Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

У aleksandra_santalova,

у которой я по десертам курс брала, сейчас в строис ссылки рецептов на 10 бесплатных кому интересно

И в профиле liliia.voronkova 2 эфира по метохондриям интересные, кто еще деток планирует , стоит посмотреть.

Ссылка на это сообщение

ola!, что тебе из физио назначили?

У нас сегодня отличная погода, а завтра вообще 17-18 градусов( прям лето).

Удачи тебе завтра@@@@@@@@@@@!!!

 

Алена как в вас дела? Как мальчишки? К остеопату попали?

Егорка как?

Мы вчера сами перевернулись на животик.

А вот игрушки хватать у нас так и не получается((( 30 октября идём снова к остеопату.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  я всё про тебя думаю, что пропала.

К остеопату во вторник, я оказывается на 16 записалась.

Парни мои очень общительные, сами полежать никак не могут.

Переворачиваться так и не хотят, но хотя бы лежат на животиках без ора. Я вижу, что отстают, но пока не критически. Очень надеюсь на остеопата.

 

Егорка в садик ходит, но постоянно приболевший, не знаю чем его лечить. Домой с радостью едет к маме выносить мозг))

 

ola!ОК тебя отпустили?

 

Ссылка на это сообщение

А я девочки, никак не могу вылечить нос.полтора месяца был насморк,сопли вылечила, а нос внутри весь растрескался и снаружи стерся. Сплю по часу и сразу просыпаюсь, все сухое и начинает сильно кровить.что только не перепробывала. Шнобель уже на все лицо.а сегодня, вдруг, вспомнила про кокосовое масло,намазала и пока уже час (тьфу, тьфу), хоть лицом шевелить могу.устала от этого жутко

Ссылка на это сообщение

Allleana,  вроде отпустили, муж даже заметил что стала более равнодушна к горе немытой посуды :D

По ощущениям О в первом цикле после отмены ок не было, надеюсь это вариант нормы, но лило как из ведра 2 дня, посмотрим что в этом будет.

Как с едой у Егора? Прибавляет в весе? Может для иммунитета чем-нибудь его покормить? Помню меня бабушка закаляла, летом по 3 месяца у нее жила, она меня обливала холодной водой после ванны, бррррр как я фыркала))) но в те годы совсем не болела со слов мамы, видимо толк есть. Конечно все виды закаливания только здоровым деткам можно, никаких сопель и кашля не должно быть.

 

Allleana,  ник чтоль сменила?

 

Света, оливковым очень хорошо, кокосовым тоже, а вот миндальное масло мне страшно высушило кожу рук, до трещин прям, потом стала только ногти мазать, ногти укрепляет отлично. Еще отлично заживляет д-пантенол, я вобще его фанат))) мажу даже, пардон, интимные места после бурной ночи, если натрет сильно))

 

Allleana,  добавлю-ка себе полосочки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  ой, блин, я как вспомню этот насморк с декабря по конец мая(((

Ты где так простыла?

Да в том то и дело, что не простывала, как медипред пить начала в протоколе,сразу сопли появились и такая фигня..никогда такого не было,чтобы все в мелкую трещину,даже говорить больно, а улыбнуться, вообще молчу.

Наташа, я чем только не мазала, нихрена не помогает. А про кокосовое, только вспомнила,мне подруга из Индии привезла еще в начале лета

 

Сейчас намазала, пока прям кайфую... А то по утрам целое полотенце крови высмаркиваю. А сейчас пока даже носом шевелить могу,посмотрим что утром будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ola!//,  главное, чтоб не навредили эти таблетки.

Пусть цикл быстрее в норму придёт, вернее заберемеет)

 

Егорка 11200, т.е 1200 за 1.5 месяца садика. Ест как метелка вечером, в садике добавки просит. Как подменили ребенка.

Плюс молочку дают, вечером творог и молоко в обязательном порядке.

Уже на молочку думала что болеет, но весной тоже самое было без молочных продуктов.

Ту него волнами, то здоров, то кашель, то сопли, то опять всё хорошо

Меня тоже когда закаляли я не болела. Но пока не получается его так.

 

Да, ник трансформировала) больше не надо полосок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

little8002,  еще вспомнила, ретинола ацетат заживляет хорошо, он тоже масляный, недорого в аптеке стоит. Это ж мучение такое, у меня когда от платка во время насморка нос болит - я с ума схожу, а у тебя еще и с трещинками, кровит... измаялась бедная :(

Ссылка на это сообщение

Allleana,  отлично, набрал хорошо, ты говорила за год около 1 кг набрал, а тут за месяц 1200, тьфу-тьфу, пусть кушает зайчонок

 

Надеюсь не подпортят мне ничего эти ок, очень надеюсь, и так уже сил нет никаких лечиться

Ссылка на это сообщение

Воскресные посиделки!)

 

Привет всем)

Спасибо за поздравляшки с недельками) на днях затонусила, сегодня слава Богу отпустило. Съездили в Лавру, народуу много, сегодня служба там была в честь праздника. С Покровом всех) в кафе потом зашли, Том Яма страсть как захотелось, а то что он острый я не учла, в общем муж доедал, а потом погуляли немножко, погода правда кайф, люблю когда тепло и сухо :)

 

Света, попробуй еще персиковое масло, в аптеке копейки стоит вроде. Мне после операции его специально прописывали, чтобы корки отходили в носу.

 

Танюша, не переживай, все умелки придут Вероничке со временем, потом догонять будешь не успевать)

 

 

Ох, как вспомню с носом свлим я намучалась как( 4 месяца ни чихать ни кашлять ни сморкаться и как назло гайморитом заболела после операции ( блин жесть была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  полосатая команда на горизонте//////

 

//ola!//, за год всего полкило набрал, а тут понесло его. Но быстро набирать тоже плохо. Правда сейчас надо нагонять вес, а то как годовалый ребенок весит и любая болезнь опять сбросит

 

ludmiladru, у тебя сейчас самое кайфовое время)) можно коляски-кроватки выбирать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Allleana,  что то я очкую, суеверная я( решили с мужем в 30 неделек начинать) кстати в санаторий я решила не ехать все таки.ну его в баню, потом втроем будем ездить по курортам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ludmiladru,  выбирать не равно покупать и домой нести. Хотя бы присмотри что есть. Это ж приятное занятие в инете на картинки посмотреть. Да и разобраться что надо, а что нет.

У меня муж суеверный, но коляску в 29 недель купил))

 

 

я сейчас без старшего обленилась, то на балконе гуляем, то совсем сил нет выйти.

А вчера погуляли вечером, так уснуть не могли долго малыши, зато старший набегался и отрубился

 

ludmiladru,  а я бы сейчас в санаторий съездила) хахаха)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Том Яма страсть как захотелось, а то что он острый я не учла, в общем муж доедал,

а я вот вчера купила в ВВ сухую морскую капусту с вассаби, да от жадности аж 2 пачки:)) Ядреная однако..

 

я сейчас без старшего обленилась, то на балконе гуляем, то совсем сил нет выйти.

А вчера погуляли вечером, так уснуть не могли долго малыши, зато старший набегался и отрубился

А мы вот 5й день снова до 12 будем гульбанить.. думала снова в 20.45 в ночь уложила, хрен вам родители, в 21.20 подскочила с ревом и вот гульбанит и не важно, один днем сон или второй устраивает ..

По моим ощущением клыки полезли пока 11 зубов, 12 набухший нижний моляр, и бонусом клыки..В общем без соплей мы ровно 3 дня были. Делаем сейчас 3й курс массажа. вот уже 6 сеансов пройдено, однако наложилось одно на другое..

У меня сегодня фею на кухню занесло.. И капусты 3 балона нашинковала на закваску и щавелевый борщ сварила.. и кукурузу и капусту потушила, ну и напоследок все помидоры блендернула в томат и сделала торт шоколадный авокадо:)) На улицу отправила мужа с малой на часик.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR,  у нас папа вместе с детьми засыпает, хоть так набирает часы сна. Это я то кормлю, то кормлюсь))

 

ludmiladru,  это ж замечательно) теперь список составлять и по деньгам рассчитывать и папу будущего обрадовать)

Ссылка на это сообщение

TanR, у нас папа вместе с детьми засыпает, хоть так набирает часы сна. Это я то кормлю, то кормлюсь))

у меня с этой феей 2х разовое питание сегодня, не знаю, облизывание блендера после торта за 3й прием прокатит?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики, девчонки!

 

Раз пошла такая пьянка, ну и я на удачу заполосатила ник ;)

 

Светик, поправляйся с носом и насморком. Может, вирусняк какой вылез на фоне метипреда и ослабления иммунки.

 

В выходные - готовка, гости, культурный поход в театр. Столько продуктов осталось с выходных, надо доесть всё перед диетой :D не выкидывать же еду. Буду начало диеты на завтра-послезавтра переносить, эх))

 

Всем хорошего дня :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TanR,  у тебя как доча кушает? С гв не закругляетесь?

 

//Vergalika//,  со кажется с субботы проще на диету)

 

А у нас маячит переезд на февраль-март, вот и хочется и надо, но как представлю опять всё перетаскивать, аж жутко становится.

Здесь еще не обустроили до конца всё, а живём уже восьмой месяц

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...