Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

1 минуту назад, //Vergalika// сказал(а):

@sweet_witch жаркой свадебки всем клеточкам! :kulachki: Ре через сколько отзваниваться будет, что решили?

Шпасибо))))) решили что т.к. я в зоне риска СГЯ, я приеду к ней 07.03 она меня посмотрит, и дальше будем решать по месту

Ссылка на это сообщение

Девчонки, меня 18марта отправляют сдать тест с глюкозой на диабет, сказали купить порошок этой глюкозы в аптеке. Сегодня ее еле нашла, не везде продается,только в рецептурных отделах. .а домой приехали, смотрю а на пакетике срок годности 10 дней. Я к чему, как думаете это принципиально, это ведь тот же сахар, что с ним будет? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, 77Elena сказал(а):

Девочки, гистероскопию надо делать, когда все чисто, месячные закончились полностью? У меня сегодня 8 день мц и продолжает подмазывать. Гистера послезавтра.

С мазней можно, я первый раз с небольшой мазней была, хирург сказал ничего страшного

@//little8002// у нас всё в лаборатории выдают... мне кажется, максимум что возможно - недостоверный анализ, на всякий случай в холодильник убери

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// про многие лекарства пишут, что у них по окончании срока, который написан, есть еще время и по нескольку месяцев они еще действительны. Может и с твоей глюкозой так? А вообще, лаба не даёт глюкозу? Разве не 2 анализа сдаешь - один на голодный желудок, второй после нагрузки глюкозой через сколько-то часов, и что свою глюкозу надо нести?

Ссылка на это сообщение

@lediolga  ОМЕГА 3, фолиевая к-та, вит Д3, л-тироксин 25 мг и йодомарин, 1 р в неделю достинекс

50 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

гипера может проявится через пару дней, там и сама почувствуешь, если будет распирать больно и сильно. Ждём четверга и новостей

поэтому моя Ре и перестраховывается, но это в любом случае неплохо

Ссылка на это сообщение

@//little8002// наша знакомая заведующая аптекой, как раз рецептурные препараты продают у неё. Так она говорит, что срок годности с огромным запасом пишут. Единственное если не в холодильнике хранить что должно быть в холоде, то не принимать.

Она мужу моему частенько просроченные дорогие антигистамины подгоняет. Действуют так же как и не просроченные. Вроде треть срока еще нормально действие сохраняется

@sweet_witch плодотворной ночки клеточкам)

А самой пить много много и белковую диету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana да, мне соседка-фармацевт тоже говорила, что пол года после истечения срока годности лекарствами можно пользоваться.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, //little8002// сказал(а):

Девчонки, меня 18марта отправляют сдать тест с глюкозой на диабет, сказали купить порошок этой глюкозы в аптеке. Сегодня ее еле нашла, не везде продается,только в рецептурных отделах. .а домой приехали, смотрю а на пакетике срок годности 10 дней. Я к чему, как думаете это принципиально, это ведь тот же сахар, что с ним будет? 

Норм, ничего не будет.

Это срок для непищевых целей скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, //little8002// сказал(а):

Девчонки, меня 18марта отправляют сдать тест с глюкозой на диабет, сказали купить порошок этой глюкозы в аптеке. Сегодня ее еле нашла, не везде продается,только в рецептурных отделах. .а домой приехали, смотрю а на пакетике срок годности 10 дней. Я к чему, как думаете это принципиально, это ведь тот же сахар, что с ним будет? 

тоже покупала в рецептурном, может и писали где срок годности, не читала) Покупала тоже заранее. 

хранила в хол-ке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, успокоили, а то совсем ехать никуда не охота. ..сегодня сдала вагон крови, посмотрим что с гемоглобином...

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, //little8002// сказал(а):

тест с глюкозой на диабет

это жуткая жуть, не понимаю, зачем так издеваться над беременными?‍♀️. Я не беременная его сдавала, чуть не умерла?

Причем щас его поголовно всем назначают, как не приду в ЖК, бедные девчонки сидят давятся - УЖАААС

девочки, а у кого-ниб была угроза развития гиперст? вы считали суточный диурез, сколько выпито, сколько выведено?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...