Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002// с неделькой, Светик!

@MeDina_91st с хорошим урожаем, @@@ на жаркую свадебку!

@sweet_witch ну что, ты сегодня вступаешь в статус беременной @@@. Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нам ставил андролог эко и икси 50/50, смотря какая сперма будет, вот эбриолог сказала, что спермики хорошие, поэтому дадут им шанс самим оплодотворить, но несколько проиксят все-таки

Ссылка на это сообщение

Я сегодня делала узгд вен нижних конечностей, заодно фолликулометрию - О уже была, эндик 10мм, жт 12 мм, второй фоллик ушёл в регресс, 4 фоллика 6-7мм, в общем не плохо всё, только с мужем кекс не пекли, простыл в четверг, так и сидит с соплями по сей день, да и до болезни не пылал как-то желанием и на намёки не реагировал, хоть не сообщай ему больше, что скоро О, пичалька. И как тут беременеть?! 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ludmiladru сказал(а):

Пытаюсь свернуть, сегодня 2 раза дала и на сон сейчас. Это ад девочки. Лучше б не начинала ?

Сейчас воткнула ему пустышку. Орет с 7 часовСегодня съездили бутылок набрали и еще пустышек. 

Это гормон окситоцин еще в дополнение к пролактину действует, что тяжело отказаться от ГВ. Но надо! Держись! Ты малышу нужна здоровой! Ты дала свое молоко в самом начале, когда оно нужно больше всего. Сейчас малыш уже подрос и все будет хорошо. Если плохо берет бутылочку, сначала сцедись в нее, чтобы почувствовал знакомый вкус и будь настойчивее, капай в ротик по чуть из соски. Т.к. легче сосать из бутылочки-привыкнет быстро. Главное, не ревнуй к ней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// я давно мужу не говорю про дни цикла. Когда О - я знаю точно, но ему не зачем это знать.

заметила, когда активно планировали, что частенько ругались в самый нужный вечер. И он сам как-то говорил, что нервничает, чувствует высокую степень ответственности))) я потом перестала вслух озвучивать вобще свой цикл. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MeDina_91st сказал(а):

@77Elena я всё) пункция прошла) в принципе не так уж и страшно

Взяли 18 клеточек, в пн звонить по результатам

✊?✊?✊?✊? На свадебку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

мы ушли в крио, Ре сказала прогестерон был высокий, сейчас д димер выше 2000. Она сказала, что большой риск СГЯ. Мы можем рискнуть, но не стоит. Заморозили 5 отличников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sweet_witch Правильно и сделали. Лучше не рисковать малышами. 5 отличников это замечательно. Ты эмбриолист взяла?

В следующем месяце с новыми силами обязательно все получится:)

Ссылка на это сообщение

@77Elena что такое эмбриолист? Ничего не взяла, кроме кучи договоров....

в след месяце не получится, щас дождусь М, пойду к Ре, чтобы посмотреть как восстанавливаются яичники. Она мне выпишет квоту на крио и по новой, комиссия, анализы....

Или платно

 

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch в эмбриолисте написаны характеристики эмбрионов и спермы, сколько клеточек взяли, сколько оплодотворились. Вообщем все по протоколу.

А быстро у вас квоту дают?

Ссылка на это сообщение

Квоту дают достаточно быстро, по крайней мере, прошлую я получила быстро, Ре сказала что очередь на криоперенос ок полугода?

Про эмбриолист спрошу на след приеме

Ссылка на это сообщение

Единственное я не помню когда я сдавала прогестерон, что он был высоким....

Буду пытать на след приеме врача, я разрыдалась конечно.....голова перестала соображать адекватно

Ссылка на это сообщение

@77Elena да, вспомнила, в день укола триггера. Но мы в пн опаздывали и я схватила этот листок даже не смотря, и у меня его в операционной забрали. Поэтому я про него забыла...

Ссылка на это сообщение

Слушайте, я понимаю, вопрос несколько странный, но все-таки, раз у нас все откладывается минимум на 2 цикла, алкоголь можно употреблять сейчас?

Мне врач сказала жить абсолютно обычной жизнью, щас вот только мой аквариум (живот) сдуется и будет вообще отлично

Буду сег отмечать 8 марта, хоть и проплакала пол дня

Зато сынок порадовал, взял 3-е место на выездных соревнованиях по рукопашному бою. Хотел 1-ое маме в качестве подарка на 8 марта подарить, но и 3 призовое тоже неплохо 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...