Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// ты уже была на приеме? У меня чет в памяти отложилось  что в пятницу.

1 час назад, Allleana сказал(а):

@brusnichka // я к 5.5 месяцам начала себя плохо чувствовать и без смеси не знаю чем бы закончилось. Сейчас мальчишки каждый больше 10 кг, сегодня взвесимся вечерком точнее и рост померю, вчера старший с температурой был и даже фотосессию не сделали(

А сама сажаешь? Хотя чем позже сядут, встанут, тем меньше нагрузка на позвоночник

Мои тоже больше 10 кг каждая, две недельки назад были 10800 т 10200, рост 75.  С какой разницей родились, с такой и растут. 

Сама не сажаю, в стульчик полусидя сидят, а сами нет, но ничего,думаю немного осталось и скоро сядут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// @77Elena так вот именно потому,что Ооциты хуже переносят крио,чем эмбрионы она и рекомендует банкинг.. СИЯ у меня есть,возраст тоже имеется. Даже,если вдруг,печально с тезе будет,я ж не знаю.. может я через год и буду к ДС готова.. ??‍♀️ не знаю.. так хоть немного клеток будет в запасе... вот прям пока в думках.. Посмотрим на исход наш,от него наверное и буду отталкиваться.

Я вечером сегодня к ре

@//Vergalika// мало у меня фоликов. И уже не будет много. У меня ре направление взяла на качество як ,а не количество. Но я не готова к ДС,я в любом случае буду морозить як,если биопсия пустая будет. У меня без вариантов. Только вот все же попробовать может быть поднапопить клеток. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, *Натали_Я* сказал(а):

если биопсия пустая будет

надеемся на лучшее и что несколько спермиков но найдут, необходимых для твоих клеточек :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@brusnichka // да, в пятницу, но на этой неделе)) пойду только

@*Натали_Я* конечно в случае пустой биопсии лучше ЯК заморозить, раз к ДС не готовы. Но пока не думай об этом, проблемы надо решать по мере их поступления

@//Vergalika// ты к прошлой неудачнице Ре сегодня?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а разницы нет в кипяченой и сырой воде, ну пить чтоб гиперы не было? Я просто ноль в этом(((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, brusnichka // сказал(а):

@//ola!// ты уже была на приеме? У меня чет в памяти отложилось  что в пятницу.

Мои тоже больше 10 кг каждая, две недельки назад были 10800 т 10200, рост 75.  С какой разницей родились, с такой и растут. 

Сама не сажаю, в стульчик полусидя сидят, а сами нет, но ничего,думаю немного осталось и скоро сядут.

Наша тоже не садилась категорически, сразу толкаясь ложилась на бок или животик. А тут купили игрушку куб в дм музыкально-световой  с разными гранями. Так она на следующий день села, чтоб с верхней гранью играть удобнее было.  И все,  теперь фиг положишь :)

И на четвереньках бегать начала :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, //ola!// сказал(а):

@//Vergalika// ты к прошлой неудачнице Ре сегодня?

Наташа! Я аж на секунду в шоке за голову схватилась, что пятницу пропустила :Crazy: Мы ж в пятницу вместе идем)))

@Кристина))) я когда начинала пить воду в нормальном количестве (до этого вообще пила мало воды), покупала воду в бутылках, а потом стала кипятить, потому что и муж подсел на воду, а вдвоем мы много пьем, чего уж мусорить бутылками))) Стала кипятить воду - теперь дома стоит 3 графина кипяченной воды.

1 час назад, In8 сказал(а):

И все,  теперь фиг положишь :)

И на четвереньках бегать начала :)

игрушки вообще двигатель умелок. Помню, братик на неваляшку учился ползти, прям пёрла его она, всё полз и полз, а мы его на исходную позицию)) 

Так детки в болталке быстро растут - летом уже все бегать будут

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// , у меня тоже много пьют воды и я в первую очередь. Всегда кипячу в графин. И на ночь себе ставлю, в туалет проснусь и попью. .

Как мне надоела эта диета...но за две недели зато ни грамма не набрала. ..врач похвалила, но сладкого охота очень 

Завтра 10 лет свадьбы, а послезавтра др у мужа, надо торт печь, а как печь , если не жрать. ..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //little8002// сказал(а):

Завтра 10 лет свадьбы, а послезавтра др у мужа, надо торт печь, а как печь , если не жрать. ..

сколько замечательных дат впереди! :flower: скушай маленький кусочек следующим утром, а не на ночь, две недели же на диете сидишь, побалуй себя. Или сделай для себя любимой фрукты со взбитыми сливками и тертым шоколадом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еду от Ре. Товарищи мои фолликулы немного в разнобой пошли,но небольшой. Отставашки подтянулись,Ре надеется их «подтащить» к остальным. ПЯ 2 по 14,3й-10. ЛЯ-3 по 15,1-14 и 1-10.. докалываю остатки с ручек гонал и добавили перговерис и цетротид. В четверг снова на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* хороший прогноз, если мелкие догонят, то вобще отличный урожай планируется

1 час назад, //little8002// сказал(а):

, надо торт печь, а как печь , если не жрать

Значит надо жрануть кусочек)) ну или погугли какие-нибудь диетические рецептики

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// у меня коллега на Дюкане сидела,так она пекла  тортики,пироженки по особым рецептам,знаете,очень вкусно получалось и не скажешь,что диетическое))Птичье молоко так вобще вкусняшка 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, brusnichka // сказал(а):

@//ola!// да, в нашем случае просто ждать, рано или поздно все равно будут лучше спать. В любом случае уже полегче стало, детки растут.

@Allleana а мои так и на сиси, честно скажу пробовала давать смесь, но сама не хотела, видимо поэтому она у нас и не пошла. Девочки как чувствовали бутылку во рту делали огромные удивленные глазки и категорически отказывались. У нас ночью грудь и в течение дня, так ради забавы уже. Я дату себе уже нарисовала, 1 июня буду бросать гв. Считаю, что свой долг в выполнила.

мои стрекозы так и не сидят, ползают как подбитые летчики, но не сидят (((

Девочки, всем удачи в протоколах!

Говорят летом труднее бросать гв, так что лучше на месяц раньше.

Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* , дело то не в диете толком, а в том что сахар поднимается даже от муки , от молочки некоторой, даже от риса. .хотя вроде сидят люди на рисе. .так что тут много НО....

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

Говорят летом труднее бросать гв, так что лучше на месяц раньше.

Почему? На месяц раньше нам 10 только будет, мне кажется ещё рано на обычную еду переходить полностью.

Ссылка на это сообщение

@//little8002//  Мне противопоказано мучное,как только в рационе появляется хлеб и всякие хлебобулочные вещи -все,я сразу плюсуют в весе. Поэтому ограничиваю употребление мучного и хлеба (любого). Бывает конечно,прям хочется.. а когда хочется-я не отказываю себе ?

Всем приветы и хорошего дня! 

Перговерис пипец больнючий. Пуз начинает побаливать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...