Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

3 часа назад, //little8002// сказал(а):

Девочки, у мужа оказывается нет прививки от кори, во всяком  случае инфы об этом я не нашла.как нам сейчас быть?если ему со мной в рд, то обязательно надо...что нам сдать? Антитела к кори или прививку делать?но прививка вроде до 35 лет. ..

Мне вчера от кори сделали прививку без проблем в мои 39. По поводу РД, да требуют антитела, если прививку поставите, то просто этот листик со всеми штампами покажите и мужа без проблем пропустят

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Irrusya сказал(а):

А я развлекаюсь, буду отслеживать выход Прегнила 1500 ( на 0 ДПП) 

Ссылки скрыты.

Да, мне еще раз колоть такую же дозу  на 6ДПП. 

Ссылка на это сообщение
02.03.2019 в 00:30, 77Elena сказал(а):

@MeDina_91st привет, все получится, не бойся. Я не ставила цитроид, слышала, что у некоторых может пощипать место укола. Сколько клеточек у тебя растет?

Девочки, а у меня такая красота распустилась

Ссылки скрыты.

У меня в удачном крио этот же цветок зацвел)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка // Ты меня порадовала, я тоже почувствовала, что это хороший знак!;)

@lediolga лучше у врача спросить, но у меня тоже превышения были и моча не идеальная, ничего не сказали

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу, сказала брызгать грипферон и всё, говорит, что это не очень хорошо. Я теперь расстроена очень. Еще и грипферон - имономодулятор((( как думаете это очень плохо? 

Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st не переживай, я перед каждым протоколом заболевала, перед 1 даже антибиотики пила. Врач сказал ничего страшного. Главное, чтобы у тебя был не грипп.

@Счастливая снежинка // Нашла твой цветок, у меня такой же. не знала, что это фикус;)

И вот еще одно совпадение:

20.02.2019 в 09:28, 77Elena сказал(а):

Девочки, мне сегодня аквариум с рыбками снился, плавают там такие красивые, а я думаю-что же не кормлю их, голодные ведь. И потопала я корм искать, так весь сон и проискала:D

Я в твоем графике прочитала, что тебе тоже аквариум снился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st В 1 протоколе вообще на больничном с бронхитом была. Антибиотики за неделю до овуляции были, В последнем ибуброфен принимала и в нос спреями всякими в протоколе.

Ссылка на это сообщение

@MeDina_91st Не боись, прорвемся. Поправляйся.

Девочки, гистероскопию надо делать, когда все чисто, месячные закончились полностью? У меня сегодня 8 день мц и продолжает подмазывать. Гистера послезавтра.

Ссылка на это сообщение

@77Elena самочувствие норм, я правда проснулась с капельницей Волювена, наверное для профилактики гиперы

@MeDina_91st  все прошло нормально, мы правда опоздали на 15 мин??‍♀️ Сегодня жуткие пробки. Воздержание у мужа 3-5 дней, у моего 3-е суток было

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, sweet_witch сказал(а):

самочувствие норм, я правда проснулась с капельницей Волювена, наверное для профилактики гиперы

У тебя сосуд не задели случайно? Эта капельница не при кровопотере показана?

Ссылка на это сообщение

@77Elena мне не сказали ничего, дали памятку, что я в группе риска гиперстимуляции. Поэтому думаю, что Волювен для профилактики.и зачем-то попросили пописать в баночку, простите 

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch значит тебе как профилактика была, лучше перебдеть. Следи за состоянием, пей воды больше и отдыхай.

@MeDina_91st  спроси еще на всякий случай у врача про количество дней воздержания, у каждого Ре свое мнение. Кому-то, я читала, и 2-3 дня говорили. Если хорошо себя чувствовать будешь, почему и не съездить. Главное, тяжелого не поднимать и не простудиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena по поводу М и гистеры не подскажу, но думаю, если подмазывает, не страшно, к тому же еще 2 дня впереди.

@sweet_witch жаркой свадебки всем клеточкам! :kulachki: Ре через сколько отзваниваться будет, что решили?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...