Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Перешла на смешанное вскармливание. Из одной груди молоко пропало. Кормлю второй. Висит по часу, катастрофически не хватает. Вчера ввела докорм. Так еще и как начинаюкормить, голова начинает болеть, видимо болячка старая дает знать. Педиатр вчера вообще сказала уходить полностью на ив. Мол, нужна здоровая мама.

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru молоко совсем пропало? Ночью вроде приливы молока, как с ними у тебя? Корми сколько сможешь и переходи на ИВ, если молоко не вернется. Не морить же пупсика голодом. Но вроде девочки писали, что молоко то есть, то нет временами. Может еще появится.

Ой, писала и вспомнила, что девчушки Танюшки и Инны минидатки отмечают вчера и сегодня. Вчера полдня в прострации провалялась, сегодня мотаюсь по всей Москве и подмосковью с самого утра. Девчонки, здоровья и хорошего настроения вашим принцесскам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я щас вообще не поняла что со мной случилось. Проснулась (спала на левом боку и животе), встала в туалет, резко заболел левый бок,  холодный пот, чуть не потеряла сознание, полежала. Как только перестало трясти, встала покушала, все норм. Я испугалась, ппц

Щас ничего не болит

До сна хотела покушать, но выпила воды и все. Думаю может сахар упал 

Ссылка на это сообщение

 

Только что, sweet_witch сказал(а):

холодный пот, чуть не потеряла сознание

Это от спазма, видимо. Можно ношпу, папаверин. Выделений нет? 

 

@ludmiladru Конечно лучше докорм, чем малыш голодный будет плакать. И расцеживаться тебе с твоей болячкой опасно. пролактин перед беременностью в норме был?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, 77Elena сказал(а):
11 минут назад, sweet_witch сказал(а):

 

Это от спазма, видимо. Можно ношпу, папаверин. Выделений нет

 

Выделений нет никаких, меня ничего не беспокоит, то есть болеть не болит. Даже вздутие легче переношу....но прям испугалась, муж в командировку улетел

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, sweet_witch сказал(а):

Причем щас его поголовно всем назначают, как не приду в ЖК, бедные девчонки сидят давятся - УЖАААС

это по желанию, можно отказаться. У меня нет предпосылок, но один из факторов - возраст.

и не считаю, что прям сдать его - это подвиг. Всего лишь выпить чашку сладкого напитка. Бывает в жизни и более неприятные вещи ) Зато сдав его - я успокоилась, сахар в норме. И когда периодически выскакивают кетоны в моче, никто не истерит.

@//little8002// возьми лимон с собой. Нам разрешали его выдавить потом в напиток. А так как пить потом нельзя, то приятнее лизнуть этот лимон ))) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@sweet_witch я пропустила, пункция была? Это может от нее так быть, точнее от гиперы. У меня так было: живот начало дуть и ходила враскоряку. А ночью встала в туалет и начала сознание терять. Мушки и холодный пот.  Видимо давление упало. В итоге по скорой в больничку

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru согласна с педиатром, гв это лучшее что может быть, но у тебя случай особенный, и о себе тоже нельзя забывать, тебе ребенка растить, и своё здоровье не менее важно. Димуле привет :)

3 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

Вчера полдня в прострации провалялась,

Что за прострации? Хандришь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли результаты моей кровушки. Все в норме, кроме гемоглобина (103 стал, а был 116,хотя пила целый месяц сорбифер и ела  много гранат, гречки и тд. А вот железо обычное, не ферритин наоборот повысилось. ..

Ссылка на это сообщение

Девчонки, глянули меня сегодня по узи - эндик хороший уже и 2 фоллика крупных - 18мм и чуть меньше второй. Порешали, что сделаю пайпель-биопсию на рецепторы, но это уже в следующем цикле, т.к. 7дпо я буду в больнице скорее всего. Будем искать причину. Муж считает, что раз эмбрионы получились, то типа у меня проблема, и не доходит до него, что пикси с его фрагментацией и 1% по Крюгеру - не 100% хороший эмбрион. Я под нож ложусь ради исключения факторов, а его млин что-то пить заставить и обследоваться фиг заставишь.

Новость с сия читали? Совулька то наша удачно в протокол сходила, ттт :)

2 часа назад, //ola!// сказал(а):

Что за прострации? Хандришь?

Да живот тянуло слева где нет яичника, кишечник что ли, да и похандрила чуток. Сперва думала, что привика вогнала в болезненное состояние, но темпы не было. Сегодня уже норм с животом.

Ссылка на это сообщение

А я чувствую что завтра послезавтра начнутся МЕ, и третий день как раз на 8-10 марта, неужели опять не попаду?

Ссылка на это сообщение

А у меня у подружки результат пришел - 1,2?. Держалась, тесты не покупала, а сразу на хгч и на тебе.  Гиня сказала месяца через 3-4 приходить. Опять анализы, обследования....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Launten это на 14дпп? Грустно((( у подружки неясный генез? Мужа обследовали, сколько у подружки эмбриончиков получилось, в крио осталось? Мне моя Ре сказала через месяц приходить, я на 29 марта уже записана, 25 февраля хгч сдавала. Но за этот месяц кучу всего хочу сделать и 25 марта буду консультироваться с другой Ре в другой клинике. Мне кажется 3-4 месяца долго ждать, можно и раньше начать обследование, которое и так растянется. 

Ссылка на это сообщение

@lediolga можно и на 2-3 день цикла вступить в протокол, я вот вообще после овуляции вступила, но тогда только крио. А когда Ре не работает?

Ссылка на это сообщение

@77Elena как наркоз? Нормально чувствуешь себя? Рассказывай нам результаты))

18 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Муж считает, что раз эмбрионы получились, то типа у меня проблема, и не доходит до него, что пикси с его фрагментацией и 1% по Крюгеру - не 100% хороший эмбрион. Я под нож ложусь ради исключения факторов, а его млин что-то пить заставить и обследоваться фиг заставиш

Он боится, Вера, узнать и понять а главное принять тот факт, что причина может быть как раз в нём а не в тебе. Как это не печально, врядли он какие-то глобальные действия будет предпринимать вроде операций :( может его к урологу за ручку сводить еще раз, чтоб надоумил?

@lediolga поменьше нервов, от них еще больше сбоев

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот в такси уже еду). Приехала я к 8-30, а гистера в 13 часов оказалась. Разместили в палате, познакомилась с соседкой, не скучно было. Поставили катетор, взяли кровь. У меня уже от постоянных анализов вены ушли:cry:

Ссылка на это сообщение

@77Elena Скорейшего восстановления!

2 минуты назад, 77Elena сказал(а):

Приехала я к 8-30, а гистера в 13 часов оказалась

Аналогично, я позавчера приехала в 9-45, а пошла через 2,5 часа...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Через полчаса опять пришли кровь брать. Ещё 4 пробирки. Даже на корь взяли. Наркоз хороший был, внутривенно и маска, анестезиолог суперский. Проснулась хорошо, только живот болел. Полежала со льдом, поела. Врач сказал, что видимые единичные очаги эндометриоза. Точнее через неделю. Больше боялась:D

Вот с соседкой скооперировались и домой едем, живём как оказалось рядом)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...