Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena ,от  того что ты убегаешь ,проблема не исчезнет ..максимум чего добьешься ,привьешь чувство вины.надо обязательно разговаривать,даже если очень тяжело,пересиливая себя.ему это надо даже больше чем тебе,только ему это трудно понять пока

@ludmiladru ,да уже купил))у нас гараж,поэтому проблем с хранением нет,да и два балкона.еще и автокресло купил такого же цвета,чтоб на шасси ставить...

Димочку с месяцем))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// ты права, он просто очень вспыльчивый сейчас, гормоны бушуют, может много неприятного наговорить и в этом состоянии он меня не слышит. Я разговариваю с ним, когда он успокоится.

Сын потом жалеет, извиняется. 

В машину ухожу, когда накапливается. У меня тоже гормоны видимо после 3 подряд стимуляций подводят:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena ,старайся найти отвлеченные темы для разговоров,и побольше разговаривать.а то получается,что потом обсуждаем уже то ,что случилось,поведение,нервы,хамство..и все возращается на круги,эти разговоры еще больше бесят  и его в первую очередь.поэтому найди что то нейтральное ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Fiataol сказал(а):

@77Elena ага. Сегодня.

Лежу, скучноооо )))

 

А я ночь перед ПКС толком не спала, все с малышкой разговаривала, шевелюшки напоследок ловила. Селфи с животиком поделала. Видимо, поэтому она у меня сейчас селфи-девочка (как смартфон поворачиваю, сразу улыбается и смотрит на экран)

Как вспомню, во время операции уже, она напоследок мощно так шевельнулась, пытаясь нырнуть обратно в животике :)

А потом крик ее, и я расплакалась...

@Fiataol Это я к чему: отдохни, поскучай...

Потом ни минутки покоя :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Писать времени совсем нет, перечитать вас тоже. Всем огромной удачи!!! 

Оля ( Fitaol) я очень рада за тебя!!!!!! Ты очень много прошла и совсем скоро будешь держать своего малыша на руках, это огромное счастье. 

Алена твоих мальчишек с 9-ю месяцами( скоро уж 10, а я только зашла сюда). Что умеете? 

Светик с недельками тебя!!!

Вера очень жаль про твой хгч ((((((, строй планы дальше и не опускай рук. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@77Elena неа. Сказали, что будем ждать 39, и что вообще рано положили и может быть только на след неделе))) я то завтра рожать собралась))

Те можно и до след понедельника походить походу.. одна врач по 3 скринам смотрит и ставит пдр на 18.03, и что уже 39. Другая смотрит по 1 скрину. Я как бы только за чем позже, тем лучше, но предпочла бы дом)

Ссылка на это сообщение

@Fiataol Конечно дома хорошо, я тебя понимаю, но в больнице безопаснее, тем более кс. На таком сроке в любой день уже роды могут начаться. А примерный вес ребенка сказали?

Ссылка на это сообщение

Сбегала сегодня после экг 9а эмбриолистом, ждала 2,5 часа, чтобы мне дали сфоткать результаты анализов в день триггера. Сейчас сижу жду терапевта - это всё для операции собираю доки.

Девочки, сижу и рыдаю про себя во весь голос, как же так, как моя Ре сделала перенос, когда до укола триггера уже гормоны шкалили, я в полном ауте, что драгоценных крошек просто заведомо обрекли на провал :(

ed67b744f0af.jpg

544877d49157.jpg

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Да, Вера, просто нет слов. Вот в интернете нашла:

" уровень прогестерона выше 1,5 нг/мл или 3,4 нмоль/л могут быть связаны с более низкой частотой наступления беременности".

Нельзя было на такой прогестерон переносить, надо было уходить в крио.

Эмбриончики хорошие на 3 день, но сам эмбриолист достаточно странно заполнен. Нет оценки PN-должны смотреть правильно ли произошло оплодотворение (если оплодотворение не правильное и более 2 пронуклеусов эмбрионы вообще не переносят, большой риск генетических отклонений) . Куда еще 1 ооцит делся? Где показатели спермы? 

Ты не думала сменить Ре и клинику тоже? Очень тебе сочувствую.

Мне первый раз сд плохую подсунули. По нормам у этого донора диагноз астенозооспермия и тератозооспермия.   

 

Ссылка на это сообщение

Вера это пипец.......(((, ну как же так???? Меняй врача, видимо этому врачу все равно, лишь бы зарплата ей в карман падала. 

 

4 часа назад, 77Elena сказал(а):

@Танюсик83 С прошедшим тебя Днем Рождения :flower:

Спасибо!!!!! Откуда узнала??? 

Всех, кстати, с прошедшим 8 марта!!! И с масленицей!!!!

@ludmiladru как у вас дела? Опрелости прошли? 

@Fiataol как все волнительно)))))), вот только сама переживала и лежала в роддоме, а уже топаем потихоньку)))) огромной тебе удачи!!! И скорейшей встречи с крохой)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana спасибо))), ремонт отложили пока до лета наверное. Мальчишки у тебя молодцы))), моя ползать так по хорошему так и не хочет, встаёт на четвереньки, расскачивается, а потом либо на живот ложится , либо садится. А так мы встаём в кроватке, да и у опоры, ходить уже надо ей. Сидеть уже не интересно.  Тоже говорит Мама, ва ва, ну и так на своём что то начинает ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 Как у тебя сынок к сестренке относится, помогает?

@//Vergalika// Вот для тебя еще нашла:

Myosotis:)
 

перед уколом ХГЧ обязательно сдать прогестерон.. Показатели должны быть первой фазы (до 2 нмоль/л). Если выше, то есть вероятность, что эндометрий трансформировался уже, и в имплантационное окно можно не попасть. Спонтанный или преждевременный выброс ЛГ часто способствует повышению прогестерона, который переводит эндометрий во вторую фазу раньше. По узи это не отследить. Для предотвращения спонтанных выбросов ЛГ назначают цитроид.

Это пишут про крио в ец, но смысл тот же. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...