Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мне инет давать нельзя. ..неделю назад звонила в отдел договоров и сказали, что платно в июне работать будут. .я успокоилась, на следующей неделе решила ехать ..и вдруг. .. вчера поздно вечером залезла на их сайт....а там опять инфа, что администрация еще думает и все на стопе. ..кошмар  ..и еще вчера сделала цервикометрию, за полтора месяца шейка с 46-34 ушла и врач и УЗИстка говорят, что все в норме. ..а я опять же полазала в инете, а там нормы от 35...короче пипец. ..всю ночь уснуть не  могла. .

Сегодня сынульке др справлять будем, а я как разбитое корыто 

Ссылка на это сообщение

@//little8002// пессарий не хочешь поставить для подстраховки? Тебе вагнл меряли шейку? 34 не критично, но надо следить.

Ты давай не волнуйся, проконсультируйся с другим врачом и может пессарий поставят, сейчас пузик начнет активно расти, а с пессарием не такое давление на шейку будет

Ссылка на это сообщение

@//little8002// Света, может действительно перестраховаться и пессарий поставить? Тебе психологически спокойнее станет. Не нервничай, береги себя и малыша.

Ссылка на это сообщение

@77Elena самочувствие отл, фоликов 20-25

Сегодня операционный день, моя врач дежурная. Посмотрела меня, сказала, что ей все нравится и убежала на пункцию 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  Светик, не переживай. Я бы на твоем месте контролировала шейку раз в 2 недели, а то и раз в неделю. Мне бы так было спокойнее. А там уже по результатам, самый рост еще впереди, и надо в случае чего не упустить момент.

И побольше отдыхай, лежи. С именинником тебя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  34-35 нормальная шейка. Промониторь через недельку. Срок у тебя сейчас 24? Ты Глейм не хочешь позвонить, проконсультироваться? По шейкам она асс. 

Сегодня кое как в 2 ночи уложила. Животик болел думаю. И днем еле уложила, по той же причине( бедолажка мой

Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st а у тебя длинный или короткий протокол?

Девочки, ещё спрошу, у кого-нибудь было газообразование от стимуляции? Мне иногда кажется что у меня переворачивается все. И обычно это бывает вечером после укола Гонала.

Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st мне 14 дц делали пункцию. У кого раньше, у кого позже плюс минус

@sweet_witch у меня чуток было, но не прям чтоб газы мешали, больше живот надут был, аж расперло, хоть и фолликов мало. Диетку пособлюдай, белковую пищу больше и воды много пей, после пункции особенно

Съездила сегодня в поликлинику, дали кучу направлений на анализы, почти на весь список. Сделала заодно прививку от кори, так как перед операцией просят антитела к кори. На следующей неделе буду сдавать весь список, а через неделю уже к анастезиологу со всей кипой

Целыми семьями кстати приходят прививки от кори делать, заведующая скащала, что на моей улице в каком-то доме тоже есть случаи заболевания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// жуть какая, у нас вроде стихло с корью, ничего в новостях не пишут давно. Вчера смотрела эфир главного врача клиники, куда хочу попасть, отчет за год делали - эффективность у них 58% за 2018 год. Вера, приезжай к нам в протокол))) 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// а меня про прививку от кори даже не спрашивали. Ты взяла протокол ЭКО?

@sweet_witch у меня такое было и живот как шарик был и извините газы:D

@ludmiladru потерпи, Люда, скоро полегче с животиком будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...