Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

4 часа назад, //ola!// сказал(а):

записалась в пт к Ре, вопросов настрочила

Отличные новости. Я завтра к новой Ре, а в пятницу к старой Ре - буду ей высказываться напоследок

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ну удачи нам! Расскажи обязательно как сходила. И туда и туда))) у нас кстати новый препарат витамина д назначают - какой-то детримакс вместо вигантола. Надо почитать что за препарат. Как твои связки? Как чувстуешь себя сейчас? Муж как, к урологу надумал сходить?

Ссылка на это сообщение

@brusnichka //  никуда сейчас без пирогов) еще и новые рецепты пробую. Пироги любим, но магазинные никто не может кушать. Вот дома и печем пиццу, ватрушки, капустный, курник, мясной, с вареньем и т.д))

Я младшего на ночь на смесь перевела и мужу его отдала. Он то в кроватке спит, то они в обнимку, а средний со мной, но он ночью то часто кушает, то раза 2 за всю ночь., в кроватку пока не получается переложить, хотя со мной на постели лежит далеко. 

Днем грудь как перекус получается, стали по 5-10 минут между едой сосать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// слышала про этот препарат, его сильно раскручивают - некоторые лабы даже акции устраивают, при его покупке анализ на вит.Д бесплатно.

Связки, думаю, через месяцок придут в норму. Вчера в театре съела мороженое и сегодня охрипла)))) На рубце еще отек есть, а так мажу кремами, чтобы заживало красиво, шрамик около 5см всего получился, а самочувствие отличное, спасибо.

Муж говорит, чтобы я его записала к врачу, деловой, как маленький прям)))

@Allleana я тоже люблю печь, но в последнее время у нас диета, сидим без мучного, иногда только с отрубей пироги пеку, тоже ничё так выходят. 

@Allleana о, так ты уже почти с ГВ ушла, полегче хоть наполовину стало.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// и без муки можно ведь печь. У нас питание разнообразное и пару пирогов особо не сказывается на весе при наших нагрузках.

Гв где процентов 40 осталось. Младший еду хорошо ттт ест и смесь с удовольствием пьёт, грудь как десерт. Это надо видеть как он в ладоши хлопает, язык высовывает и глазки закатывает. Средний пока на гв по большей части. Очень плохо ест и смесь грамм 60 если выпивает, то просто праздник. Еще и бекнуть эту еду может(

В общем к лету хочется завершить эту эпопею. Но я уже сейчас могу сказать, что сделала, что смогла с гв и очень этому рада. К 10 месяцам оба по 10 кг, рост 75 примерно. Ползают, сидят, встают у опоры. Не торопим ходить, сами дозреют как и что делать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// шов контрактубексом мне прописывали мазать после лапары, у меня после нее вобще не осталось швов. 

10 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

некоторые лабы даже акции устраивают, при его покупке анализ на вит.Д бесплатно.

Терзают меня смутные сомнения, что всю эту истерию по поводу необходимости приёма и жуткой нехватке и жизненной важности витамина Д, развели его производители, и сильно всё преувеличено

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //ola!// сказал(а):

Терзают меня смутные сомнения, что всю эту истерию по поводу необходимости приёма и жуткой нехватке и жизненной важности витамина Д, развели его производители, и сильно всё преувеличено

Читала научное исследование, что витД особенно необходим планирующим, да и вообще всем до старости, чтобы остеопороза не было

25 минут назад, //ola!// сказал(а):

@//Vergalika// шов контрактубексом мне прописывали мазать

Я на ночь полоски контрактубекса клею

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошего дня☀️

@77Elena был «семейный совет»: Ре,андролог и мы с мужем?‍?‍?‍?)))) все нам рассказали.. примерно прикинули день пункции (может суббота или понедельник),но как сказала Ре «мало ли чего там хотят эти мужики,как будут хорошенькие фолликулы тогда и будет всё»)))) но  это так,шутки конечно. В целом,ростом фолликулов РЕ довольна,ответ яичников пошел,растут более или менее одинаково,в среднем по 10 мм,есть пару отстающих. Дозу пока не меняли. Завтра снова на узи. Но со вчера уже чувствую яичники и немноговсе ж распирает меня))  вопрос будут ли хорошие фолликулы. Предупредили сразу,если у меня ничего путного не пугктируют,мужу тезе делать не будут..

Лена,а сколько у вас получилось ооцитов? Ткацкой амг был?и что в качестве ЛГ было и триггера?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* Ну, пока все идет отлично. А что значит хорошие фолликулы? С як? 

Я, девочки, видно в пятницу что-то не то съела-перемыла за 2 дня всю квартиру, перестирала, перегладила, разобрала. В субботу легла спать в 1-30 :D.  закончила в воскресенье вечером. Сын сегодня на соревнования уезжает на неделю. Процесс похудения идет медленно, 1.5-2 кг всего минус, но визуально живот очень ушел. Не хочет организм с набранными кг расставаться:(

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, 77Elena сказал(а):

Процесс похудения идет медленно, 1.5-2 кг всего минус

тут главное еще смотреть как объемы уходят. У меня кг мало уходили, а талия уменьшалась хорошо

@*Натали_Я* @Кристина))) девочки, удачи в протоколах :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Возьмёте меня в компанию?.? Сегодня начинается мой протокол ЭКО, буду колоть пурегон, правда не знаю пока сколько, так как ждём анализы на гормоны, ФСГ был не очень в прошлый раз перед ИИ.. ТО киста выросла большая, то еще чего- то, сейчас уже надеюсь ничего нам не помешает. Девочки, кто уже опытные, подскажите, обязательно ли сразу придерживаться белковой диеты в период стимуляции? Или рано пока?  И как быть с физическими нагрузками, пока наверное можно лёгкие, йога там, итд.? Как у вас было? Спасибо за ответы и всем огромной удачи!!

@Кристина)))  Удачи !! Я вечером тоже сегодня начинаю укольчики делать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@DasikDasik Привет, удачи тебе:). Про белковую диету не подскажу, у меня риска гиперы не было и я ела все как обычно. А про физические упражнения- мне сказали жить обычной жизнью, но  упражнения на пресс я не делала, в сауну не ходила, не перетруждалась. Думаю, надо по самочувствию смотреть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое!!? Да я просто подумала, на всякий случай придерживаться плюс минус,ну сейчас явно рано, но потом , посмотрим уже тогда. А кто нибудь на пурегоне стимулировался? 

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik по себе:в прошлом протоколе не придерживалась,тяжко было,хоть гиперфункций не было. В этомпротоколе гипер вроде как не грозит,но диеты придерживаюсь. И вода-мое все... вчера мало пила,прям чувствую как раздувать живот начало.. Пью много.

@DasikDasik у меня был в длинном протоколе 9 лет назад. Клеток мало проучили,но там все было непросто,ошибок много. Да и эндометриоз у меня.. так что на меня особо ориентироваться ни в коем случае не надо))

Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я*   Да вот я думаю, на всякий случай , лучше придерживаться . Воду стараюсь и так пить побольше., но желательно наверное еще больше пить,а  больше не лезет.) У меня был протокол до этого на гонале, фолликулы росли, но не очень много... поменяли сейчас на пурегон, ну поглядим, как чего будет. Удачи огромной на пункции! 

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik спасибо) и вам удачи.

у меня тоже в обычном рационе вода всегда присутствует. Но сейчас прям да,много пью. Работать некогда,курсирую до туалета))) но мне вода помогает очень. 

А разве пурегон и гонал не схожи по сути? По-моему разница только в цене,гонал подороже.. 

Ссылка на это сообщение
Только что, *Натали_Я* сказал(а):

@DasikDasik спасибо) и вам удачи.

у меня тоже в обычном рационе вода всегда присутствует. Но сейчас прям да,много пью. Работать некогда,курсирую до туалета))) но мне вода помогает очень. 

А разве пурегон и гонал не схожи по сути? По-моему разница только в цене,гонал подороже.. 

 Спасибо большое! Я тоже слышала что они похожи, но все равно в чем то отличаются вроде. Ну ре моя сказала, люблю менять препараты ну и поменяла, ну поглядим.. ДА)) я тоже когда пью, работать некогда)) бегаю постоянно))

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik если есть риск гиперы и будет расти больше 10 фолликов, лучше заранее на диетку и воды, да, 1,5-2л желательно. 

Легкие физнагрузки даже полезны - пилатес, йога разгонят кровообращение в малом тазу.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...