекати поле, кушают прикорм, смеются, болтают друг с дружбой, такие смешнючки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Gladis ого, большое спасибо за отзыв, вот и меня смущает, слишком карамельные условия, даже в очередь на эко не надо вставать, прям не верится. Видимо тоже борятся за деньги любым способом

@Танюсик83 спасибо за отзыв, Танюша, приму к сведению.

Вероника умничка, совсем большая, научитесь еще ползать, будешь только догонять :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// тут еще и от удачи многое зависит, у знакомой ей 45 лет, в ец взяли 1 яйцеклетку, с первого раза сын, я там же делала 2 протокола-пролет.

А разводят везде, мне при идеальной сперме настоятельно рекомендовали икси, пгд тоже, но у меня на него денег не было, 100 тыс надо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena у меня дома был только один мама чек, он ничего не показал, хотя и кажется порой, что тень какая-то мелькает от моего воображения))) Учитывая, что остатки укола в день переноса такой же тест тоже как-то глючно показал (больше на реагент смахивает, полоска как ниточка тонкая), решила, что надо купить эвики и смотреть по нормальным тестам. Сегодня если по 5дневкам считать, то 5дпп только - у кого-то уже показывает, у кого-то нет. Вечерком эвик сделаю и завтра утром. Если что будет видно, похвастаюсь сразу :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// держу за тебя кулачки) у меня овитрель на 5 дпп уже не показывал, и сколько я перед окном и перед лампой с тестом не прыгала, никакого призрака  так и не увидела. Так что, будем надеяться - ниточка превратится в полосочку)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena ниточка это на тесте, который в день переноса делала, т.е. 5 день после укола был (3дпо). А сейчас на просвет тень мерещится, это сегодня утром сделала на 5дпп (10дпо). Так мечтаю увидеть нормальные полосочки.

Ноги временами крутит, видимо кровь на гормонах густеет, хотя колю клексан 0,4, курантил 25х3раза, тромбоасс 100 вечером. Если полосочка появится, пойду гемомтаз сдавать, а просто так идти сдавать - лениво что-то.

В общем, пока в ожидании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//

25 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@77Elena ниточка это на тесте, который в день переноса делала, т.е. 5 день после укола был (3дпо). А сейчас на просвет тень мерещится, это сегодня утром сделала на 5дпп (10дпо). Так мечтаю увидеть нормальные полосочки.

Ноги временами крутит, видимо кровь на гормонах густеет, хотя колю клексан 0,4, курантил 25х3раза, тромбоасс 100 вечером. Если полосочка появится, пойду гемомтаз сдавать, а просто так идти сдавать - лениво что-то.

В общем, пока в ожидании.

Смесь у тебя какая то из лекарств. Кто столько всего назначил?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// мы тут вместе с тобой в ожидании. ...Ждем // и только этого, другого быть не может. ..

Меня такая ижога мучает , кошмар. .ренни помогает на полчаса. уже не ем ничего 

И с ногами жуть , тоже крутит по ночам безумно 

Ссылка на это сообщение

@Allleana гематолог назначила после пункции. Клексан и тромбоасс как кроворазжижающее, а курантил из-за тромбоцитов, склеиваются сильно по тэг и ркмф триждыположительный (+++) уже в начале стимы стал. 

@//little8002// когда у тебя очередная сдача гемостаза? Может венотоники какие попить, спроси врача или компрессионные чулки носи, тоже помогают.

@//little8002// сама жду весточку от крох, но то что грудь стала обычной прям пугает, хотя помню Танюшка наша хгч сдавала когда, тоже писала, что грудь перестала болеть. Да и вообще признаков особо нет, так изредка что-то где-то потянет, кольнёт. В прошлый раз, помню, вообше ураган внизу живота был - и крутило и тонусило как-то почти всё время. Я уже 1,5 кг наела за неделю от переживаний и ожидания))))

 

 

1 час назад, 77Elena сказал(а):

@a-e-a С Днём Рождения!!!

присоединяюсь! С Днюшечкой, Анют! Любви в твоей большой семье необъятной и счастья безграничного :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// мне гематолог сказал, что рфмк сейчас не мониторят, т.к. оно не показательно. 

С начала планирования поправилась на 10 кг, ни во что не влезаю, вчера час шейпингом занималась, сегодня состояние как-будто всю ночь били :(

Ссылка на это сообщение

@77Elena я мужа на диету когда посадила и сама сбросила 3 кг, в отпуске прибавила, сейчас прибавила. Я после лапары в августе 2017 за 1,5 года 10кг сбросила, большую часть без диеты

Ссылка на это сообщение

@Allleana точно! Надо замораживать! Вот мозг пролактиновый не догадался!)

17.02.2019 в 17:47, //ola!// сказал(а):

@ludmiladru  слушай опытных товарищей, морозь)))

Рада что у вас всё хорошо, муж как, не боится Диму?))

Нет, не боится) там такая любофф) единственное признается что надолго без моих сисяо боится оставаться)

@Танюсик83 там по моему от нас обоих по чуть чуть) но поведение такое же как и в пузике) и ручкой мы любим личико прикрыть, на узи почти на всех рука прикрывала лицо))

@//little8002//  ноги, это да(( 

Еще пальцы щелкали в конце, так кстати и щелкают. Это вообще пройдет?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// да я вроде и ем не много:cry:

С конца октября в протоколах, спорт забросила, страшно было, что фолики лопнут-это я так себя оправдываю)

А на гистеру дадут больничный? 

10 кг, вот это сила воли! 

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru молоко хранится 6 месяцев, а кризис молочный в 3 примерно бывает. Или когда уйти надо, или не дай бог заболеешь и надо пару дней перерыва. 

У меня не получалось сцеживаться, мах 15 мл, обычно 5 мл, сьедали всё. Поэтому банка смеси стояла на готове. А тут у тебя молочко пропадает.

 

@//Vergalika// мне не нравится такой коктель таблеток, которые кровь в разные стороны тянут.

Ты омегу пьешь?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Allleana сказал(а):

@//Vergalika// мне не нравится такой коктель таблеток, которые кровь в разные стороны тянут.

Ты омегу пьешь?

Почему же в разные? Клексан - антикоагулянт, тромбоасс - антиагрегант, курантил - тоже антиагрегант. 

Омегу не пью

Ссылка на это сообщение

Девочки... ну всё я теперь в сомнениях опять... в клинике в которой я наблюдалась, был розыгрыш сертификатов, в инсте, 1 шт. на программу эко, 3 шт на 18 т.р. и 18 шт на 3 т.р.

У них юбилей был, 18 лет.

Ну и что вы думаете, из 40 тысяч комментов я попала в 18 шт по 3 т.р.

А вдруг это знак :D

мне и тратить-то там блин не на что эти деньги теперь...

ё маё 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...