Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Столько продуктов осталось с выходных, надо доесть всё перед диетой :D не выкидывать же еду. Буду начало диеты на завтра-послезавтра переносить, эх))

В диетах это и плохо, что перекладываешь и откладываешь.

Просто попробуй постепенно менять питание. Чтоб не хоп и все не едим , а полезности постепенно чтобы замещали пищевой мусор.

 

TanR, у тебя как доча кушает? С гв не закругляетесь?

 

А у нас маячит переезд на февраль-март, вот и хочется и надо, но как представлю опять всё перетаскивать, аж жутко становится.

Я если честно не знаю вообще как начинать отучать..

Как в анекдоте, про хочешь рассмешить Бога, расскажи ему про свои планы.

Кажется мне ,что полезли клыки и она всю ночь на груди.. Сегодня заснула в 1.30, в 9 еле ее разбудила, в 9ю30 массаж. Вчера хотела один сон сделать, в итоге обламись..

 

Куда это вы переезжать собрались? расширяться хотите?

Ссылка на это сообщение

//ola!//,  я сказала, что примерно хочу, мужу похоже что то предложили, но пока молчит. Квартира через работу. Цена не рыночная, поэтому особо не повыбираешь, что будет, то и берем

 

TanR, Еся крутит вертит тобой как хочет))

зубов еще много сдожных осталось.

 

Надо расширяться, сейчас еще терпимо, благо кухня большая, но детки растут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Да в том то и дело, что не простывала, как медипред пить начала в протоколе,сразу сопли появились и такая фигня..никогда такого не было,чтобы все в мелкую трещину,даже говорить больно, а улыбнуться, вообще молчу.

Наташа, я чем только не мазала, нихрена не помогает. А про кокосовое, только вспомнила,мне подруга из Индии привезла еще в начале лета

 

Сейчас намазала, пока прям кайфую... А то по утрам целое полотенце крови высмаркиваю. А сейчас пока даже носом шевелить могу,посмотрим что утром будет.

Бепантен именно мазь очень хорошо помогает.

А у меня на метипред была сильная токсидермия: по телу и ногам сыпь красная. Но это не аллергия. Поменяли на преднизолон-норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ola!//, я сказала, что примерно хочу, мужу похоже что то предложили, но пока молчит. Квартира через работу. Цена не рыночная, поэтому особо не повыбираешь, что будет, то и берем

 

TanR, Еся крутит вертит тобой как хочет))

зубов еще много сдожных осталось.

 

Надо расширяться, сейчас еще терпимо, благо кухня большая, но детки растут

Ну еще каких то 9 штук:)) Ну а потом выпадать начнут когда то и снова расти..

А мадам моя да, характерная девка растет. И к сожалению нервная как мама.. Если что то не по ее, начинает нога об ногу с остервенением тереть, в районе больших пальчиков.:( Видать это уже с психологом работать придется чуть позже ибо такое с детства, хотя я всю беременность, так как не работала проходила в спокойной магниевой эйфории.

Вот поспала с 11.20-13.00, надеюсь чуть пораньше во второй сон уложу и как то в график человеческий может войдем, но загадывать не буду..Посмотрим к вечеру как выйдет.

Мы сразу на двушку кишку рвали, но мы и были вдвоем.. Вот кажется, ипотека , кредит на машину, копили на мебель и ремонт, съем и все это одновременно, а еще и протокол потом платный, был.. Откуда денеги брали непонятно.. Видать, просто слишком во многом отказывали, но не жалею сейчас. Вот рядом проснувшийся неслух прибежал.. Пока кухню в божеский вид привела, пока то да се, только 5 минут и успела из время ее сна на элипсе походить. Ну может во второй сон, если он будет найду в себя силы:))

Я же благодаря вчерашней феи дня на 3 от готовки свободна:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, по мне, так последние 4 зуба самые ужасные, каждый резец с трудом продерался.

Так могли мы сейчас еще и не переехать, если двушку ждали. Вот из окон вижу как их достраивают эти дома, в которых двушки остались.

А сейчас может и эта квартира останется и новая будет. Хоть какой то старт для мальчишек потом будет. Но это пока мечты, не будет хватать на ипотеку продадим и не пожалеем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох уже эти жилищные волокиты, мы тоже по нового года будем что то думать с квартирой ребенку. Пока учится,надо хоть студию ему осилить, а дальше пускай сам..

 

У нас, конечно хорошая трешка, но мальчик растет.а я, наверное, эгоист, не хочу жить с невестками. Сама не живу и дальше не особо планирую. Помочь, да..вылезу из кожи вон,а вот жить отдельно..

Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  вот правильно мыслишь!

Моей маме пофиг на жильё, ничего за жизнь не заработала, типо всё для детей и ради детей, при том что бабушка нас тянула, а она и от хороших работ отказывалась и от мужей богатых.

Свекры и могли бы помочь, но им выгоднее было у себя держать, а как не нужны стали, так досвидос. Старшему брату мужа на свадьбу хату подарили, но он её потерял, денег жене на бизнес отдал, чтоб больше потом купить, но там мамаша их присвоила.

Видимо с младшим думали так же будет.

Но блин, старший брат за 20 лет мог бы и еще заработать сам на квартиру, по женам так и шатается.

 

Что то меняя опять на поболтать пробило))

Ссылка на это сообщение

Мужа старший брат живет с родителями (хотя уже 42),женат не был,живет в свое удовольствие, мама ухаживает,кормит,трусы стирает,2года назад, дачу хорошую купили,на старшего записали.квартира ему (трешка останется), а муж мой говорит, что кто первый из дома ушел,тот не на что не претендует. Да и мы никогда эту тему не поднимаем,хотя и с моей стороны с братом таже история)

 

Зато ему со мной очень повезло)) хи,ха

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Allleana,  расширяться конечно рано или поздно придется, и надо хватать всё что получается, пока есть возможность купить ниже рыночной цены, надо ей пользоваться. Желаю вам чтобы всё получилось)))

А вот про то что другим братьям достаётся - вобще отдельный разговор, у нас тоже в семье мужа полно несправедливости, но я стараюсь об этом не думать и его не настраиваю негативно, он и так особой любви к родственникам не испытывает, до сих пор детские обиды простить не может, не говоря уже о сознательной взрослой жизни. Поэтому... будем довольствоваться тем что есть и добиваться всего сами.

 

Сходила сегодня к Ре, по узи всё норм, яичники просыпаются, кист нет, эндометрий вроде чистый. завтра пойду на кавитацию эту, 5 процедур назначили, с антисептиком, без доп. препаратов. По результатам кавитации - прогноз на след цикл, либо еще курс, либо крио протокол. Зачем-то прописала свечки полиоксидоний, говорит иммунитет в порядок привести к протоколу, и курантил для улучшения маточного кровотока. Вот такие дела, настроена Ре позитивнее меня :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  скромница)))

Вот и я мужу говорю, что сами справимся, ну не хотят общения, ну и не надо. Свекровь в месяц видела внуков последний раз, мама моя в 2 месяца. Причем самое обидное и внук "любимый" не нужен. Пусть отдыхают, к сожалению, у мальчишек нет бабушек, как оказалось.

 

//ola!//,  хорошо, что хорошо всё.

Лечение пусть еще всё в отличное состояние приведет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allleana,  я думаю бабушки появятся когда малыши подрастут - и станут более самостоятельными и интересными, начнут узнавать бабушек и понемножку говорить. Бог им судья, не думай о них

Ссылка на это сообщение

//ola!//,  не получается совсем не думать. Это же родители. Самое странное, со мной сестра свекрови и сестра мамы общаются, но живут одна в Питере, другая в Москве

 

Когда подрастут нафиг эти бабушки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  что за несправедливость такая. Бесит когда не по ровну между детьми что то делится. сорри конечно, но это моя больная тема. Просто маму мою так всю жизнь ущемляли, она не жалуется, но все досталось ее брату. Несправедливо...

Ссылка на это сообщение

Allleana,  согласна, сложно не обращать внимания, но их не переделать, и ждать пока они одумаются или резко изменятся - бесполезно. Надо просто принять их такими какие они есть и смириться с их недостатками, не злиться на них и не обижаться, они не поймут чем ты недовольна. Не ходят - и не надо, значит не хотят или не считают нужным, ты не заставишь и вечно идти навстречу тоже не можешь. Поэтому вздохнуть поглубже и жить дальше, не переживать сильно и не расстраиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allleana, сели таки на диету с сегодняшнего дня. Вернее мужа посадила, так как ему первый этап диеты нужен 5-6 дней, а мне 3 дня, то я пока на полудиете. А в субботу или воскресенье к родственникам на посиделки, так хоть уже можно будет овощи добавить в меню, но и алкоголь на диете нельзя, так что решила не оттягивать момент начала диеты. Взвесила сегодня мужа - 112 кг, себя перед завтраком забыла взвесить, но вес у меня +-60кг где-то. Еще раз дала мужу сегодня цу - что можно, что нет, кофе с сегодняшнего дня с сиропом топинамбура (не сладкий он, правда, надо привыкнуть), так что всё, вступили на путь правильного питания, может и вес муж начнет сбрасывать, да и на СГ может улучшения даст. Самой интересно, сколько муж сбросит и сколько выдержит =)

 

Allleana, расширение жилплощади еще вопрос решается или уже решился, не поняла. В любом случае, при положительном решении вопроса - это здорово, молодцы.

Я вообще в вопросе помощи родственников давно на такое не надеюсь и делить квартиру мамину не претендую, такой у меня характер - ничего мне не надо ни от кого, Единственный раз когда надо было, так это бывшему выставила "счет" за то, что платила кредит за машину на которой он с любовницей разъезжал, мол какого фига за мой счет, а так ничего не взяла больше, даже обручальное ему оставила, хотя много чего в его доме покупала. Еще папа мой, которого моя мама бросила еще когда мне год был, тоже не помогал особо никогда, при этом своих детей по Болгариям возил, а мне алименты по минимуму платил, сейчас сводных брата и сестру квартирами обеспечил, обидно, конечно, но с другой стороны пофиг - нет так нет, и на этом спасибо, сама, так сама =))

Да и когда сам добиваешься чего-то в жизни, не будет потом каких-то упреков в будущем - никому ничего не должен. Не жалейте, что сами добились расширения жилплощади. Правильно Таня говорит - откуда деньги взялись, не понятно. Так и есть, кто-то прогуливает большие зп, а кто-то с небольших зп умудряется и машины покупать и ипотеки оплачивать, как говорится - респект и уважуха =))

 

А по поводу бабушек, Алён, есть такие, к сожалению У меня мама такая же - она внуков сестриных то обожает, то может годами не интересоваться их существованием, и это просто такой характер у неё. Подруга вот на выходных была, так тоже рассказывала, что свекровь внуком от первого брака вообще не интересуется, вторым внуком - тоже не особо, а с внуками брата мужа возится с удовольствием. Для меня это, если откровенно, дико, как так можно - это же внуки, твои кровиночки, как можно не интересоваться ими. Сейчас к 40 годам, конечно, уже спокойнее это воспринимается, так как поняла, что моя мама не изменится и дурость в башке её останется. Она то вообще ни со мной не общается, ни с сестрой уже не общается - видимо очередное обострение))) Не хотят, не надо. Есть такая фраза по поводу мужчин, но применима и к бабушкам - это они потеряют многое от отсутствия общения с внуками, а не ты и не внуки, то есть это они себя по сути обделяют. Печально, когда и мать и свекровь одновременно себя так ведут, когда хочется поддержки и помощи от мамы или второй "мамы", но раз нет, ну что ж, это их проблемы. Выше нос, выдохнуть и жить своей жизнью.

 

Ого, накатала то я))))))

 

Сегодня экг делаю, завтра флюорографию, послезавтра терапевт и эндокринолог. Вроде всё собрала, в понедельник к Ре.

 

//ola!//, а тебе эту кавитацию на сколько времени растянули? Следующий цикл у тебя в ноябре получается? Хорошо, что Я просыпаются. У тебя же одна снежинка осталась?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Vergalika//,  да, одна снежинка, ждет уже пол года нас. След цикл - в ноябре в первой половине, а кавитация 5 процедур, в сб уже закончу. Ре говорит по узи будет видно, есть ли толк от процедур, структура эндометрия должна измениться, на след приёме посмотрим, 31.10 назначила

Ссылка на это сообщение

//ola!//, у меня тоже в ноябре в конце месяца цикл начнется, если всё сложится удачно, буду в протоколе.

Ну хоть бы помогли все эти процедуры, тебе кровоток доплером проверяют?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа, Вера, спасибо мои дорогие. Очень очень всё важно, что пишите. А то в своих мыслях закапываюсь иногда.

 

Сегодня к остеопату сходили. Со старшим из двойни более менее, с младшим работа предстоит, т.к лежал малявка в животе последние 2 недели в позе зю, ну и киста еще.

Ссылка на это сообщение

Наташа, Вера, спасибо мои дорогие. Очень очень всё важно, что пишите. А то в своих мыслях закапываюсь иногда.

 

Сегодня к остеопату сходили. Со старшим из двойни более менее, с младшим работа предстоит, т.к лежал малявка в животе последние 2 недели в позе зю, ну и киста еще.

Жалко, что только сейчас смогли сводить, до 3 мес вроде чуть проще коррекция идет ибо малыши еще не понимают где свой где чужой.. Пусть помогут вам эти посещения!

Ссылка на это сообщение

Allleana, с младшеньким первый курс у остеопата сколько раз будет? Что вообще сказал, как быстро поправит ситуацию? С кистой что-то решила пить или пока повременишь всё же?

Ссылка на это сообщение

Allleana, с младшеньким первый курс у остеопата сколько раз будет? Что вообще сказал, как быстро поправит ситуацию? С кистой что-то решила пить или пока повременишь всё же?

Про курс, так сразу верят ли скажут. След прием может показать. Через сколько второй назначили?

Ссылка на это сообщение

Что то меня депресняк накрыл( нет опоры совсем.

С малявкой всё не очень, вроде месяц назад пошло развитие, но всё на том же уровне.

Лекарства в итоге начали пить, посоветовавшись еще с одним врачом.

Остеопат сказала к ней не раньше чем через неделю. На 29 записались.

Но мне плакать хочется( не хватает меня на всё. Усталость накопилась. И я даже не могу понять как мне помочь можно.

 

//Vergalika//,  муж про квартиру очень невнятно сказал , больше ничего не вытянуть.

Сегодня наконец-то на маткапитал заявилась, еще на землю надо бы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...