Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

2 минуты назад, Allleana сказал(а):

@brusnichka // это всё до 12 продолжалось. Потом средний проснулся. Веселая ночь была, до сих пор не могу проснуться

О, ничего себе, вот это вы даёте! Бедные вы тогда все. 

Ты сколько днём прикорма даёшь?

Ссылка на это сообщение

@brusnichka // я пытаюсь до 170-180 хотя бы довести одно кормление, т.е каша 120 и смесь 60,  овощи/мясо 100 и смесь 80-90. Но один так ест и грудь 2-3 раза за день на 5-10 минут, а другой прикорм 30-50 грамм и смесь 30-60, зато часами на груди и попробуй не дай, орёт как потерпевший. Я от такого устала за неделю. 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Вера, как к эндокринологу сходила? Окончательно уже с операцией определились? Успели на рыбалку съездить, у вас вроде среда-рыбный день:)

@brusnichka // @Allleana Ой, девочки, тяжело вам с малышами. Как еще силы на троих находите. Я просто не представляю.

У моей знакомой двойняшки, сложно было, а потом подросли и друг с другом стали играть, занимают себя. У нее хоть время появилось свободное, им весело вместе и ее не дергают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Allleana сказал(а):

@brusnichka // я пытаюсь до 170-180 хотя бы довести одно кормление, т.е каша 120 и смесь 60,  овощи/мясо 100 и смесь 80-90. Но один так ест и грудь 2-3 раза за день на 5-10 минут, а другой прикорм 30-50 грамм и смесь 30-60, зато часами на груди и попробуй не дай, орёт как потерпевший. Я от такого устала за неделю. 

Ой, тяжело когда на груди весит, да ещё такой большой. У меня днем раз 5—6 сосут ещё грудь, но мои как два нососика, 5 мин и отвалились)) я кашу два раза в день даю, фруктовое пюре с творогом и овощи в обед с мясом, через день кефир или биолакт. Пока так. Ночью только грудь Уже мечтаю так гв свернуть, уже вроде и немного осталось как подумаю, а сдругой стороны дофига ещё, терпеть и терпеть. 

@77Elena сил вечером и утром нет вообще, но мне полегче, у меня всегда есть помощник. Мама со свекровью чередуются, одна уезжает, другая приезжает. Как одной справиться вот где не представляю вообще.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lediolga сказал(а):

Пригласили в домашнюю баню, вот думаю не спровацирую ли я раньше начало МЕ? 

@Sherbi ветрянка это серьёзно, держись, главное что б без осложнений

Спасибо?

Ссылка на это сообщение

@brusnichka // видимо мама со свекровью у тебя хорошие. 

 Я свою с лета не видела, только с тетей общаюсь. Но теперь я даже пытаться не хочу налаживать отношения, и не вспоминаю про неё, жаль, что бабушки нет в живых(

а свекры аж 2раза с детьми сидели по паре сала. Когда совсем накатило у меня, то муж договорился, что к ним завезем.

@Sherbi выздоравливай! А сынок не заболел?

Как у него дела?

Ссылка на это сообщение

@Sherbi Я ветрянкой в 30 лет болела, сын с садика принес. Перенесла легче, чем он, но вот эти прыщи чесучие в зелёнке, это конечно ужас. Были мы с сыном 2 зелёных человечка:D@lediolga Не думаю, что спровоцируешь, ты же 2 часа париться не будешь, накатив перед этим бутылку вина)

@Allleana ужас у тебя с родственниками, у меня мама очень много помогает, а свекровь своего единственного внука не видела лет 8-9, хотя живёт в 15 минутах от нас и до этого не помогала.

Ссылка на это сообщение

@77Elena да, порыбачили сегодня на славу, только доползла до БП.

После рыбалки заехали в клинику, написала заявление, чтобы документы по протоколам подготовили, через 10 дней будут готовы. Забрали результаты СГ мужа за август - 1% по Крюгеру, оказывается, думаю сейчас в протоколе результат не на много лучше. Вот такая пичалька.

К эндокринологу съездила, записали меня на 15 марта на операцию, надо будет теперь в поликлинику съездить и сдать все анализы перед госпитализацией. Сделают по квоте в Пироговском Центре. Эндикринолог глянула последний анализ, сказала, что очень медленно мои гормоны приходят в норму на такой дозе таблеток и хорошо, что я созрела на операцию, а то при Б моя б доза была бы уже не 3 таблетки, а 6, а то и больше. Так что лучше сейчас оперировать, чем во время Б мучаться.

 

@Sherbi это ты где умудрилась заразиться? Ярик как, совсем большой уже, как ваши умелки, не болеете больше?

Когда в протокол собираешься, Анют, у вас де снежинки есть?

@lediolga сильно не перегревайся, хотя некоторые пытались баней М запоздавшие вызвать и нифига когда надо))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lediolga сказал(а):

@77Elena о, я девочки уже год как трезвенник, впору отмечать, сначала подготовка к эко, потом лекарства и тд. Вот как раз завтра год как не пью?

Даже на НГ не пила? Я с осени не пью, только на НГ бокальчик шампусика и в этот понедельник полбокала вина. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, lediolga сказал(а):

@77Elena о, я девочки уже год как трезвенник, впору отмечать, сначала подготовка к эко, потом лекарства и тд. Вот как раз завтра год как не пью?

А я походу алкоголик. И в протоколы и в беременность и при гв. 50-100 грамм пива хорошего или вина

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Allleana сказал(а):

А я походу алкоголик. И в протоколы и в беременность и при гв. 50-100 грамм пива хорошего или вина

Беременным разрешают такие дозы, не раз слышала. Ахаха, алкоголик))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// не, ни капельки, даже в компашках, сок, напиток, кампот????

Блин, у меня опять температура, и что с этим делать? 

Врач сразу антибиотики, вот и все лечение

Не хочется 37 антибиотиками?

Ссылка на это сообщение

@Allleana вот и я между протоколами бокальчик вина или бутылку пива могу себе позволить). Я тут читала девочка после подсадки вином с мужем отметила и 2 полоски. Вот дано так дано)

Ссылка на это сообщение

@lediolga я перед первым протоколом антибиотиками лечилась, врач сказал ничего страшного. Ну а с 37 зачем сразу антибиотики то???

У меня часто 37 и 37, 1 в детстве в больнице на обследовании лежала, ничего не нашли. Сказали, что это особенность моего организма

@//Vergalika// много рыбы поймали? Золотой рыбки не было среди улова? Может и действительно операция-это для тебя уход от такого количества таблеток и путь к малышу)

Ссылка на это сообщение

@lediolga А вот отвлечься и восстановить силы тебе точно надо. Может с мужем рвануть на выходные куда, не обязательно ведь в баню, ну если чувствовать себя хорошо будешь.

@Allleana Все временно, немного мальчишки подрастут и накатишь. И не один раз;)

Ссылка на это сообщение

Не до выходных, нужно до 8 марта объект сдать, а у нас то я заболела, то муж спину сорвал, а сегодня глушитель в авто оторвали. Но завтра уже на работу и как дадим и как сдадим, а вот на 8 марта и отдохнуть. 2 марта сдаю мазок на флору

Ссылка на это сообщение

Вера, а вам Икси или Имси делали? Слышала анализ есть, где очень под большим увеличением головастиков смотрят, забыла как называется. Может, вам в этой области тоже покопать?

Ссылка на это сообщение

Наташа, ты как себя чувствуешь?

@77Elena да я пить то не умею. 100 грамм как литр для других. Для запаха только)

 

расстроил меня сегодня муж. Не выделило предприятие денег на квартиры в этом году( обидно очень. Сейчас думаем или подождать ещё или по коммерческой стоимости брать где нам удобно. Хотя я уже к этому району привыкла

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! 

Хочу поделиться с вами стихотворение симорон, привлечение желания

Только не судите строго☺️

В декабре рожу детей

Будет дома веселей

В мир придут София дочь и сынок Сергей

Будем с мужем их купать, одевать и баловать

И придёт к нам БЛАГОДАТЬ

Вот бы в марте их зачать!!!!!! ❤️

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...