Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@lediolga относись к этому философски, я просто вчера когда у меня все болело поняла почему мы сдаём столько анализов, здоровье должно быть как у космонавта. И даже лучше, чтобы избежать всяких бяк.

Девочки, объясните мне, для чего сдавать анализы после пункции. Я в сб прошлую принесла свежую биохимию, сегодня опять Ее сдала, типа посмотреть после пункции результат. Сдавала клинику крови, биохимию, гемостаз и Д-димер

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch гемостаз и д-димер-чтобы посмотреть нужны ли тебе кроворазжижающие препараты.

У тебя ведь ещё был риск гиперы, видимо врачи перестраховываются и смотрят, как отреагировал организм на стимуляцию и пункцию. 

 

@lediolga я тоже не знаю когда в протокол, назначили лечение антибиотиками на 14 дней. 

Конечно понимаю, хочется побыстрее, мне тоже. Но главное, чтобы протокол был результативным. Иногда для этого лучше переждать месяц, Потерпи. Будем в апреле беремяшками;)

@Irrusya ты куда пропала? Как тесты, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@lediolga мне вообще 42 будет.

Я гистеру делала у доктора, он сказал, что самая возрастная пациентка у него была 56 лет, сама забеременела, сама родила. Мы по сравнению с ней-девочки

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 77Elena сказал(а):

@//Vergalika//Да, бюрократия в нашей стране процветает. У тебя в марте операция будет?

да, 15 марта уже. Сдала сегодня анализы в платной лабе, в поликлинике очереди немеренные, да и делают долго как-то. Мне ж еще к анестезиологу перед операцией на консультацией надо, вот на среду записана. В поликлинике экг, эхо кг сделала и записалась к терапевту, чтобы заключение по всем анализам дала. УЗГД вен нижних конечностей нет талонов - буду в субботу в другом месте делать, заодно фоллики гляну, так тянет бок сегодня, как будто я на стимуляции.

@sweet_witch отличные новости! @@@@ на субботу :kulachki:

@lediolga я тоже хотела забеременеть в январе-феврале, чтобы к др в сентябре родить. Ну что ж, родим не в 39, а в 40. Не переживай, что сейчас не получилось, я перед НГ тоже очень хотела в протокол, даже на ОК согласилась в надежде, что ЖТ рассосётся за неделю))) Но у судьбы другие планы... Всему своё время :friend:

56 минут назад, 77Elena сказал(а):

самая возрастная пациентка у него была 56 лет, сама забеременела, сама родила. Мы по сравнению с ней-девочки

ого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, 77Elena сказал(а):

@sweet_witch гемостаз и д-димер-чтобы посмотреть нужны ли тебе кроворазжижающие препараты.

У тебя ведь ещё был риск гиперы, видимо врачи перестраховываются и смотрят, как отреагировал организм на стимуляцию и пункцию. 

 

@lediolga я тоже не знаю когда в протокол, назначили лечение антибиотиками на 14 дней. 

Конечно понимаю, хочется побыстрее, мне тоже. Но главное, чтобы протокол был результативным. Иногда для этого лучше переждать месяц, Потерпи. Будем в апреле беремяшками;)

@Irrusya ты куда пропала? Как тесты, как себя чувствуешь?

Привет! Да я не пропала :) в соседней темке маюсь :) На тестах вижу призрак призрака, но вот след это от ХГЧ или мое - непонятно. Вот и мучаюсь.

Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, 77Elena сказал(а):

@Irrusya у меня ХГЧ от уколов моментом выходит, сегодня 5 день? ХГЧ когда последний раз колола?

Давай тесты посмотрим;)

Колола 1500 Прегнил в 0ДПП.

Сегодня 5 ДПП. Я мониторила , как он выходит.

На фото не очень видно, но сейчас попробую поставить

Ссылка на это сообщение

@77Elena а я не особо много пью.

Хотя, по-маленькому много хожу полноценно  :)

Парадокс!

@77Elena сфоткала, посмотрела - на фото совершенно ничего не видно :(

А вживую мне призрак чудится. Сейчас поставлю

вот, как я мониторила выход Прегнила:

 

1ДПП.jpg

2ДПП.jpg

3ДПП.jpg

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом протоколе такая же тестоманка была, но ни одного призрака не было. Будем надеяться, что это привет от малыша:)

@Irrusya так они ярчают же

У тебя же 2 укола перегнил, когда второй?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 77Elena сказал(а):

@Irrusya на 5 день к вечеру полоска отчётливее видна

Дам, где 2 эвика посредине, на 5 ДПП, один утренный, один вечерниий. И ниже еще чуть позже вечерний другой фирмы ))

?

и вот даже не то, чтобы я волнуюсь, но вот эта неизвестность мне не дает ничего делать. 

Хочется определенности. 

и еще есть 2 эвика обычных. думала, на завтра, но, боюсь, что могу и сегодня не сдержаться. 

Капец, короче )))

5 минут назад, 77Elena сказал(а):

@Irrusya на 5 день к вечеру полоска отчётливее видна

Вот будет вам девочка к вашему мальчику;)

Да мы и от мальчика к нашему мальчику не откажемся, если что  ?

@77Elena Кстати, по0поводу наркоза.

У меня был общий наркоз 3 раза, лапароскопия, гистероскопия и пункция, собственно.

Так  я каждый раз по-разному чудила :)

Особенно мне понравилось на гистере. Там был наркоз через маску. самый веселый, хочу вам сказать :)

Главное, что я перед самой операцией полдня прождала - было дело в госклинике, санитарки мне попортили нервы и довели до слез, что мне не свойственно в принципе. А я , после операции перед ними извинялась, чуть ли не целоваться лезла, капец )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все понимаю, месяц погоду не делает, врач хорошая завтра праздник, муж поддерживает, я плачу как белуга, так себя любимую жалко.... ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lediolga сказал(а):

@77Elena очень хотела родить до 40лет, но видно не судьба?, рожу в 40, в красивом году 2020?

зато цифры красивые :) Главное, чтобы получилось, а несколько месяцев уже роли не сыграют :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Irrusyaвот абсолютно с последним согласна!

@lediolga надо успокоиться, все что не делается-все к лучшему.

Девочки, я вот очень апреля боюсь, год назад у меня была неудачная беременность в этом месяце. Но я верю, что теперь все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lediolga Да ладно тебе!!!! Значит кому-то наверху ? так надо, не расстраивайся. Я ходила 4 месяца на приемы каждую неделю и все ждала, ну вот сейчас в протокол, вот-вот..... а когда уже и думать перестала, а анализы не все были, меня взяли в протокол.

кстати, мне позвонили из клиники, пришёл результат гемостаз и моя врач назначила Фраксипарин колоть, видено есть сгущение крови после стимуляции

Ссылка на это сообщение

@77Elena новый год - новый апрель! Все будет хорошо! И никак иначе!

14 минут назад, Allleana сказал(а):

@Irrusya на 5 и около него полоски вторые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 

Ой, держим кулачки!!

Пришел мой ХГЧ, не удержалась-таки, и сегодня сдала, т.к. завтра 8 марта - выходной. А  мне  завтра вечером снова колоть Прегнил 1500, хотелось понимать, что сейчас происходит. В общем, результат на сегодня на утро, 5 ДПП одной пятидневочки  - 4.9. Даже и не знаю, это все еще след от прегнила на 0ДПП или что-то мое? Эх..снова мучения ожидания  и неопределенности.

что-то я расстроилась. Особенно от того, что завтра сдать не получится. Завтра было бы очень информативно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...