Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Allleana @Allleana @Allleana пока наблюдаем,надеюсь не заболеет.

@77Elena говорят дети легче переносят ветрянку.

22 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

@77Elena

@Sherbi это ты где умудрилась заразиться? Ярик как, совсем большой уже, как ваши умелки, не болеете больше?

Когда в протокол собираешься, Анют, у вас де снежинки есть?

@lediolga сильно не перегревайся, хотя некоторые пытались баней М запоздавшие вызвать и нифига когда надо))))

Скорей всего в мед центре,когда гастроскопию делала.Ярик да совсем большой,упрямый,хулиганистый?пока боюсь идти к кардиолога,тк у нас куча болячек по городу ходит,особенно корь боюсь.Думаю сделаем прививку от кори и сходим к врачам. Мы болеем часто, тк много антибиотиков ему надавали в первые полгода жизни,да и он при рождении был на сильном лекарстве.Но это было необходимо для спасения его жизни.

Да,вот надо разобраться с ветрянкой,а потом с камнем в желочном и я готова в протокол?3 снежинки остались  

//Vergalika// молодец ,что решилась на операцию

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// вот, значит тебя свыше направляют и ты все делаешь правильно;)

@sweet_witch да, 30 фоликами ты меня напугала. 17 хорошее число:)

@Sherbi я вот тоже очень ветрянки боялась, но перенесла легко, чесалась только сильно:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 77Elena сказал(а):

@//Vergalika// вот, значит тебя свыше направляют и ты все делаешь правильно;)

@sweet_witch да, 30 фоликами ты меня напугала. 17 хорошее число:)

@Sherbi я вот тоже очень ветрянки боялась, но перенесла легко, чесалась только сильно:D

Я кори боюсь, а ветрянки не очень.Повезло,что сейчас заболела,когда ярика год исполнился.

Блин голова болит

Девочки,кто нибудь дробил или удалял камень в желочном(без удаления желочного) в москве или области.

Ссылка на это сообщение

@Sherbi по поводу удаления камней, не подскажу, Анют. Ты уже определилась где будут делать операцию или пока в поиске? Тебе только удаление камней или еще вопрос про удаление желчного стоит? Не помню у кого было, у девочки с этой темки после рождения удалили то ли желчные, то ли селезёнку - были осложнения после Б. Видимо и у тебя на фоне Б тогда обострились хронические болезни. Удачи тебе всё пройти безболезненно и наименее травматично.

12 часов назад, Sherbi сказал(а):

Ярик да совсем большой,упрямый,хулиганистый

скидывай фотку своего хулиганчика))) У вас медотвод пока на все прививки или что-то уже сделали?

Светик, с 23 недельками!

Девчонки, с первым днём весны! Всем солнечного весеннего настроения и чтоб весна пробудила в нас скрытые резервы для долгожданных чудес ???

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всех с весной! Кошмар... уже весна... вот же осень была... как же время летит, мне год назад 7 марта гистеру делали, уже год прошел. Мамочки мои, мне аж не по себе :D

отметили др мужа, душевно так, вдвоем ничуть не хуже чем с гостями)) выпили правда лишка, как муж на работу пошел - не знаю :D

Светик, с недельками!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sherbi Про удаление камней, я так поняла, все от размера зависит, одной моей подруге удалили желчный, нормально себя чувствует, но на диете. Другая в больнице лежала, капельницы ставили, лечили. Она после этого сразу забеременела.

 

девочки, с 1 днем весны нас :flower:

 

Ируся, у тебя завтра подсадочка, буду держать кулачки, чтобы малыш разморозился и прикрепился к мамочке)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// год очень странный) мы год назад ключи получили и переехали, эта лёжка казалось бесконечной, а сейчас бы прилечь и поспать))

вчера на всех психовала, надо успокоительное пить. Просто ощущение, что 4 ребенка у меня(

Светик, с недельками! У тебя пдр когда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana  мда... меня тоже часто посещает ощущение, что ребенок у меня уже есть, так мужу и говорю, сначала тебя вырастить надо и самостоятельным сделать, а потом и лялечку бог даст))) 

Где-то всё сам и быстро, и я даже не вникаю... а вчера в магазине дёргал меня за рукав и спрашивал надо ли пакет брать. Ну как это называется :D

Ссылка на это сообщение

@//ola!//  у меня сам в магазины ходит, со списком)) но прыгает до потолка когда я иду с ним и ему не надо думать что покупать) а еще больше раз просто забирать инет заказы. Поэтому сейчас только продукты покупает. Очень замечательно, что мы живём в такое время)

Я на выписку из рд просила орхидею и вот спустя 8 месяцев получила )) сейчас цветёт красиво) из магазина с 4 цветками принес и на днях пятый распустился и еще 2 на подходе)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Allleana сказал(а):

Я на выписку из рд просила орхидею и вот спустя 8 месяцев получила

спустя 8 месяцев приятнее цветочки получить)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет) Примите меня в свои ряды) Я в своем первом и надеюсь, последнем протоколе. Ничего не знаю и с трудом понимаю. 

Завтра 6 день стимуляции, назначили уколоть цетротид, как-то боязно мне. В пурегоне ручка и иголочка поменьше, а тут шприц и пальцы у меня короткие) как буду ставить, ума не приложу. Кто ставил, нормально прошло? Удобно?

Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st привет, все получится, не бойся. Я не ставила цитроид, слышала, что у некоторых может пощипать место укола. Сколько клеточек у тебя растет?

Девочки, а у меня такая красота распустилась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Allleana вот эта ветка на которой цветы - надо подождать что с ней будет после опадания цветков. Если начала желтеть - надо дождаться когда пожелтеет до основания и обрезать. А если остается зеленой - значит потом еще с этой же ветки зацветёт. Иногда половинка желтеет и сохнет, а половинка зелёная - вот засыхающую часть отрезаешь а зеленую оставляешь.

Вот и все хитрости, главное не залить и не пересушить))

@MeDina_91st  обычный укол, также в живот, место укола может покраснеть и почесаться, это нормально. И всё))) 

Удачного протокола! Говорят, не надо начинать давать им номера, а сразу говорить - я в победном протоколе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...