Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//Vergalika// @//Vergalika// ,ой,Верочка,если бы мы слушали урологов,то никогда бы ничего не получилось.а были у лучших.одни твердили,что никогда ничего не выйдет,а другие,открыто советовали сходить налево...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 77Elena сказал(а):

@Irrusya я думаю, что прегнил уже выйти должен, а симптомы есть какие нибудь, внутреннее чутье?

Ой, я черствый человек, без чутья :)

В прошлый раз тоже так было. Так что, я на это не полагаюсь. Я реалист, что вижу, то и пою.

Полосочку увидела - и уже верю :) Потом почитала, что может быть и след от прегнила не вышел - и вера пошатнулась :)

Короче, сложно. Живот немного ноет, грудь немного чувствительная - но это от гормонов может быть.

В туалет ночью встаю - но я ссыкуха и так после родов стала. аппетит хороший - так он у меня всегда хороший :)

Короче, все сложно ))

2 минуты назад, //little8002// сказал(а):

@Irrusya ,давай почихаю на тебя для закрепления.!!!Пусть это будет приветик от твоего малыша))

Спасибо большое!!!!!!!!!! пусть так и будет!

а у тебя кто в домике живет? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, 77Elena сказал(а):

@sweet_witch вот, не зря кровь сдавала. Мне врач сказала, что ближе к 40 и больше обязательны кроверазжижающие.

ой, мне так разжижили ) сегодня кровь сдавала, так еле остановилась.

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru Как сынок, лучше с животиком и со сном стало? Кормишь ещё? Голова не болит?

@Irrusya я когда кровь сдавала, передо мной мужчина в возрасте был. У него кровь взяли, он вышел и руку разогнул, а оттуда кровь фонтаном. Больше ничего не помню, очнулась на кушетке с нашатырем в носу(

Ссылка на это сообщение

@Allleana Как ты, как дети, что-то решилось со льготной ипотекой мужу? 

@MeDina_91st ну как ты? Пункция на 9 назначена?

Ой девочки, мне иногда страшно становится, как я одна с малышом справлюсь, если получится. А потом приходит понимание, ведь я этого очень хочу, значит справлюсь)

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch на сколько помню нмг не колят за день и в день переноса. А потом кровь надо мониторить. Я на самой маленькой дозировке и периодических отменах пол беременности пробыла. 

Ну и воды, воды, воды очень много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, 77Elena сказал(а):

@ludmiladru Как сынок, лучше с животиком и со сном стало? Кормишь ещё? Голова не болит?

@Irrusya я когда кровь сдавала, передо мной мужчина в возрасте был. У него кровь взяли, он вышел и руку разогнул, а оттуда кровь фонтаном. Больше ничего не помню, очнулась на кушетке с нашатырем в носу(

Это вот я такая с фонтаном была сегодня ))

Ссылка на это сообщение

@77Elena  у меня тоже в прошлом апреле неудачная Б была :( и сейчас всё снова похоже на апрель попадает... хотя неизвестно конечно как с квотой получится, но 14 марта будет комиссия, надеюсь куда-то продвинется. А может и не надеюсь, боюсь в апреле в прот идти :(

Ссылка на это сообщение

@77Elena да у нас ночи бессоные. В двойном размере зубы наступают. Держимся из последних сил.

С квартирой пока глухо. Решили выкупить до конца свою в этом году, а там решить что делать дальше. Всё равно мальчишкам комната нужна или нам спальня.пока живём как есть) уже не хочу загадывать,как будет так и будет.

Читая вас, понимаю, что меня отпустило планирование десятилетнее и хочется об этом забыть.

Ссылка на это сообщение

@Allleana время пройдет, с квартирой решите, может и дочка в планах появится;)@//ola!// Давай боятся вместе, не так страшно будет. Снаряд в одно место не падает, я в это верю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana вот ёлки-палки, мне сказала завтра начинать колоть, а послезавтра перенос....и послезавтра, говорит, приедешь в клинику и уколешь, потому что до 11 утра надо ?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, 77Elena сказал(а):

@Allleana Как ты, как дети, что-то решилось со льготной ипотекой мужу? 

@MeDina_91st ну как ты? Пункция на 9 назначена?

Ой девочки, мне иногда страшно становится, как я одна с малышом справлюсь, если получится. А потом приходит понимание, ведь я этого очень хочу, значит справлюсь)

А почему боишься, что не справишься?

И, да, конечно же получится!!

Ссылка на это сообщение

@Irrusya Среди моих подруг нет ни одной, кто бы меня поддерживал, все говорят зачем, уже сын есть . Пугают меня всяким. Но у меня есть внутренняя вера, она помогает мне)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, 77Elena сказал(а):

@Irrusya Среди моих подруг нет ни одной, кто бы меня поддерживал, все говорят зачем, уже сын есть . Пугают меня всяким. Но у меня есть внутренняя вера, она помогает мне)

Вот же ж..

У меня тоже сын есть. И что?

Вот поэтому я никому не рассказываю о своих планах,  меньше знают - лучше спят. 

14 минут назад, //little8002// сказал(а):

@Irrusya ,принцесса)))

ой, класс! Чихните еще принцессочьим чихом ! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sweet_witch для имплантации нужна как раз густая кровь, а после кровоток хороший нужен. Я бы без гематолога и анализов не колола. Но это только мой совет. 

@77Elena из 6 переносов, только последний был не в пост. Результат сопят по кроваткам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...