Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

50 минут назад, In8 сказал(а):

Как по часам каждый вечер начинались

у подруги дочка этим делом страдала. Ровно в 8 вечера, минута в минуту, каждый день, колики. У них уже к 8 вечера эспумизан всегда на готове был и тёплое проутюженное полотенце, ей на животик ложили, хорошо расслабляло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сынок 3 место на первенстве Санкт-Петербурге занял, пулевой стрельбой занимается

Он маленький практически не спал, максимум по 2 часа ночью, между кормлениями, днем только в коляске, когда возишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Allleana сказал(а):

У нас месяц назад оставила мамочка пятилетнего ребенка одного спящего, пришла через 4 часа. За это время он выкинул с 14 этажа собаку, потом полетели банки, горшки в машины и прохожих.

Ну это как бы уже адекватность мамочки под вопросом. Одно дело оставить одного 5-летнего ребенка на 20-30 минут, другое - на 4 часа. Вобще не знаю что у людей в голове..

Ссылка на это сообщение

Ой, наконец то вечер, и др сынульки кончился....устала , но время провели хорошо. ..наелась опять как лошадь. .завтра разгрузочный день , хотя столько еды осталось. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena собака выжила, всем домом спасали. В ветклиники несколько дней провела. А мама та вроде нормальная, но вот не с кем оставить ребенка было и с собой не взяла. В итоге за машины расплачиваться, с опекой разбираться

@//little8002// с днём рождения большого мальчика!)

у него как учеба продвигается?

@//ola!//  ситуации разные бывают. В такие моменты за своих страшно и самой страшно что то не так сделать. 

Да, кстати, спасибо за совет про цветок, а то в инете столько всего написано, что я запуталась. Мои бедные цветы не знаю как выживают( если не забываю полить, то уже праздник

 

И про ингалятор спасибо всем советующим. У Егора опять кашель после сада и за 2 раза ттт не разошелся, а почти закончился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, brusnichka // сказал(а):

От коликов ничего не даёшь? Нам эспумизан с девочками помогал

Вот его и даю малышу. Помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ludmiladru сказал(а):

Вот его и даю малышу. Помогает)

Попробуйте носить в слинге.

Детки, которые "живут" на маме, обычно очень редко страдают от животика

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch короткий насколько я понимаю. На 2ой дц начали стимулировать.

У меня Пурегон, но тоже всё бурлит, после укола особенно. 

Мне врач пока сказала, есть все как обычно, без диет, я специально спрашивала. Но воды стараюсь пить много, творог, каши, молоко вообще не лезет почему-то

@Irrusya да, да. У меня сын тоже с животом очень мучился, жил на мне месяцев до 3х, пока у тела был, не кричал, только уберешь сразу в крик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st я у своего врача тоже несколько раз спрашивала про диету, она мне говорила, что кушать можно все, типа диета у тебя будет после переноса. Вчера вечер нормально прошёл, для живота всмысле, но вчера я уже Гонал не колола. На Фоллитропе не было такой реакции. 

Ссылка на это сообщение

я пила Колдакт плюс, хорошо помогает, прчем заболела за день до начала стимуляции, много пила морсов и чая и промывала нос солевым раствором

и полоскание горла содой, фурацилином, ромашкой

Девчонки, перед пункцией реально с 18 лучше не есть?

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch я вобще не помню чтобы ограничения были по времени приема пищи перед пункцией. Если сказали соблюдать - конечно соблюдай. 

@MeDina_91st никаких кагоцелов не надо, обильное питье, морсы, полоскания, промывания носа, при высокой температуре можно сбить нурофеном или аспирином, но иммунитет лучше не трогать. Пусть лучше будет сниженный чем активный

14 часов назад, Allleana сказал(а):

В такие моменты за своих страшно и самой страшно что то не так сделать. 

Это один из самых моих глубоких страхов, сделать своему ребенку что-то не так, или навредить

14 часов назад, Allleana сказал(а):

И про ингалятор спасибо всем советующим. У Егора опять кашель после сада и за 2 раза ттт не разошелся, а почти закончился

А многие врачи считают ингаляции мракобесием. Я рада что вам помогает)) мужа тоже тут гоняла над ромашкой с шалфеем дышать, кашель страшный был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// нет, сказали только завтра утром не есть, ни пить. Но везде читаю, что лучше с 18 не кушать ....да и перед кесаревым мне анестезиолог говорил не есть с 18 вечера

Ссылка на это сообщение

Девочки, у мужа оказывается нет прививки от кори, во всяком  случае инфы об этом я не нашла.как нам сейчас быть?если ему со мной в рд, то обязательно надо...что нам сдать? Антитела к кори или прививку делать?но прививка вроде до 35 лет. ..

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я еще от усталости накосячит можно. Ладно без особых последствий, как я забываю подгуз одеть на ребенка. А ведь и уронить можно( хотя мы все косяки и углы собрали( шкафы и стены лбами поцелованы, ноги застревали под холодильником, диваном, шкафами. Эх, мать...

Ссылка на это сообщение

@77Elena нос свербит, течет, вся исчихалась((( температуры вроде нет

Пока наелась чеснока, выпила витамина С, пью чай с малиной. Завтра к врачу пойду, спрошу что делать, без нее никакие лекарства пить не буду пока

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, 77Elena сказал(а):

@In8 абсолютно с тобой согласно, ребенок наверняка плакал дома и соседи это слышали. Заведующей поликлиникой предъявили обвинения, ребенок давно не посещал медучреждение. Страшно, что дети даются не тем, кому они нужны

@Allleana бедная собака

Год назад еще плакала, а потом привыкла, что на плач никто не реагирует, к сожалению. Ее часто оставляли. И молча сидела. А потом уже от голода и жажды сил, видимо, не было. Так что не обязательно ждать плача. А в приморье такой же случай был, но сосед выломал дверь, как заподозрил неладное и девочку спасли.

По мне так лучше, если хоть кого-то спасет, перебдеть и позвонить 112, наверное.

18 часов назад, //ola!// сказал(а):

у подруги дочка этим делом страдала. Ровно в 8 вечера, минута в минуту, каждый день, колики. У них уже к 8 вечера эспумизан всегда на готове был и тёплое проутюженное полотенце, ей на животик ложили, хорошо расслабляло. 

Ага, так же. Как крик-взгляд на часы, а там 19 :)

В 3 месяца как выключило, слава богу. А то мы зомби были с мужем: прогулки по паркам ночью, поездки на машине по 50-70 км, лишь бы поспала...

17 часов назад, ludmiladru сказал(а):

Вот его и даю малышу. Помогает)

А нам не помогал :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...