Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@77Elena нет. У неё пока просто консультации по омс бесплатные, ну и может вопрос по квоте решится через неё. Хотя фиг знает, как изменится её отношение после писем

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

Меня другое смущает, я ж написала письма  - вдруг Ре на меня обидится после того как узнает про эти письма? Мне прям как-то неудобно аж

Вера... что значит обидится??? Какие могут быть обиды в твоем здоровье? Ты беспокоишься о себе, своем здоровье и о своих правах. Не думай даже об обидах! Мы вон весь минздрав взлохматили, и ничего, никто не обидился, прокуратура выписала предписание, теперь можно забрать направление лично. Плевать на их обиды. Мы еще и отмены комиссии добьемся)))

И ты ж к другому Ре собралась, не переживай, про МОПЦ ваш очень нехорошие отзывы, ничего ты не потеряешь, надо в новую клинику идти и что-то менять

Ссылка на это сообщение

Пунктировали 5:один пустой,один мало что даст,а 3 вроде норм,через часок скажут какова зрелость этих трёх. У мужа тезе-ноль,ничего... сказать что я прям убита-нет. Расстроилась-есть такое,но нас готовили к такому исходу 

Материал направят на гистологию. Пришёл андролог,говорит,что та ткань ни о чем хорошем не говорит,так что радужной гистологии тоже ждать не стоит. Скорее всего у мужа полное отсутсвие клеток сперомтогеннза 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* сочувствую:22_smart:

Вот будешь на меня обижаться, но я все равно скажу. Вам прямой путь к ДС. У мужа есть дети? Потом забудется чей это ребенок и радость будет не только тебе, но и мужу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena я понимаю,что это единственный вариант. Не-а,нет и не было у него детей,откуда ж им взяться))) это ж генетика,а не приобретённая.. не знаю,пока гистология не придёт,ничего решать не будем. Мне ещё не сказали какого качество мои як.

Ре отписалась,сказала клетки отличники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@*Натали_Я* блин очень жаль... как вот так... откуда такие проблемы берутся :(

Присоединяюсь к вопросу Светы, микро тезе делали? Может еще есть шансы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.@//little8002//резали,смотрели оба. Со слов андролога ткань рыхлая и там клетки,которые вырабатывают тестостерон,ткани похожей на ту,что содержит клетки спермогенеза не было. Но,ждём гистологию и опять же,Лычагин говорит вряд ли гистология будет обнадеживающая,исходя из того,что он видел. ??‍♀️

Скорее всего у нас действительно только ДС. Хоть радует,что мои клетки отличники. Опять же-как они перенесут разморозку,если что..

@//Vergalika// да,пока до 30 мая. Там придёт гистология,будем говорить с мужем. Пока ничего не обсуждаем. Я поплакала вчера,но с другой стороны я прям была готова к такому исходу. Лычагин говорил,что скорее всего так и будет исходя из его анализов. Да,и врач хороший.

@Кристина))) в каждой клинике своя и завись от их числа. У меня протокол то вышел недорогой,потому что клеток мало. В моей клинике месяц -1300,это заморозка до 4х ооцитов.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 77Elena сказал(а):

Как поставить//, я что-то растерялась.

в графике БТ (базальная температура) ставь положительный тест на Б сегодня

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка // ну почти, в любом случае апрель принёс удачу ?

У меня сегодня вообще и луна в графике БТ (базальная температура) и кекс накануне возможной сегодняшней  О - все на сегодня выпало. Шансы малы из-за МФ, ну а вдруг чудо снизойдёт:girl_wacko:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...