Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena да,на лыжах катались. Только на работу вышла)))

пообщались с андрологом мужа,я все переживала за метод биопсии. Все объяснил,показал,рассказал-прям очень понравился доктор))

вот сидим теперь к Ре... 

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch Д-диммер высокий после стимуляции? Не думаю, что если вечером сделаешь укол это критично будет. Долго колоть? А тебе вессел дуэ ф перед протоколом не назначали?

@*Натали_Я* Я тоже после работы к Ре, напиши что врач сказал, когда в протокол. Мужу биопсию все же делать будут, настояли на открытой?

Ссылка на это сообщение

@77Elena  нет, перед протоколом не назначали, гемостазиограмма была в норме. Д димер до стимуляции был 243, после 2048. Пропущу сег, сделаю утром завтра укол. Там такие тупые иглы, просто кошмар, у меня игла с первого раза не входит, а колоть п/к в живот

Ссылка на это сообщение

@77Elena ни на чем не настаивали,тогда просто какое-то недопонимание вышло между врачами. Он сам сказал,что только открытая в нашем случае и при нашем низком ингибине шансы не так уж и велики что- то найти((((( но потом направят на гистологию и тогда уже по заключению гистологии будет точно ясно:можно ли нам ещё бороться или всё,шансов ноль.

я хотела в наступающем цикле в протокол (на след неделе),но кое-какие анализы мне кажется не в норме.. но ч не врач. Вот,жду приёма,потом будет ясно все.

Лен,я все пропустила:в итоге у тебя месячные сами пришли?

Ссылка на это сообщение

@sweet_witch Ты на наследственную тромбофилию и на АФС не сдавала? Надо выяснить почему так д димер полетел. Коагулограмма может быть и в норме, но если есть факторы тромбофилии, то только на кроверазжижающих в протокол.

@*Натали_Я* Да, сами, дней через 6

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 77Elena сказал(а):

Ты на наследственную тромбофилию и на АФС не сдавала?

нееее, не сдавала, не было необходимости раньше. Я ж первый раз с этим сталкиваюсь...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

е в этой диссертации есть такой момент, соотношение P/E2 если больше 1, то тоже говорит о преждевременной лютеинизации, у меня так и вышло - соотношение 1,2 (эстрадиол надо только в нмоль перевести - запятую через 3 последних знака). Интересно, так ли это на самом деле.:think1:

Посмотрела свой прот весенний прошлого года. В день триггера Е2 18121, прог 0,29.

На 3 день после пункции Е2 4812, прог 44,20

Перенос был на 6 сутки после пункции, имплантация была, гормоны больше не сдавала.

Вера, помоги разобраться, я ничего не поняла :D

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу. Завтра с утра досдать кое-что и пересдать один анализ. В субботу к эндокринологу с гормонами и снова к Ре,за окончательным решением,когда в протокол. Гсг от меня не надо,подойдут результаты 10 летней давности 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я сходила к врачу. Посмотрела мой эндометрий, он ей не понравился. Посоветовала сходить к остеопату, пиявки. Надо нормализовать кровообращение в эндике. Я для себя решила походить на магнит, токи, электрофорез-что получится, спорт, обруч, заодно похудею,  Актовегин и вессел Дуэ. Следующий прием 16 апреля, там скажут что дальше

Чувствую, мой протокол плавно перетекает на май:cry:

От диферелина мы отказались, я и так ночью спать не могу, приливы. А если 2 укол, боюсь ещё агрессивность проявиться:D

@*Натали_Я* главное, чтобы у мужа что-нибудь нарыли. Когда у него пункция?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, sweet_witch сказал(а):

@77Elena  нет, перед протоколом не назначали, гемостазиограмма была в норме. Д димер до стимуляции был 243, после 2048. Пропущу сег, сделаю утром завтра укол. Там такие тупые иглы, просто кошмар, у меня игла с первого раза не входит, а колоть п/к в живот

Лучше сделай сейчас, если димер такой  высокий.  И делай по вечерам. Разница  не более 24 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ola!// сказал(а):

Посмотрела свой прот весенний прошлого года. В день триггера Е2 18121, прог 0,29.

0,29/18,121=0,16 норм соотношение

28 минут назад, 77Elena сказал(а):

А если 2 укол, боюсь ещё агрессивность проявиться:D

У меня когда был ИК я мужу говорила в такие моменты, что жто не я, это гормоны :) 

29 минут назад, 77Elena сказал(а):

эндометрий, он ей не понравился

А чего не понравился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// бугристый он какой-то, неоднородный. 

Вот сижу в маршрутке, жарко пипец и жар как-будто изнутри идёт. Сколько это так ещё будет? 

@sweet_witch я колола укол с размаху. Лучше сегодня сделай. И кровь надо контролировать при разжижающих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena отличное упражнение на кровообращение в малом тазу - хождение на ягодицах. Погугли, увлекательно)))

@//Vergalika//  надо записать формулу, спрошу у Ре. Спасибо!

@77Elena странно, после гистеры обычно эндометрий хороший....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena мы вместе,у меня будет пункция,у мужа биопсия. Ему осталось на инфекции сдать,надеюсь там сюрпризов не будет)))@//Vergalika// ИК это жесть))) меня за 6 мес ИК разнесло на три размера

Лена,а эндометрий раньше давал как-то о себе знать или это все итоги стимуляции?

Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* я так понимаю, что и в предыдущем протоколе он на подсадке плохой был 7 мм, он просто сдулся уже. Отменять надо было и в крио. А меня перед посадкой не смотрели. Мне до этого никто про это не говорил, только этот Ре. Я поправилась на 10 кг за протоколы, сама себя не узнаю( 

@//ola!// На гистере ничего плохого не нашли, я думала, что меня сразу в протокол возьмут. Диферелин только действовать стал, может эффект и будет. Спасибо за упражнение, буду применять:)

 

Вот такая я была, а сейчас просто жиртрест

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@77Elena  да, пока гормоны в норму не придут, так и будут приливы

4 часа назад, 77Elena сказал(а):

И я сходила к врачу. Посмотрела мой эндометрий, он ей не понравился. Посоветовала сходить к остеопату, пиявки. Надо нормализовать кровообращение в эндике. Я для себя решила походить на магнит, токи, электрофорез-что получится, спорт, обруч, заодно похудею,  Актовегин и вессел Дуэ. Следующий прием 16 апреля, там скажут что дальше

Чувствую, мой протокол плавно перетекает на май:cry:

От диферелина мы отказались, я и так ночью спать не могу, приливы. А если 2 укол, боюсь ещё агрессивность проявиться:D

@*Натали_Я* главное, чтобы у мужа что-нибудь нарыли. Когда у него пункция?

Тише едешь дальше будешь) в прошлом году тоже все откладывался мой прот, в итоге перенос в мае. Пусть тоже так будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, 77Elena сказал(а):

И я сходила к врачу. Посмотрела мой эндометрий, он ей не понравился. Посоветовала сходить к остеопату, пиявки. Надо нормализовать кровообращение в эндике. Я для себя решила походить на магнит, токи, электрофорез-что получится, спорт, обруч, заодно похудею,  Актовегин и вессел Дуэ. Следующий прием 16 апреля, там скажут что дальше

Чувствую, мой протокол плавно перетекает на май:cry:

От диферелина мы отказались, я и так ночью спать не могу, приливы. А если 2 укол, боюсь ещё агрессивность проявиться:D

@*Натали_Я* главное, чтобы у мужа что-нибудь нарыли. Когда у него пункция?

Очень хорошо кровь разгоняет в малом тазу езда на велосипеде. Я перед удачным протоколом все лето каталась пяти ежедневно по 20 км.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@brusnichka //

2 часа назад, brusnichka // сказал(а):

Очень хорошо кровь разгоняет в малом тазу езда на велосипеде. Я перед удачным протоколом все лето каталась пяти ежедневно по 20 км.

Тоже перед удачным переносом всё лето на велике

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana а мы вот на лыжах отгоняли две недели. У нас рекорд за день 57 км на спуск))

Лен,ты высокая,мне кажется даже 10кг при таком росте не прям уж как ты говоришь-жиртрест. Наговариваешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* Я 167 см, это так снято удачно. При весе 60 кг и регулярных занятий спортом я смотрелась стройной, размер носила 42-44. Сейчас на меня влезает 46-48:(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 77Elena сказал(а):

@*Натали_Я* Я 167 см, это так снято удачно. При весе 60 кг и регулярных занятий спортом я смотрелась стройной, размер носила 42-44. Сейчас на меня влезает 46-48:(

Я сейчас при росте 170 и весе 54-55 кг на 46 перехожу. То ли повзрослела, то ли одежда маломерит)) 

И не вес определяет фигуру, а занятия спортом) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...