Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Забыла рассказать. Мне тут врач в больнице прописал пропить курс кальция, якобы по анализам есть нехватка кальция, хотя он удивился этому, зная, что я пью вигантол, а витамин Д наоборот помогает усвоению кальция. Я уже дома сообразила, что во время стимуляции опять (как у многих из нас) сильно полезли волосы. И вот что подумала, может от  препаратов стимуляции из организма вымывается кальций каким-то образом и поэтому лезут волосы? Курс восстановления короткий - 3 недели по 3 таблетки в день (любой препарат с кальцием 500мг и витамином Д3), потом снижать по одной таблетки раз в неделю. 

@Inchuk:)) приветик, как ваши дела? Уже годик Максимке? :think1:Линеечки же криво показывают до сих пор)))

Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* мне тоже никогда Ре не говорила, но во время стимуляции у многих начинают лезть волосы, похоже, что из-за дефицита кальция. 

@*Натали_Я* не знаю как стимулирующие препараты, но диферелин точно вымывает кальций из организма, а его частенько используют в длинных и коротких протоколах. У меня, получается в 2017 был ИК на диферелине, потом декабрь '17 - январь '18 - длинный протокол с диферелином, февраль '19 - короткий на диферелине. И во всех случаях лезли волосы. Вот в прошлом году летом стала пить вигантол, волосы перестали лезть, полезли новые расти и ногти стали крепче, то есть восполнила кальций. Лезут ли волосы у тех кто без диферелина - не знаю.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// про диферилин в курсе. В ИК была 6 мес,пила кальций Д3. В длинном протоколе не помню уже,что и как с волосами было))) я в коротком в этот раз

Девочки,а кто что скажет,как на счёт употребления при стимуляции кофе/чая???? Я с утра без кофе с молоком ,ну никак... и в течение дня чай пью (зелёный)..

Ссылка на это сообщение

Я тоже Вигантол начала пить сразу с уколом Диферелина, а сейчас пью вит Д3 с айхерба заказала, так моя Ре отменила мне вчера все витамины, а Д оставила.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, *Натали_Я* сказал(а):

как на счёт употребления при стимуляции кофе/чая????

мне Ре ничего по этому поводу не говорила, да и в рекомендациях после переноса на этот счет ни слова

Ссылка на это сообщение

@Inchuk:)) ,поздравляю с первым годиком!!очарование просто,а не малыш..

Я с сегодняшнего дня на глюкометре и диете.Уже все бесит жутко.Я а душе бунтарь,ограничений обязательных не приемлю,аж настроения нет.И всю ночь уже мясо жареное и пироженки снятся,а это только первый день.Причем ,я спокойно без этого обхожусь

Ссылка на это сообщение

@//little8002// но сразу хочется,когда нельзя))) я вот тоже сейчас и хлеба чёрного хочу и колбасы и тортик и все ещё можно это дело сгущенкой залить))) но нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru,Люда,а у тебя какие показания после еды на глюкометре были?сейчас взяла из  трех разных пальцах и везде разное значение.хрень какая  то...6,4-6,8-7,2. Как такое может быть???

Не было печали,теперь еще изза этого переживай...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Inchuk:)) сказал(а):

@//Vergalika//Приветики))) Да,отметили годик в субботу - не вериться))) Максимка растет, гоняет по всей квартире,шилопоп еще тот )) 

viber image 2019-03-17 , 15.05.46.jpg

Да уж, у тебя одна клеточка, но та самая, лучшая-красивая-умная, ттт ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* Я вот тоже себя ограничивать стала и после 6 стараюсь не есть, спорт подключила, надо 6 кг сбросить. Живот уже ушел прилично, с натягом влезла в старые штаны. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002//  у меня когда  сдавала кривую 4,2-10,75-7,8

а когда мониторила глюкометром редко выскакивал сахар. Вообще глюкометры врут некоторые, у меня был акку чек. И в итоге я 2 недели посидела на диете и забила на нее. Кое в чем себя сдерживала конечно, В итоге в рд и у меня и у Димы взяли на сахар, все норм.

Прошла сегодня квест по посещению педиатра) наша на больничном, отправили по кабинетам, да еще карту потеряли, окулист не вернула в регистратуру после позавчерашней комиссии. Набрал Димон больше 2-х кг, 5370 уже и рост 58. То я и чую руки отваливаться стали)

Читаю обсуждения ваши, девочки, по протоколам. И понимаю, что я ничего не помню. Крио еще помню свой, а стимуляцию, препараты и пр не помню. Как все быстро забывается, когда уже на руках сопит) всем этого желаю!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала немножко анализов, ттг 0,8, ст4 14, тестостерон общий 0,78, ферритин 20... это я месяц пила железо.

Ттг как? Мне кажется низковат... железо дальше надо пить...

Еще зубы надо лечить, заглянула сегодня в зеркало, 2 кариеса, думаю еще, чего так зубы ломит от сладкого, у стоматолога не была лет 5 к своему стыду

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ттг не трогай пока (в норме от 0,4 до 2 для Б), железо поднимай обязательно. Девочки пишут, что "идеальное железо" быстро поднимает в дозировке 50-100 в день. Витамином С запиваешь железо? Витамин В12 вроде еще нужен для поднятия железа - какая-то там взаимосвязь

@ludmiladru хорошо подросли))) Ты ГВ то свернула?

Я тут вчера попробовала спеть пару песен, чтобы проверить свои связки. Это было нечто - как порезанная курица пищала на высоких нотах :Crazy: горло еще побаливает от трубки, а я уже распеваюсь)))) Мужу спела пару строк, ржал надо мной))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...