Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena @77Elena @77Elena  Спасибо!

Я уже, в крио с ЗГТ. 2 марта будет перенос. 

Вот тут веду дневничек, так что, можете в гости тоже заходить :) 

 

 Да, сынок получился с первого раза, был длинный протокол летом 2015 года

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, 77Elena сказал(а):

Вот в попу себе не понимаю как некоторые умудряются делать) виртуозы:D

мне в студенчестве пришлось себе уколы самой ставить, чтобы занятия не пропускать, брала уколы в поликлинике. И сейчас спокойно уже ставлю, могу даже стоя это исполнить :Crazy: Вот прогик масляный, кстати, у меня совсем не больно получается, хотя многие пишут, что больно. Главное поглубже всандалить)))

@Irrusya удачки. Весенний забеременительный марафон будешь открывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, 77Elena сказал(а):

@ludmiladru Люда, как ты себя чувствуешь, как сынок, дает поспать?

Да ттт я и сынок в норме. Я уже скачу, сынок пока только плачет уже со слезами.) улыбаться пока не хочет)

Спит по 4 часа ночью непрерывно, остальное время урывками. И днем по 3-4 часа. И урывками(

У Светы 22+5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23.02.2019 в 23:26, ludmiladru сказал(а):

А я второй день борюсь с опрелостью на попе. Вся красная, бедненький(( так резко буквально за ночь . Не пойму, подгузы наверное не подходят. Памперсы сразу не подошли, хаггисы попробовала и вот итог(( сейчас меррисы купила. Попку цинковой мазью мажу и голопопим, а он часто очень какает  и не успевает подсохнуть там... лучше бы у меня все сопрело( жалко так малышика.

Мы тоже долго всем мазали-не помогало. Помог только бепантен МАЗЬ, не крем.

@Allleana

С 9 месяцами!  Много умелок и здоровья! 

Так долго с двойней ГВ-это уже подвиг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@brusnichka // твоих девчоночек Пелагею и Прасковью с 8месячьем! (не напутала имена?)))) Счастливых улыбок тебе от деток))) :flower: чтобы не болели и только радость приносили)))

Я сегодня съездила к эндокринологу, в регистрации сказали, что она до 14:00 была, хотя по телефону сказали, что она сегодня до 17:00. Я ей написала в вайбере, и вот она мне сейчас ответила, что ждёт меня завтра, будем квоту оформлять и планировать дату операции. Не знаю сколько квоту ждать, вроде не долго, как раз будет время анализы очередные сдать для госпитализации. Сегодня читала про операцию тут на БП, всё нормально у всех с Б после этого, я спокойна. Уже от даты операции буду плясать, чтобы сходить на консультации к Ре

Пока искала в прошлой темке Ирусика, хотела вспомнить историю, т.к. всю тему читала с начала, увидела, что Плисточка (если кто помнит) второго ждёт и опять ЕБ. Вот это да!  Класс))) Столько протоколов пройдено и вот оно счастье... тттт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ирусик, если я не ошибаюсь, ещё до Лериного дневника, в Белкином? Лето 2014.

Вера, может и у вас все получится у самих. Операцию сделаешь и двухполосный сюрприз;)

Брусничка, с 8 месяцеми принцесс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 77Elena сказал(а):

Вера, может и у вас все получится у самих. Операцию сделаешь и двухполосный сюрприз

да, как раз с мужем вчера говорили, я ему сказала, что всё, иду удалять ЩЖ, потому как толку пить таблетки еще несколько лет нет, гормоны скачут, таблетки их еле сдерживают, а сейчас как раз есть время между протоколами. Ну и сошлись на том, что несмотря на то, что все эндокринологи говорили, что моя щитовидка не может влиять на наступление Б, что всё же вполне она и есть причина, всё же взаимосвязано в организме, а аутоиммунные процессы могут на меня так влиять, что Б не наступает. Так что, на "самим" тоже надеюсь после операции. Перестанет организм атаковать ЩЖ, вырабатывать антитела, может и подуспокоится да сподобится :D

@77Elena да, Ира. https://www.babyplan.ru/profile/82870-plistochka/?tab=node_bbt_Charts&no=71#elProfileTabs_content намек Алене про ГВ :confusion:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Irrusya я тоже в крио, 6 марта гистероскопия и в бой. Меня мои криошки ждут.

Ириша, мне вот дата 2 марта приснилась, и ты к нам пришла, заводи наш беременный паровозик, помоги Свете, а мы прицепимся;). Доча тебя,  небось ждёт, мальчишка то уже есть)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 77Elena сказал(а):

@Irrusya я тоже в крио, 6 марта гистероскопия и в бой. Меня мои криошки ждут.

Ириша, мне вот дата 2 марта приснилась, и ты к нам пришла, заводи наш беременный паровозик, помоги Свете, а мы прицепимся;). Доча тебя,  небось ждёт, мальчишка то уже есть)

ой, я с радостью! :)

Да, наверное, хочется девочку, но, почему-то кажется, что будет мальчик  :)

Но мы рады и девочке, и мальчику :) 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ой, боюсь)) 

мне бы с животом своим разобраться. Диастаз и пупочная грыжа никуда не делись, ну и кожа как у шарпея( вес вроде не страшный. 52 до беременности, сейчас 54, но снижать не хочу, просто подкачаться надо

Ссылка на это сообщение

@Allleana постепенно придешь в норму, мальчишки повзрослеют немножко и сможешь их с собой в спортзал брать, в детскую комнату оставлять, а сама будешь фигуру в порядок приводить

Ссылка на это сообщение
26.02.2019 в 14:19, //little8002// сказал(а):

@77Elena , я своему прописывала это в общую кучу))сказала ему сг сдать, дак он тянет кота....надо хоть посмотреть какие результаты моего лечения. .хотя они уже на лоб лезут...

Напишешь лечение и результат, вдруг за вторым соберемся :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления! Самой не верится, какие мы уже большие. Сидеть так и не начали, зато Поля начала ползать назад))) смешнючка моя))))

Ален, твоих мальчишек с 9 месяцами! Здоровья вам и новых умелок.

всем новеньким привет и удачи в протоколах!

@//Vergalika// я с девочками забеременела вообще ещё на гв. И потом ещё кормила беременная два месяца, пока угрозу ставить не начали. Вот так даже бывает, никогда бы не подумала что со мной будет подобное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@brusnichka // спасибо! И твоих девочек с 8 месяцами!

У нас вчера дурдом был. Младший весь день прикорм уплетал за обе щеки, а в 9 вечера рвота началась. 3 раза его полоскало, переел похоже основательно, у меня такая же беда бывает когда кушаю много(. Стирки сегодня гора. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana ой, бедненький, но хорошо хоть не ночью, а вечером. 

У нас сад ещё с понедельника на карантин на недельку закрыли, ещё и на улиц холодно, так старший просто от скуки помирает. Вчера все утро носил одежду и говорил: в садик

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...