Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

3 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

Мотя, если не ошибаюсь, получили две клеточки (я так понимаю по возрасту так мало, а не из-за лекарства) и в итоге королевская двойня))

Да, точно.

 

Элонву рекомендуют при сниженном овуляторном запасе.

 

А почему по омс больше не дадут квоту?

Ссылка на это сообщение

Какие положительные истории)))) я рассчитываю хоть бы на 3 клеточки.. в прошлый раз с ЛЯ взяли 4,оплодотворилось 3. СИЯ не ставят конечно,но ясное дело овуляторный запас снижен. 

Все зависит конечно от биопсии мужа. Я не готова на ДС и муж тоже. Мы решили сейчас попытку сделать,платно. На крайний случай,если продет,попробовать по ОМС собрать доки.. ну,уж если совсем спермиков не найдут-то значит живем для себя. Я не могу решиться на ДС. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, 77Elena сказал(а):

А почему по омс больше не дадут квоту?

потому что на СИЯшниц смысла нет тратить государственные деньги - клеток мало, имплантации нет. Как говорят - 2 попытки дают, редко больше кто с боем выбивает

Ссылка на это сообщение

Девочки, у всех пролактин в норме?

@//Vergalika// Да уж точно, зачем государственные деньги тратить на женщин, которые мечтают стать мамами. Все у нас так.  А количество клеток-величина не постоянная, в одном протоколе одна может быть, а в другом-8

@Tasha //  мне кажется, что раз вы делаете платно, то имеете право выбрать тот тип биопсии, который будет более результативен, может еще с кем посоветоваться?

Ссылка на это сообщение

@77Elena да,мы конечно будем обсуждать этот вопрос. Мы сейчас в отпуск собираемся на лыжах покататься,как сказала РЕ улучшайте кровоток в малом тазу. )))) и потом сразу на приём идём,обсудить метод биопсии. Я дистанционно проконсультировалась на пробирке,2 врача в один голос говорят,что микро Тезе для нас. И уже все анализы готовы будут. Ещё сдавала кровь на сывороточное железо,ферритин, на гликированный гемоглобин,инсулин и волчаночный антикоагулянт,гемоцистеин. 

Насчет количества клеток:может и так. Может и больше проучится,препарат другой,но так-то 9 лет прошло и я моложе не стала))) хотя в прошлый раз может было мало клеток,потому как я после ИК была (не сразу конечно,через год).

У меня сейчас в норме. Лет 10 назад бывал завышен

@//Vergalika// мопц-это как и где? Но это выбираешь из перечня омс-да?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Tasha // сказал(а):

@//Vergalika// мопц-это как и где? Но это выбираешь из перечня омс-да?

это подмосковный пренатальный центр, государственный, рядом со мной, поэтому туда и пошла. По ОМС туда квот много дают - на всю область, девочки с других концов области даже едут сюда к нам. 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// погоди со своим "не про меня".

Верим в деток!

На улице сейчас гуляли. Так одна мама 4 дочек ( одна двойня) и сыночка пожелала мне дочку)) говорит, что отдохну и захочется и получится))

Ссылки скрыты.

парни в шоке) танк продали, катаемся теперь в прогулке. Первый раз вышли

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana может и решишся на дочку лет через 8, а пока я даже и не представляю как ты справляешься, ещё и без бабушек. Сыночки чудесные, здоровья вам)

@//Vergalika// Вера, мы с Мастером за тебя кулачки держим) попробую фото вставить

Ссылки скрыты.

С Марсиком) ох уж этот т9

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Tasha // , привет ) да мы делали биопсию. 2раза иглой и 2раза открытую. Иглой-туфта! !муж отказался от нее.находили, но единицы и не способные. А при открытой, берут ткань и с этой ткани еще можно на ковырять прилично 

@77Elena в моче, спермики находят при сахарном диабете 

@Tasha // , если по омс, то теза входит в него

@//Vergalika// , нам по началу с мф вообще по омс  не положено было. Я в минздрав фальшивое заключение уролога и спермаграмму 5раз сдавала

В клинике только знали , что это все фальшивое

А иглой делали прокол в 2011 (первое эко ),ничего не нашли.потом в отта открытую, на 4 свежих и 1крио хватило. Потом в евромеде прокол, взяли несколько штук  (очень слабых ,в следующий раз делали открытую, хватило на 3 протокола. Вроде все правильно написала.пишу и самой страшно 

@Allleana , мальчишки супер! !!и кто его знает,  ты молодая, чем черт не шутит.может на дочу и решитесь. Но уж очень это трудно )))как у вас с жильем? Вроде расширятся собирались?

@//Vergalika// , а ты там давай нос не вешай! Еще не все потеряно!чихаю тысячу раз ????

Ссылка на это сообщение

@77Elena собак смешной у тебя :)

@Allleana а я вот уверена что дочу захочешь))) как Лена говорит, лет 7-8 пройдет, мальчишки будут драться и в войну играть, а тебе захочется косичек и платешек))) к гадалке не ходи, скажешь, эх, дочку бы :)

Ребята смешные, щёчки такие пухляшные в шапках)))

Как Егор? Выздоровел?

@//little8002//  ох Света, столько вы прошли... и такое чудо... как подумаю про вас - всегда улыбаюсь :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// Света,здравствуй. Да,я уже прям детально изучила вопрос,потому что платно идём и тратить деньги на заведомо неэффективный метод не хочу. Мне объясняли,что ещё тезе нельзя,если маленький объём яичек,но у нас тут норма. Так что буду настаивать на тезе.. как муж сказал:я в этом ничего не понимаю,если надо резать яйца,значит будем))) а у вас какой МФ? Я переживаю,есть ли шансы найти что.. у нас нарушена Y хромосома. Даст Бог,что будут головастики будет пгд ещё,нельзя мальчика

Лена,собакен такой суперский)))

Свет,а вы тоже шли в протокол без поддержки ДС? Ты морозила свои ооциты?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// да,кариотип 46ХYq. сдали на AZF делеции и там выявлены микроделеции,что говорит о необструктивной азооспермии.. у нас прям совсем минимальные шансы

Ссылка на это сообщение

@//ola!// , встретила  тут гиню с консультации, дак она издалека так поинтересовалась, от мужа ли....потом правда извинилась , но что с нашим диагнозом. ...точно чудеса. ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//little8002// через что вы с мужем прошли, вместе, не опустили руки, не у каждого столько сил хватит, я просто очень рада за вас, искренне.@Tasha // в жизни бывают чудеса и с вами оно обязательно случится)@//ola!// Да, Масик моя радость, мне его подруга отдала, у нее 3 ребенок родился, не справиться, он жалеет меня и весёлый такой, ждёт меня, радуется). У сына переходный возраст, сложно бывает...

@//Vergalika// Марсик приносит удачу;)

лапку даёт и одну и другую, я научила)

А я вот с ДС делаю, ну вы уже наверное поняли

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// да когда всё хорошо, то вроде хочется ещё дочку, но нет никакой гарантии на это. 4 мальчишка у меня уже есть в лице мужа))

с расширением в ожидании, должы вроде как на работе выделять квартиры и муж первый в очереди. Нам очень бы это облегчило жизнь, т.к и стоимость квадратного метра ниже и ставка по ипотеке. Сейчас денег копим как можем. В любом случае в течение года будем расширяться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Егорка сегодня в садике концерт устроил с утра и весь день на воспитательнице тусил. Дома ему в этот раз понравилось. Но уследить сейчас за ним с таким режимом младших не могу. Слишком много времени один проводил. Пока болел это нормально, что в тишине отдыхал, а когда здоровый лучше в сад.

Да через 7-8 лет я точно не захочу. Если и решусь, то в течение 2-3 лет. Не знаю, это всё так сложно. Голова кругом от этих мыслей. Муж ещё заладил с этим домом, а я машину хочу для начала, а то привязана к дому и жду его, чтоб куда нибудь доехать. На такси не вариант. Нет машин с 2 креслами

@//Vergalika// да, первый раз вперед ехали. Младшенький сирену включал как только останавливалась)

домой довольные ехали, улыбались)

@77Elena спасибо)

ох, если есть силы, то можно и 5ых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana , а от государства, как многодетным не положено ни чего? 

А мой муж, продолжает меня забавлять....приходит и говорит :на работе мужик санки в детском мире купил, 70%скидка. ..нам не надо????я уписалась. ..и говорю, тетрадки к школе можешь тоже заготавливать. ..

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...