Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Allleana Силы есть, было бы здоровье)

 

@//little8002// ну пусть купит, это же радость для своего малыша что-то покупать) 

 

@Allleana присоединяюсь к Свете,  есть же маткапитал, его можно использовать.

Ссылка на это сообщение

@//little8002// нет, ничего не положено. Ааа, ну земли 6 соток в тридевятом царстве лет через 10, если кучу бумажек собрать и сдать), маткапитал и всё на этом. 

Твой муж меня напоминает, я тоже бы купила всё и сразу))

@77Elena маткапитал это 10% от стоимости. А первоначальный взнос 20-30% нужно. Это я про коммерческую ипотеку. Через работу другие расценки, вот поэтому пока ждём

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru , ооо новоиспеченые памперсы в ход пошли

@77Elena , не проблема купить....просто чувство опасности не покидает меня. ..страх за ребенка все время присутствует. Не могу сказать, что я расслабилась и наслаждаюсь беременостью.для всех и для мужа в частности, я улыбаюсь и все хорошо. Но чувствую на себе сумасшедший груз ответственности. А смотря на радость мужа, этот груз возрастает 

@ludmiladru люда, подскажи где почитать отзывы, конкретно по врачам роддома. .надо выбрать на платные, а найти не могу. На официальном сайте нету, в группе общее впечатление 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana @Allleana , с работы уже и вещи все забрала. ..

Уже 3месяца почти дома

Я вообще не паникер и себя стараюсь не мучать, но может от того что дома и много времени свободного  и переживаний не мало. ..голова другим не занята. ..очень свежи стали старые воспоминания, сейчас как раз срок такой же. И врач на это упор делает, через 2недели опять на цервикометрию и вообще беречься очень говорит 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //little8002// сказал(а):

@Allleana , а от государства, как многодетным не положено ни чего? 

А мой муж, продолжает меня забавлять....приходит и говорит :на работе мужик санки в детском мире купил, 70%скидка. ..нам не надо????я уписалась. ..и говорю, тетрадки к школе можешь тоже заготавливать. ..

У нас у друзей муж, отец двухлетней девочки, на прошлой неделе поделился с моим мужем переживаниями насчет свадьбы дочери :) 

Твой муж просто кайфует, так долго ждали этого чуда :)

Так то я на распродажах сама купила несколько мимимишных  вещичек на совсем дальний вырост дочке недавно ?

 

2 часа назад, //little8002// сказал(а):

@ludmiladru , ооо новоиспеченые памперсы в ход пошли

@77Elena , не проблема купить....просто чувство опасности не покидает меня. ..страх за ребенка все время присутствует. Не могу сказать, что я расслабилась и наслаждаюсь беременостью.для всех и для мужа в частности, я улыбаюсь и все хорошо. Но чувствую на себе сумасшедший груз ответственности. А смотря на радость мужа, этот груз возрастает 

@ludmiladru люда, подскажи где почитать отзывы, конкретно по врачам роддома. .надо выбрать на платные, а найти не могу. На официальном сайте нету, в группе общее впечатление 

Меня тоже до 32 где-то недели не отпускало чувство, что все это не со мной. Даже вещички не могла расслабиться и купить :(

Еще и животик не рос толком, не давал себя беременной почувствовать :)

Еще эти ФПН, ЕАП и ИЦН и тому подобные слова... Периодические приступы паники...

Еще беготня с роддомами и их закрытием на мойку в мой ПДР...

Но, возможно, большие дозы магне В6 Форте из-за тонуса нервишки помогали успокаивать, т.к. было ощущение, что все будет хорошо, ттт

Сейчас это все уже забывается, и хочется еще беременного состояния :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем огромный привет!!! Столько хотела написать и все забыла!!!

сегодня была как мне кажется самая худшая ночь, спала всего 40 мин. Потом утром Ванечку в сад отправила, девочек уложила и ещё 30 мин поспала, ну да ладно! Высплюсь как подрастут детки, пока надо держаться

Ален, малыши твои как всегда чудесны, так смотрят внимательно, узучают окружающий мир. Я все жду когда потеплеет и тоже хоть на прогулку в город выехать, а то мои девочки модно сказать за забор не выходят, раз в месяц в детскую и все, дома сидим. 

 

Девочки, всем огромной удачи! Как же хочется чтоб у всех получилось и родились детки! Через сколько всего надо всем пройти, чтоб взять на ручки своё счастье! Мы в вас пуляем памперсы, кому какие надо, есть  и мальчиковые,и девчачьи, налетайте и разбирайте. 

Когда муж шутит, может ещё за братиком для Вани сходим, я нет нет говорю, нам хватит, пусть бог лучше пошлёт малышей, тем кто очень ждёт.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня аквариум с рыбками снился, плавают там такие красивые, а я думаю-что же не кормлю их, голодные ведь. И потопала я корм искать, так весь сон и проискала:D

@//little8002// Света, постарайся все-таки как-то отвлекаться, я в интернете видела книжечки- самоделки для малышей с пуговицами, молниями, липучками, материалом разной структуры, может чем-то таким заняться. Сериал посмотри, я для себя женский доктор открыла, там всегда хороший конец). Отгоняй от себя неприятные мысли, держись. скоро станет легче.

Картины есть, там уже области по цветам разграничены и краски в наборе, красиво получается, даже, если рисовать не очень умеешь.

@ludmiladru все хотела спросить, ты же макроаденому гипофиза удаляла? Страшно? У меня нашли 5 лет назад микроаденому, больше мрт не делала, у меня тяжелая реакция на контраст-начинаю задыхаться и сознание терять. Сижу на бромокриптине, он держит пролактин. Тебя беспокоило что-нибудь или из-за размеров удаляли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// на литлван почитай. По 18 рд сразу скажу девочка рожала вот с Парцалисом. Ей очень понравился, но он на отделении семейные роды. Там же Жаркой, Рыбалкина. Вот трио крутых докторов. По остальным вот на сайте почитай.

Ссылка на это сообщение

@77Elena  ну так то страшно конечно) 2 часа под наркозом, в голове ковыряются. Самое сложное реабилитация, тк ни кашлять ни чихать и тд. нельзя было. Но потихоньку все восстановилось. Месячных не было, голова побаливала и из груди молозиво бежало. Вот это и беспокоило. Ну и с пролактином в 7000 в протокол на брали. 

@//little8002//  да там дорого конечно) 

как я понимаю насчет переживаний. Если бы не допплер дома, я бы с ума сошла. На последних сроках ухо мужа спасало)) еще то что тоже дома, особо не  отвлечешься от мыслей дурацких, в инете все штудируешь. Ну ничего, чуть осталось!

Сейчас зато все время заглядываю в личико Диме, посмотреть дыхание)) чокнутая блин

Еще я вроде писала, сестра мужа у нас гостит, тк на пмж переехала пока у нас, потом снимать будет к апрелю-маю. Вроде помогать вызывалась, в общем хватило ее на неделю))) 

Домашние дела все на мне, я в полглаза за сыном вполруки по дому. Короче ппц. Боится малого на руки взять. В общем я так и думала, что так и будет. Особых иллюзий не питала.

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ,и дорого и не нужно...зачем  мне 2х комнатная палата, джакузи и отдельное питание????с кем я там зажигать буду? ?на литлван смотрела,  там в оснавном по омс, или врачи , которых уже не работают. ..

А по поводу помощи....редко кому везет с помощью. ...

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru не жди помощи никакой, для неё-то это напряг, как ни крути))) по началу помогла - и на том спасибо, могла и этого не делать, сама ж знаешь какие сейчас люди, каждый себе на уме. 

Наладите режим и тебе попроще будет, сможешь планировать день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@brusnichka //  так я к тому, что как раз и не дождалась я в итоге помощи по дому) точнее запал пропал))

да и ладно, сестра не вечно же у нас будет)

хочу на море, в ресторан хочу, выпить винишка, и в кино хочу. Все 9 месяцев мечтала))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
19.02.2019 в 22:46, Allleana сказал(а):

@//little8002// нет, ничего не положено. Ааа, ну земли 6 соток в тридевятом царстве лет через 10, если кучу бумажек собрать и сдать), маткапитал и всё на этом. 

Твой муж меня напоминает, я тоже бы купила всё и сразу))

@77Elena маткапитал это 10% от стоимости. А первоначальный взнос 20-30% нужно. Это я про коммерческую ипотеку. Через работу другие расценки, вот поэтому пока ждём

"С учетом устойчивости и стабильности макроэкономической ситуации в стране, роста доходов государства, считаю возможным ввести дополнительную меру поддержки семей, где рождается третий и последующий ребенок, а именно напрямую из федерального бюджета оплатить, погасить за такую семью 450 тыс. рублей из ее ипотечного кредита", - сказал глава государства.

@Allleana У вас сейчас ипотека? Погасит за вас 450 тыс государство?

 

Девчонки, новостей у меня нет, тесты чистые, хгч не пошла сегодня сдавать, сдам уж в понедельник как прописано и дождусь вердикта Ре

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Очень жаль, но подождем до понедельника. Есть на всякий случай дальнейшие планы?

Мама мне тоже про увеличение поддержки государством многодетных рассказала. Я бы и трех вырастила, вот забеременеть и выносить бы.

Месячных так и нет переживаю.

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, 77Elena сказал(а):

Есть на всякий случай дальнейшие планы?

буду мужа уговаривать сделать платно в какой-нить московской клинике, чтобы новая Ре проанализировала прошлые протоколы и выявили причину неудачи. Между протоколами в любом же случае надо перерыв месяца 3 минимум, видимо, за это время решусь на удаление ЩЖ, чтобы не терять время и подобрать дозу после операции, ну и надо еще смотреть гормоны после прошедшей стимуляции и на узи глянуть что там в яичнике осталось, конечно. Если гормоны опять в шоке повышены, буду их снижать овариамином, уколами овариума - как-то так. Надеюсь, что вообще фоллики еще остались.

19 минут назад, 77Elena сказал(а):

Месячных так и нет переживаю.

это сколько уже задержка у тебя? Так-то вообще, перед уколом узи тебе делали? Вторая фаза цикла на момент укола уже наступила, эндик нарос нормально, кист не было? Несколько дней может быть задержка, писала, что в длинном я на 20 дц колола по 0,1 или 0,05 декапептила и М задержались чуть ли не на неделю (сейчас глянула график№1 - как раз начало длинного прота), помню, с каким скрипом мне выдавали новые уколы. Но когда 3,75 был укол, вроде без задержки пришли М. И у тебя начнутся, никуда не денутся)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//

13 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

И у тебя начнутся, никуда не денутся)))

Я надеюсь на это. Последнее время цикл у меня 26 дней, сегодня уже 30 день, раньше 28 дней было. Живот тянет и все никак.

 

15 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Так-то вообще, перед уколом узи тебе делали? Вторая фаза цикла на момент укола уже наступила, эндик нарос нормально, кист не было?

Да, была 2 фаза, кист не было, было шикарное желтое тело, как сказала Ре, эндометрий 7мм, плохой структуры.

17 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Между протоколами в любом же случае надо перерыв месяца 3 минимум

Я вообще перерыв не делала. В декабре первое эко, январь второе. А в октябре была ии, но тоже со стимуляцией. Но это случайно получилось, было много яйцеклеток и левый яичник заработал-не стали ждать. Пункция была день на 22 цикла.  Сделай тоже узи после этого протокола, посмотри сколько яйцеклеток зреет. Можно же уйти в крио и разобраться со щитовидкой. 

Я приносила протокол из первой клиники и мне сделали по цене как повторное эко, это дешевле. У вас ведь мф тоже присутствует? Обычно при этом рекомендуется на 5 день переносить.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// , надо усилино сейчас пробывать самим. После стимуляции может сработать. .

Очень жаль, что опять результата  нет...даже не знаю что сказать. .но идти дальше надо, обязательно надо....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// будем стараться, после начала М хочу сходить на узи, чтобы глянуть картину. Гормоны лучше через цикл сдавать, после стимы они ж не показательны будут?

Кто-нить смотрел яичники после неудачного протокола, как там обычно картина - пусто, потому что всё выжато или наоборот эффект от стимы еще растит фоллики?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Кто-нить смотрел яичники после неудачного протокола, как там обычно картина - пусто, потому что всё выжато или наоборот эффект от стимы еще растит фоллики?

У меня был эффект от стимуляции, на следующий цикл была и овуляция и новые фолликулы росли, хотя забрали всех, даже не зрелых.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...