Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Привет девочки! 

К нам кажется весна пришла наконец-то, всю неделю обещают солнышко)

сегодня бедняжка мой прокакаться не мог, пришлось трубочку поставить( а вообще конечно, темпы роста такие бешеные. Уже улыбается мне и мужу, хохочет)

в субботу возили к остеопату, позвонок один защемлен, врач его вытягивал. И кривошея небольшая есть. После приема вечером, Дима стал голову держать подолгу и на ручки опирается. Раньше тыкался головой только.

Света, с неделькой! Уже 27!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я тож вроде справилась))) поставила плюсик, вдруг чудо :)

Вера, спасибо за примету)) очень хочется, чтобы у вас все звезды сошлись также как в графике:)

У меня по ощущениям вобще О не было в этом цикле :( в ср надеюсь все-таки попаду на приём, узи посмотрим

У нас кстати тоже хорошая примета обнаружилась :) Прямо напротив нашего окна птички свили гнездо! Так интересно за ними наблюдать, копошатся там, прилетают с веточками в клюве, укладывают их в гнезде)) будем ждать птенчиков))) правда эти птички - вороны :D ну и что :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// ,шейка была  33,и УЗИстка и гиня, сказали в норме. Утрик, я до сих пор ставлю. .@//ola!// , шевелится хорошо, предлежание головное, а пинается по бокам. ..

Ссылка на это сообщение

@//little8002// утрожестан не отменяй, может быть шейка укорачивается постепенно из-за того что вес увеличивается... я пока не понимаю в этом ничего))) но всё равно следи обязательно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, //ola!// сказал(а):

Я тож вроде справилась))) поставила плюсик, вдруг чудо :)

Вера, спасибо за примету)) очень хочется, чтобы у вас все звезды сошлись также как в графике:)

У меня по ощущениям вобще О не было в этом цикле :( в ср надеюсь все-таки попаду на приём, узи посмотрим

У нас кстати тоже хорошая примета обнаружилась :) Прямо напротив нашего окна птички свили гнездо! Так интересно за ними наблюдать, копошатся там, прилетают с веточками в клюве, укладывают их в гнезде)) будем ждать птенчиков))) правда эти птички - вороны :D ну и что :D

Про гнезда)

Мне за цикл уже два раза птичьи гнезда снились ?

Ссылка на это сообщение

@Счастливая снежинка // это знак! Очень хороший знак! :)

А у нас маленькая радость))) муж сдал СГ, морфология 6%!!! У нас такой за 4 года ни разу не было :)

это конечно копейки... но я обрадовалась))) было 2-3%, один раз даже 4%, а сейчас аж 6! диагноз - нормозооспермия :)

хоть в рамку на стену вешай :D

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// принимает цинктерал, селен 200, вит Д 2500, вит Е 200, омегу мега-dha, и трибестан. Всё прописала ему сама, конечно))

По алкоголю и еде - никаких ограничений, пьем пиво, вино, надоело во всем себе отказывать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// мой даже витД отказывается по моей просьбе принимать, хотя он у него 20 с чем-то - ждёт когда врач назначит. 

Хорошо вам витаминки помогли))

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//  вот это меня и удивило, что с назначениями врача СГ была хуже, причем цинк почему-то не прописывали никогда, упор был на вит С и вит Д  и омегу, ну и уколы хгч будь они неладны

Фиг знает от чего улучшилась, но всё это муж пьет ровно 3 месяца, с нового года

Ссылка на это сообщение

@//ola!//  я проверила, у моего после витаминок улучшилась подвижность почти в 3 раза, объем и общее количество спермиков тоже увеличились, но морфология и мар-тест цифры не поменялись в эмбриолисте по сравнению с августовским анализом, в чем я сомневаюсь - такое ощущение, что они эти цифры переписывают с анализа СГ (что  год назад, что сейчас - цифры один в один с СГ), хотя мар-тест вполне может меняться от месяца к месяцу. Так что делаю выводы, что моему тоже витаминки чуток, но помогли. Жду когда ему андролог витаминки пропишет, чтобы пару своих пропихнуть :girl_hospital: а то мой упрямый до нельзя - ему нужны назначения врача даже на витамин Д :mamamia:

@//ola!// моему, если помнишь, тоже только бруди прописал тогда врач, это я ему добавила с боем  летом- спермаплант, коэнзим и витаминки эффекс и омегу перед НГ где-то стал пить.

Тут, кстати, муж сдал липидный комплекс. Год назад сидел на статинах, потом их убрали, потом в октябре мы сели на диету, а в ноябре у него липидный комплекс опять показал плохой холестерин и индекс завышен, решили пропить омегу - сперва допил омакор, потом я ему эваларовскую тройную покупать стала. И вот он пересдал липидный комплекс - без всяких статинов на омеге и диете всё в норме. Вот так вот, рада, что без статинов обошелся. Муж сразу хотел перестать пить омегу, я уж настояла, чтобы продолжил пить, двойная польза - и для сосудов и для спермиков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я, девочки, похудела на 3 кг, влезла в старые штаны, но вес встал. И сын у меня занял 1 место на Всероссийский соревнованиях по стрельбе и настрелял на кандидата в мастера спорта) вот. Я видео награждения смотрела, аж слезы от гордости потекли:orden: 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena поздравляю с достижением сына. Я когда мировые соревнования смотрю - фигурное катание, биатлон или лыжи - тоже плачу, когда наши добиваются побед, а когда роднулька добивается успеха - это втройне эмоциональнее)))

3 кг - хорошо, а сколько всего хочешь сбросить? У меня вот тоже вес встал на 58 и ни туда, ни сюда. Белковые дни с обильным питьем хороший толчок дают на сброс веса - попробуй 1-2 дня яичница, курица без кожи, сыр, творожок нежирные без овощей + литра 2 воды. Вот, кстати, лишние кг быстро уходят, а чем ближе к норме - там уже еле-еле граммы уходят, ни то что кг))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Надо еще минимум 4 кг, сейчас я 66 при росте 167, а хочу хотя бы 62. Но визуально ушло очень много, один размер, была 46-48, сейчас 44-46.

От сладкого надо отказаться совсем, а я не могу, 2 вафельки или печенинки утром ем. И спорт пропустила несколько раз.

@Кристина))) Как у тебя дела, когда пункция, сколько фоликов зреет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...