Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena хорошо что синехий нет и прочей бяки, всё убрали, и в след цикле давай в крио)) 

У нас после гистеры никакой крови не берут... а у тебя на общие анализы взяли? Или ты не спрашивала?

Странно, а маска зачем? Наркоз с маской это ж прошлый век... Внутривенный наркоз сейчас везде, маску для ивл обычно ставят при лапаре... хотя может я ошибаюсь.

18 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

пайпель-биопсию на рецепторы,

Это игх чтоли? Или обычная пайпель с гистологией? 

А я пропустила - ты уже к новому ре ходишь? Или с кем ты решаешь обследоваться дальше?

Ой и я правильно поняла что у тебя 2 дф??? Это ж вам надо срочно романтические вечера на праздничных выходных и даёшь двойню к концу марта! :)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //ola!// сказал(а):

Странно, а маска зачем? 

Кислород подавали, фиг знает зачем. Первый раз такое. Да, ещё чулки компрессионные одели.

Кровь и ЭКГ перед операцией брали, у них так положено

20 минут назад, //ola!// сказал(а):

Это ж вам надо срочно романтические вечера на праздничных выходных и даёшь двойню к концу марта! :)

Поддерживаю полностью!

Ссылка на это сообщение

@//ola!// сегодня ему на пальцах объясняла, что ему надо искать и лечить причину плохой СГ, у него оказывается хрон.простатит и поэтому лейкоциты, а андролог даже а/б ему не назначил, как так, я в шоке.

@77Elena хорошей гистологии. А про очаги эндометриоза что сказали, надо лечить? Что-то прописали после гистеры пить?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// @sweet_witchспасибо. Очаги очень незначительные,  синехий, спаек нет. Все доктору понравилось. Прописал антибиотики.

Конечно муж боится обследоваться и лечиться. Это же надо признать, что с ним что-то не то, а это по их мужскому достоинству бьёт и показывает, что наступают возрастные изменения. Поговори с ним, объясни, что без улучшения спермы твое лечение может быть бесполезным.

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch @@@ на завтра, на хорошие новости.

@//ola!// это я вчера к гематологу ходила, но она так-то еще и гинеколог, вот консультировалась. Да, ихг хочет посмотреть и флору матки заодно. ИХГ, чтобы решить вопрос о рецепторах к прогику и эстрадиолу, можно ли мне те же эстрагены пить, чтобы фсг держать. И да, 2 фоллика, буду пытаться мужа соблазнять, а то он реально как будто боится, что я заБ, никак не обрадовала его новость про 2 фоллика, типа это ж каждый месяц растёт так, ахаха))))

@77Elena чулки сейчас всюду просят, у меня с лапары остались, сказали взять на операцию по ЩЖ, видимо как-то спасают от тромбов послеоперационных

@77Elena так и объясняла сегодня, что цифры в СГ не лечат, а лечат причину такой СГ, если есть воспаление, надо выяснять что за бактерия там сидит, проводить тест на а/б и лечиться, а то  и несколько курсов. В том году то, напомнила ему, он так и не сдал сперму на все герпесы, а лечение всегда у мужиков минимум 3 месяца. Надеюсь, дошло

Я ж сёня на рыбалке щуку 2,5 кг вытащила. Погодка у нас тут жесть, конечно, вчера +7 ливень, сегодня утром +4, дождь, потом резко похолодало, снег пошел, ветер. Но отловились хорошо

fa96fb1526c6.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// оогоооо вот это улов!! Супер!! 

Давай вправляй мужу мозги, пусть лечится, кроме тебя некому до него донести необходимость... договаривайтесь, ищите компромиссы, уговаривай, аргументируй, сходите обязательно к урологу другому, простатит очень влияет на СГ. Странно почему лечение не прописали...

 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сейчас ржач расскажу. Очнулась я после операции и что меня торкнуло, требую одноразовую шапочку с собой забрать. Они конечно очень удивились, но спорить не стали. Так я и приехала в палату, прижимая свой трофей к груди:D

Сейчас домой пришла, шапочка в сумке лежит. Вот нафиг она мне была нужна?

@//Vergalika// улов просто отменный)

Мы нашли шапочке применение, не зря я ее брала:D

 

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@77Elena после наркоза чего только не болтают :D

я когда после пункции просыпалась, на живот лёд ложили. Я проснулась, и спрашиваю у медсестры, где вы мой обед взяли? И прям помню, что я уверена, что на животе у меня лежит банка с обедом которую на работу беру, а в день пункции банку-то дома оставила, на работу ж не надо :D

Девочка одна всё бежала куда-то, её медбрат держал чтобы она не вставала :D

Бывают конечно смешные моменты в нашем долгом и совсем несмешном пути)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

У моего мужа новый бздик, мы строим дом. Работы ооочень много, но он все время твердит, что нужно въехать в дом до рождения детей. 

А сегодня учил меня как снимать крышку богажника в авто, чтобы каляску ставить ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
05.03.2019 в 18:01, //Vergalika// сказал(а):

@ludmiladru молоко совсем пропало? Ночью вроде приливы молока, как с ними у тебя? Корми сколько сможешь и переходи на ИВ, если молоко не вернется. Не морить же пупсика голодом. Но вроде девочки писали, что молоко то есть, то нет временами. Может еще появится.

Ой, писала и вспомнила, что девчушки Танюшки и Инны минидатки отмечают вчера и сегодня. Вчера полдня в прострации провалялась, сегодня мотаюсь по всей Москве и подмосковью с самого утра. Девчонки, здоровья и хорошего настроения вашим принцесскам. 

Спасибо, дорогая! 

Чет вчера замоталась и не выходила в БП.

Отчитываюсь :)

7500, 68 см. Сидим, ползаем, скачем лягушкой. Едим овощи, каши, мяско. Любим брокколи,  телятину, кукурузную. ГВ. Ем все, кроме картошки-пучит обеих :(

 

3 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

@sweet_witch @@@ на завтра, на хорошие новости.

@//ola!// это я вчера к гематологу ходила, но она так-то еще и гинеколог, вот консультировалась. Да, ихг хочет посмотреть и флору матки заодно. ИХГ, чтобы решить вопрос о рецепторах к прогику и эстрадиолу, можно ли мне те же эстрагены пить, чтобы фсг держать. И да, 2 фоллика, буду пытаться мужа соблазнять, а то он реально как будто боится, что я заБ, никак не обрадовала его новость про 2 фоллика, типа это ж каждый месяц растёт так, ахаха))))

@77Elena чулки сейчас всюду просят, у меня с лапары остались, сказали взять на операцию по ЩЖ, видимо как-то спасают от тромбов послеоперационных

@77Elena так и объясняла сегодня, что цифры в СГ не лечат, а лечат причину такой СГ, если есть воспаление, надо выяснять что за бактерия там сидит, проводить тест на а/б и лечиться, а то  и несколько курсов. В том году то, напомнила ему, он так и не сдал сперму на все герпесы, а лечение всегда у мужиков минимум 3 месяца. Надеюсь, дошло

Я ж сёня на рыбалке щуку 2,5 кг вытащила. Погодка у нас тут жесть, конечно, вчера +7 ливень, сегодня утром +4, дождь, потом резко похолодало, снег пошел, ветер. Но отловились хорошо

Ссылки скрыты.

Ого, рыбка. Обожаю большую речную! Щука вкуснячая, ммм...

@//little8002//  если помнишь, в 28 недель где-то рухнул гемоглобин до головокружений и одышки. Помогла только капельница. Сразу хорошо стало через пару дней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ola!// сказал(а):

@77Elena после наркоза чего только не болтают :D

я когда после пункции просыпалась, на живот лёд ложили. Я проснулась, и спрашиваю у медсестры, где вы мой обед взяли? И прям помню, что я уверена, что на животе у меня лежит банка с обедом которую на работу беру, а в день пункции банку-то дома оставила, на работу ж не надо :D

Девочка одна всё бежала куда-то, её медбрат держал чтобы она не вставала :D

Бывают конечно смешные моменты в нашем долгом и совсем несмешном пути)))

Я позавчера у медсестры спросила, я себя нормально вела под наркозом ?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Сегодня начались МЕ, еду к доктору, если не примет, то опять все перездавать, кучу денег и времени ?

Очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение

@lediolga Не паникуй раньше времени. сегодня рабочий день, должен принять. И вообще, я не очень понимаю 3 подряд выходных у Ре. А если день пункции на выходной выпадет или подсадка? Не правильно это. 

@//Vergalika// Ты зайди сначала сама к андрологу, объясни всю ситуацию, послушай его мнение на этот счет. Тебе надо найти не только хорошего специалиста, но и человека, который убедит твоего мужа в необходимости лечения. Чтобы не возникла ситуация, когда врач скажет-ой и с такой спермой беременеют.

Ссылка на это сообщение

Девочки, наша петиция дошла до РАРЧ! Ура, мы рады))) уже 30 000 подписей! 

Ссылки скрыты.

 

@lediolga  а может схитрить, настойку водяного перца покапать? Чтобы М задержать? 

27 минут назад, 77Elena сказал(а):

Ты зайди сначала сама к андрологу, объясни всю ситуацию, послушай его мнение на этот счет. Те

Андрологи как правило на стороне мужчин... и жену выгоняют из кабинета, не раз слышала и в инсте какой-то супер андролог говорил, что женщинам нечего делать на приеме андролога. Лечение назначит врач на своё усмотрение по результатам обследования и осмотра, а жене места нет в кабинете у них. Меня саму в декабре андролог на пинках выгнал с приёма, говорит у мужчины мозг выключается когда в кабинете жена. Если надо будет - я вас приглашу сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lediolga хоть бы принял доктор @@@@ . М обильные сегодня начались? Ре же смотрят по узи, можно ли вступать в протокол. А то я после ОК тоже поехала, как началось что-то похожее на М, а в прот взяли через неделю в итоге, потому как то были не М, а сами М когда прошли не понятно - только по нескольким узи и определили, что всё отслоилось и начался цикл.

@77Elena  вот буду штудировать инет, искать андролога. Муж вчера сказал - скажи что сдать, всё сдам, а то что в прошлом году не поехал сдавать уже и не помнит)))

11 минут назад, //ola!// сказал(а):

Девочки, наша петиция дошла до РАРЧ! Ура, мы рады))) уже 30 000 подписей! 

Ссылки скрыты.

 

поздравляю, что есть подвижки. Чем-то этот РАРЧ поможет? Пусть у вас всё получится, только вчера мужу рассказывала про ваш регион, что местный минздрав наглеет с квотами. Вообще, меня эти квоты и поездки за ними, поражают. Отвозила документы на квоту по операции, спрашивается - нафига это делать, люди едут с разных районов, заполняют на месте какие-то бумажки, потом тётушки сидят там - заполняют свои журналы толстенные. Почему нельзя сделать всё электронно, чтобы никто никуда не ездил, такой идиотизм! Сейчас в поликлиниках все данные по каждому пациенту в общей базе, сделать "галочку" для квоты в той же программе, загрузить документы по пациенту, выгрузить квоту врачу - это же элементарно всё. Брррр :girl_mad: слов нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Да,я слышала такое. Поэтому и советую сначала прийти без мужа и поговорить.

@//Vergalika//Да, бюрократия в нашей стране процветает. У тебя в марте операция будет?

@sweet_witch Ну как ты там, была у врача?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// вобще конкретно РАРЧ ничем не поможет, только собрать больше подписей, к процессу бюджетирования и распределению квот они отношения не имеют. Но то что процесс вышел на российский уровень, это уже хорошо, может быть еще подключатся какие-нибудь структуры

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ola!// сказал(а):

Девочки, наша петиция дошла до РАРЧ! Ура, мы рады))) уже 30 000 подписей!

@lediolga  а может схитрить, настойку водяного перца покапать? Чтобы М задержать? 

Андрологи как правило на стороне мужчин... и жену выгоняют из кабинета, не раз слышала и в инсте какой-то супер андролог говорил, что женщинам нечего делать на приеме андролога. Лечение назначит врач на своё усмотрение по результатам обследования и осмотра, а жене места нет в кабинете у них. Меня саму в декабре андролог на пинках выгнал с приёма, говорит у мужчины мозг выключается когда в кабинете жена. Если надо будет - я вас приглашу сам.

Нет,  наш андролог только за был. Но он директор экоклиники к тому же. Ратует за результат.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...