Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@sweet_witch у меня всегда на второй день стимуляции гоналом жууткий поносище. Стимулировалась им 4 раза, вне зависимости от дозировки - всегда одна и та же история. В остальном тихо. 

Ссылка на это сообщение

Целыми семьями кстати приходят прививки от кори делать, заведующая скащала, что на моей улице в каком-то доме тоже есть случаи заболевания. 

@77Elena я заказала выписки. Они у них 10 дней делаются. А так записалась к новой Ре в ngc на 25 марта и на 29 марта к своей ре в мопц. Ну и 5 марта еше хочу сходить к гематологу, она еще и гинеколог как бы, послушаю её, может пайпель-биопсию стоит сделать, посмотрим. Март весь расписан на врачей, операцию, анализы :) Еще вот хотела прогик перед О отследить, надо будет сперва на узи глянуть что там да как. Ну и настроила планов))))))

43 минуты назад, //ola!// сказал(а):

Вера, приезжай к нам в протокол))) 

Хорошая статистика))) это ты туда по омс пробиваешь?

Млин, первое сообщение продублировалось и не изменить.

 

@ludmiladru высыпаешься хоть чуток? Быстрее б у вас животик прошёл, а то некоторые крошки до 3х месяцев мучаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ludmiladru сказал(а):

@//little8002//  34-35 нормальная шейка. Промониторь через недельку. Срок у тебя сейчас 24? Ты Глейм не хочешь позвонить, проконсультироваться? По шейкам она асс. 

Сегодня кое как в 2 ночи уложила. Животик болел думаю. И днем еле уложила, по той же причине( бедолажка мой

От коликов ничего не даёшь? Нам эспумизан с девочками помогал

Ссылка на это сообщение
01.03.2019 в 09:58, 77Elena сказал(а):

Ируся, у тебя завтра подсадочка, буду держать кулачки, чтобы малыш разморозился и прикрепился к мамочке)

Спасибо большое! :)

Малыш отлично перенес разморозку, и мы уже вместе!

Назначили кучу всего в поддержку, ждем 8 марта, чтобы замочиь тестик :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Irrusya хорошие новости!  У тебя изменилось качество эмбриончика после разморозки? Что назначили в поддержку? Меня тоже криошки ждут:)

Нам очень нужен двухполосный подарочек на 8 марта;)

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  дааа, это я туда бьюсь за квоту

У нас чет все сейчас активно обсуждают маточное молочко. Недешевое удовольствие... кто-нибудь пробовал? Есть толк?

@Irrusya  держитесь крепко! Ждём полосатый тестик!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 77Elena сказал(а):

@Irrusya хорошие новости!  У тебя изменилось качество эмбриончика после разморозки? Что назначили в поддержку? Меня тоже криошки ждут:)

Нам очень нужен двухполосный подарочек на 8 марта;)

Насколько я поняла, то да, все отлично, эмбриологи остались довольны. 

Ой, в поддержке куча всего, написала в дневничке своем и графике, чтобы не забыть. 

Заходите в гости :) 

 

 

@//ola!// Спасибо!!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// как бы маточное молочко это маркетинговый ход. В улье 1 царица и если забрать молочко её, а это пару мл, то она погибнет и весь улей. Так что думай сама откуда берут это молочко

Ссылка на это сообщение

@Allleana так вроде не из пчелы берут-то его... а из каких-то сот или как там это правильно называется, пчелы его "складывают" в эти соты чтоб личинки ели и росли. 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// нет, именно из пчелы. Оно нужно для улья. А вот то что продают непонятно.

Я так уверена, потому что у мужа дядя пчеловод с огромным стажем и у него много раз на пасеке были и я его ни раз спрашивала об этом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

@sweet_witch у меня чуток было, но не прям чтоб газы мешали, больше живот надут был, аж расперло, хоть и фолликов мало. Диетку пособлюдай, белковую пищу больше и воды много пей, после пункции особенно

стараюсь пить, но пью больше чай, без сахара, вода прям не лезет. Живот тоже немножко надутый, но само все проходит. 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// муж недавно купил мёд с маточным молоком, полбанки литровой уже схомячила за 2 недели, по вкусу мне нравится, по свойствам еще не оценила, если молочко там настоящее, ну и в принципе это не чистое маточное молочко, а мёд с молочком.

@Allleana в инете написано про два типа молочка, похоже, что королевское ценнее и оно берется когда закладываются колыбельки с лечинками будущих маток. И кстати, маток изначально много растёт, но королевой становится одна, убивая других - смотрела как-то передачу. А молочко отбирают у части лечинок, как я поняла из инета, иначе если всех лечинок убить, рабочие-пчёлы вместо мёда будут заниматься созданием капсул доя маток с маточным молочком, на котором вылупившиеся пчёлы растут до огромных размеров из-за обилия питательных веществ в молочке

@sweet_witch чай не в счёт  надо 2-3 литра чисто воды выпивать после пункции, у меня так в памятке написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28.02.2019 в 15:02, ludmiladru сказал(а):

Нам море не помогало( но я и голову никогда отключить не могла.. я кстати хз сколько без алкоголя. Щас на гв так вообще стыдно передребенком))) сцедиться чтоли

мы с полседьмого не спим. Я без сил... на ручках только не кричит. Погода что ли

У нас колики так были :( Как по часам каждый вечер начинались

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// беда моя - я люблю булки?  сегодня почти один белок ем - норм.....и воду(((( и боюсь далеко от туалета отходить))) поехали по магазинам с мужем, я чуть не лопнула?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  дядя как то по другому называл чем личинок кормят, что это уже не молочко то самое. 

Вообще если нет реакций на мёд, то полезно его кушать постоянно, перга еще как антибиотик действует, меня раза 4 за эту зиму спасала. Егор вечно из садика заразу тащит и как только горло начинает болеть, то сразу рассасываю. Ну и мёд, просто так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня здала мазок на флору, если все хорошо и МЕ придут 9-10,то я в протоколе. Нет мочи больше терпеть

Ссылка на это сообщение
28.02.2019 в 18:01, 77Elena сказал(а):

Видели новость, как мать в Кирове оставила 3-х летнюю девочку одну дома без еды и воды. И ушла развлекаться к подруге. Ребенок умер. Просто ужас какой-то! Зачем таким женщинам даются дети???

Соседи видели, что последний год ребёнка очень редко стали выводить гулять, оставляли часто на  несколько дней одну и видели девочку плачущей на окне, выкидывающей игрушки летом. Не стали жаловаться в опеку, типа девушка вежливая, тихая и непьющая. Равнодушие, к сожалению  :( Лучше перебдеть и не стесняться пожаловаться, мне кажется.

Ссылка на это сообщение

@lediolga яйца, творог, сыр, рыбу, мясо, курицу. Сегодня за весь день из углеводов 2 тоста (на завтрак) и макарошки чуть-чуть часов в 18, 2 ложки салата

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, In8 сказал(а):

Соседи видели, что последний год ребёнка очень редко стали выводить гулять, оставляли часто на  несколько дней одну и видели девочку плачущей на окне, выкидывающей игрушки летом. Не стали жаловаться в опеку, типа девушка вежливая, тихая и непьющая. Равнодушие, к сожалению  :( Лучше перебдеть и не стесняться пожаловаться, мне кажется.

У нас месяц назад оставила мамочка пятилетнего ребенка одного спящего, пришла через 4 часа. За это время он выкинул с 14 этажа собаку, потом полетели банки, горшки в машины и прохожих. Ладно сам из окна не вышел. Теперь ей проблем выше крыши. А ведь раньше оставляли детей..

Я старшего в комнате одного боюсь оставлять, но безвыходная ситуация и бывает ребенок сидит один(  спасает то, что не лазит никуда и все равно страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@In8 абсолютно с тобой согласно, ребенок наверняка плакал дома и соседи это слышали. Заведующей поликлиникой предъявили обвинения, ребенок давно не посещал медучреждение. Страшно, что дети даются не тем, кому они нужны

@Allleana бедная собака

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...