Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@*Натали_Я* там на цифрах, где дозу выставляешь,  должен ноль быть и поршень у меня до предела вроде был. Но меня предупредили, что в шприце есть некоторая дельта в остатке, я из шприца 900 колола дозы 250+250+225+225.

Ссылка на это сообщение

@77Elena  ск вот мне эти остатки добить надо. Я вижу,что поршень не до дна (грубо говоря) ,хотя выставила вчера 50. Либо он не опускается до дна.. 

Лена,пока свежи ощущения:вчера плюсом перговерис пошёл и с утра цетротид.. сегодня прям живот тянет,ЛЯ периодически стреляет..это норм?

Так-то я 900 израсходовала ,вот дельту добить надо))

Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* У меня тоже стреляло и выделения как при овуляции были, я когда на пункцию шла, сначала настояла на узи, все боялась, что фолики уже лопнули. Но распирало меня больше в начале стимуляции, сидеть не могла, полулежала на работе, потом легче стало. Но у меня все не смогли дорастить, может тоже цетротид был нужен.

Ссылка на это сообщение

@//ola!// неа, пока об этом не говорили. Я хочу сама сделать пайпель биопсию, надо О ловить по узи, если отловлю в этом месяце, то сделаю

@*Натали_Я* у меня от 4 фолликов тоже распирало, как инвалид еле с кровати вставала, так что это норм. Сама посчитай насколько яичники увеличились, если каждый фоллик больше 1см

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// пока не включили перговерис и цетродин справлялась. Яичник прям ноет постоянно,только правый(резекцированный). Ре сказала,что скорее всего так до пункции и будет.. выпила ибупрофен (Ре сказала нурофен или миг). Я ещё на работе,а так хочется лечь)))

Я понимаю,что это норм))) ждала распирания)) но не распирает,а ноющая боль.. 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я выпила ибупрофен,сейчас успокоилось всё.. Ре в курсе,панику не наводит,на узи завтра. Я вот думаю,что это резекцированный яичник так среагировал,на нем давно подтвержденной овуляции не было.Он как грецкий орех,запутанный в кишках.. а тут его так «напрягли»,вот думаю и «возмущается» он?

Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* Спайки могут давать боль,колющую,особенно при поворотах,наклонах,есле яичник оперированный,то вполне возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня  в последнем протоколе  был перговерис )мне даже понравилось, уколы были безболезненные, да и клеток не плохо на нем выросло. ..

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 3ДС, иногда покалывает, но не больно. В пятницу на УЗИ, получается вгоню 1050.. мне выдали 3 по 350 гонала

50 останется

у меня на 3 дц эндик 1-2мм ПЯ 10шт по 6мм, ЛЯ 6шт по 6мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька вот и я к этому склоняюсь

@//little8002// а мне больнюче зашёл перговерис,и потом прям болело место укола. В прошлом протоколе был менопур. Ре говорит перговерис круче))) Посмотрим завтра,подросли ли отставашки.. 

@77Elena я решила после пункции взять. По прошлому протоколу помню первые три дня тяжко было

А ещё у меня пропал аппетит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* , менопур мне вообще не подошел )пару протов на нем было, и всегда мало клеток и еще и большая часть пустые. На нем как то быстро росло, а созревать не успевало 

Ссылка на это сообщение
25.03.2019 в 16:23, 77Elena сказал(а):

@*Натали_Я* Я вначале тоже очень переживала, а потом как защита организма включилась. Не думай наперед, только о сегодняшнем дне. Надо сделать укол-сделай, прими витамины, заботься о себе. Завтра наступит, опять план на день. Как бы ты не переживала, что бы ты ни делала-все будет как будет, изменить это мы не можем. Надо верить в успех и делать для этого то, что в наших силах. Да, еще ленточку на балконе красную привяжи, чтобы малыш не заблудился;)

@//Vergalika// Вера, ну как, что врач сказал?

я в удачном протоколе ленту на решётку  балкона привязала и полотенце большое на тренажер на балконе повесила. розовое под рукой оказалось. получилась дочка))) совпало)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//little8002// вот и у меня на менопуре пустые были. @Лариса// это да,все что дано,изменить не в силах,но надо пройти этот путь видимо. Хм... у меня есть розовый рушник,тоже положу на балкон)) а ленточку за пределами балкона повязать?

Всем доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* да, ленточку за балкон или за окно. чтобы на улице была. я это проделала прямо перед отъездом на пункцию))) прочитала тут на БП в болталке. и быстренько привязала.

еще, да, в другой комнате лягушка на подоконнике стояла)))

еще у меня детские носочки голубые и оранжевые (розовых не нашла) лежали под матрасом. еще во время первого протокола положила. я про них вспомнила далеко уже после родов. когда переворачивала матрас.

и стакан с солью под кроватью стоял. в общем. куча всего)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет!  Подскажите пожалуйста,  я сейчас колю пурегон 200, завтра УЗИ, будем смотреть что там растёт, ре в прошлый раз сказала будет еще какой то укол или уколы , я просто ее не очень поняла, которые сдерживают овуляцию что ли , если я правильно поняла конечно, вот что это она имела ввиду и когда вообще колят это перед пункцией ?  И как колоть? Одно дело ручка шприц, а другое дело какие то другие уколы..  У меня первое ЭКО , пока не все понимаю.

Ссылка на это сообщение

@DasikDasik большинство уколов колят в живот, в любом случае, если дадут новый препарат - скажут куда колоть. Если препарат не в ручке - набираешь в шприц, выпускаешь воздух и колешь. Если внутримышечно - то в попу 5мм шприцы бери, там игла большая, в какую часть попы - глянешь в инете, мужа попроси или сама поставь точку ручкой или еще чем-нить для ориентира (обычно это внешняя верхняя четверть попы). Если подкожно - то 1мм инсулинки лучше брать и колоть как и ручкой в живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...