Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я, слава богу, дома, всмысле не работаю. Но погода шепчет, поэтому думаю стоит или нет что-нибудь пить, типа циклоферона или может гриппферон покапать. Вообще я не сторонник модуляторов. Нос не заложен, промываю солевым раствором и грела солью, пью много, чаёв, морсов витаминных. 

Кстати, вчера был мой первый укольчик в живот, честно скажу, боялась, но.... все оказалось не так страшно, Фоллитроп в попу был побольнее))

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch Согласна со Светой, лучше не поднимать иммунитет, если самочувствие позволяет. Морсики-хорошая штука, натуральные витаминки. 

Я когда первый укол делала в живот, руки тряслись, чуть все лекарство мимо не вылила, а потом уже как заправский снайпер. Вот в попу себе не понимаю как некоторые умудряются делать) виртуозы:D

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch  не стоит иммунитет повышать, тем более сомнительными феронами. Пей морсики и поменьше бывай в общественных местах.

@KoraNika// ну и скорость))) мы мечтаем о такой))) 

@77Elena  муж отругал, что врача не вызвала с утра, отправил в больницу, сижу вот в очереди, надеюсь дадут больничный. Начальницу на работе разорвёт от ярости чувствую :D

1 час назад, sweet_witch сказал(а):

Я, слава богу, дома, всмысле не работаю.

Это точно, слава богу что есть такая возможность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KoraNika// А где делать будешь, доктора уже выбрала?

@//ola!// Я уже со своими отпрашиваниями начальству поперек горла. И сказать не могу куда хожу. Пусть бесятся, самое главное-это мы и наши детки. Береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в городе в ОПЦ. Доктора пока не выбрала. Посмотрю по ситуации в четверг. В прошлый раз делала в другом месте и там как-то даже на комиссию не вызывали, сами сотрудники центра делали и вызывали в протокол.

Ссылка на это сообщение

я сегодня написала подружке, про свою ситуацию с большим количеством фолликов,она опытная экошница - у нее 4 попытки. Она говорит странно, что 8 дней колооа стимуляцию без осмотра, типа если бы врач увидела что так активно они растут, она бы раньше поменяла препарат и дозировку. Теперь я начинаю нервничать. Главное же не количество, а качество. С другой стороны, у всех индивидуально все......... 

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch тебе сейчас не надо нервничать, ты была на осмотре, схему стимуляции скорректировали? Сколько фоликов было вначале? Как себя чувствуешь? У меня был протокол-1 визит узи, назначение стимуляции и 2 визит-пункция. Но у меня изначально один был, если у тебя СПКЯ или МФЯ, то через день слышала смотрят. И если 30, то наверное только крио.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 77Elena сказал(а):

@sweet_witch Согласна со Светой, лучше не поднимать иммунитет, если самочувствие позволяет. Морсики-хорошая штука, натуральные витаминки. 

Я когда первый укол делала в живот, руки тряслись, чуть все лекарство мимо не вылила, а потом уже как заправский снайпер. Вот в попу себе не понимаю как некоторые умудряются делать) виртуозы:D

Я тот человек, который ставил себе папаверин в попу )) что поделать) потом правда шишки прогревала ибо закосячила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru Что не сделаешь ради деток. Я, бывает, начну себя жалеть, 3 наркоз предстоит за 2,5 месяца. Боюсь. А потом думаю, ведь кому-то еще страшнее, сложнее. И иду дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena да, схему скорректировали, теперь жду четверга, там будут более ясны дальнейшие действия. Самочувствие абсолютно нормальное, если бы не уколы, я бы сказала, что с мной вообще ничего не происходит.

@ludmiladru я была у врача на 4-ый день цикла, она посмотрела и сказала начинать стимуляцию колоть с 6 дня, чтобы вышли все сгустки после М. И моя врач была в отпуске неделю....

Ссылка на это сообщение

@KoraNika// чет я пропустила, а ты из какой с нами соседней области?

Да, такой беспредел только у нас, издевательство над людьми.

У нас же активисты петицию написали. Девочки, если не сложно, проголосуйте, пожалуйста 

Ссылки скрыты.

Там надо почту подтвердить в конце, иначе голос не зачтут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, sweet_witch сказал(а):

колоть с 6 дня, чтобы вышли все сгустки после М.

Мнэээ.... странная логика... причем здесь сгустки... ориентируются на фолики как правило а не на эндометрий... у нас на 3 дц строго стимуляцию начинают. 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 77Elena сказал(а):

, 3 наркоз предстоит за 2,5 месяца. Боюсь

Не бойся))) это ж седация а не наркоз, конечно бесследно не проходит, но и не так сильно влияет на организм как наркоз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...