Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// да, видимо Буев тоже пока не привык разводить пациентов на деньги. Помню после первого пролёта я сама у него просила гистеру, а он мне говорил, что один пролёт ещё не показатель для нее. Что то мне подсказывает сердце, что вы прям по нашему пути идёте, главное что один раз получилось, а потом и у самих все получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Sherbi какой хулиганчик уже большой))) :kiss2:

2 часа назад, Brusnichka& сказал(а):

@77Elena мне в первом крио кололи диферелин 3,75. Месячные пришли в срок, не было задержки никакой. 

так М и должны приходить в срок после укола. Просто обычно колят несколько уколов и уходят в ИК, а какой эффект от одного укола - вот в чем вопрос, уходят ли от одного укола в ИК или нет. Иногда в ИК начинают протоколы. А сам по себе ИК длиться около 2,5-3 месяцев, если из него не начнут искусственно выводить стимуляцией или подготовкой к крио

2 часа назад, Brusnichka& сказал(а):

ятоже потихоньку порядок начала наводить, но больше в вещах детских, 4 пакета отвёз муж в соц защиту, е поднялась рука выбросить. Может кто ещё походит, зимние комбезики, шапочки, все как новое. Отдала, надеюсь не выбросят, а отдадут тем кому действительно вещи нужны. Мы в отпуск готовимся, в конце апреля собираемся на остаток весны и все лето.

я тоже, если вещи не поношенные, складываю отдельно и в подъезде внизу оставляю, у нас так многие оставляют - тем же дворникам или уборщицам и их семьям могут подойти. А детские вещи у вас вообще считай новые, что там дети успеют испортить - а кому-то вещички будут не лишними. Куда в отпуск собираетесь, Тань?

1 час назад, //ola!// сказал(а):

Т.е. есть у меня подозрение что на мне просто хотят заработать, по пути проверив состояние матки

а ты спроси их, если ты сделаешь гистеру в другом месте - что ответят? Моему мужу тоже предложили операцию по варикоцеле у них в клинике провести, но как бы и не настаивали - но там цены капец какие 50-70 тыс. Вот завтра муж идет к другому врачу и будет спрашивать про операцию по омс в государственной клинике, где мне ЩЖ удаляли, но клиника считается самой передовой в регионе, заодно узнает мнение другого врача о целесообразности самой  операции. А так -то, конечно, многие клиники пытаются навязать услуги именно в своих клиниках. Поэтому и надо собирать мнение нескольких врачей. А вообще, синехии можно как-то по узи заподозрить, чтобы рекомендовать гистеру или это только предположение из-за ЗБ?

 

 

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// с такой дозировкой колят один укол, ждут месячных и начинают протокол. Это и есть длинный протокол.

Мы на землю просто хотим, к родителям. В том году же не были, все лето просидели здесь, а тут какое лето, пару дней и то которые проспать можно. Хочу детей на солнышко, чтоб по травке бегали, дазелень с огорода кушали. У меня Ваня даже не понимает, что на улице можно раздетым ходить. Поэтому нам предстоит длинный путь, но надеюсь доберёмся хорошо и насладимся по полной хорошим летом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

А вообще, синехии можно как-то по узи заподозрить, чтобы рекомендовать гистеру или это только предположение из-за ЗБ?

По узи их не видно. Иногда эндометрий очень плохо растёт из-за них, не соответствует фазам цикла, но это далеко не всегда. Т.е. по узи может быть хорошая картина, а внутри всё плохо.

У меня - только предположение из-за ЗБ, но в цсм всё качественно сделали тогда,чисто всё убрали, никаких воспалений не было, чтобы они спровоцировали появление спаек. 

@Brusnichka& а вы в каком регионе живете?

21 минуту назад, //Vergalika// сказал(а):

ы спроси их, если ты сделаешь гистеру в другом месте - что ответят

Да что ответят - и так знаю, за другие клиники мы не ручаемся, а у нас с гарантией, но выбор за вами

23 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

Вот завтра муж идет к другому врачу и будет спрашивать про операцию по омс в государственной клинике, где мне ЩЖ удаляли, но клиника считается самой передовой в регионе, заодно узнает мнение другого врача о целесообразности самой  операции.

По омс точно операцию можно сделать, вот вопрос стОит ли... расскажешь потом что врач сказал

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Ямало-Ненецкий ао, зима у нас всегда(((

Я вот тоже к омс очень настороженно отношусь, гистероскопию так и не рискнула делать. Прилетала платно в цсм,  здоровье дороже и совсем другой уровень врачей, чем по омс в поликлинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// вот поэтому и не экспериментируем. Он уверен, что у самих не может получится. Вот и дурит, не доходит до него после 10 лет бесплодия.

Мне много врачей говорили, что больше 2х гистер опасно для шейки, что у меня и случилось. Так что если ничего не было, то лучше не лезть.

 

@Brusnichka& на и забросило же вас. Совсем переезжать не хотите где потеплее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

так М и должны приходить в срок после укола. Просто обычно колят несколько уколов и уходят в ИК, а какой эффект от одного укола - вот в чем вопрос, уходят ли от одного укола в ИК или нет.

Ре меня записала на 16 апреля, сказала, что это будет 2 фаза мц, значит месячные должны быть. А их нет. Но климакс я чувствую-приливы замучили. То жарко, то холодно, особенно ночью.

От витамина Д стало чесаться между пальцами рук, раньше не было такого. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо:D 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Allleana сказал(а):

Он уверен, что у самих не может получится

А может наоборот, надеется на дочу)))))

Подвис БП на телефоне, продублировпл сообщения.

@77Elena если приливы начались, похоже на ИК. У меня тоже со следующего цикла эти прелести пришли, когда яичники уснули и М уже не было. Получается, что в ИК с одного укола можно уйти?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Видимо, если есть к этому предрасположенность уже, то да. Ре еще уколы хотела, но я сказала, что больше колоть не буду. У меня амг почти год назад, до стимуляций, был 0,73. И климакс в 41 год меня очень пугает.

Ссылка на это сообщение

@Allleana знаешь очень хотим, но в нашей стране очень трудно найти хорошее место для жизни. Вообще определитьсяне можем, большой город не хотим, в маленьком работы нет. Вот куда хочешь, туда и едь.

Ссылка на это сообщение

@Brusnichka& я почему спрашиваю, у мужа сестра из якутии с родителями переехала в детстве, но здоровье увы не очень. Обычно же отправляют деток на лето погреться, как вы вот едите, а она там лет до 7 жила. 

И да, у нас очень сложно или с жильём или с работой. То и другое единиц устраивает на 100%.

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Brusnichka& сказал(а):

Ямало-Ненецкий ао,

Ой как далеко... и холодно... да, я по твоим словам что вы на землю хотите к родителям, так и поняла, что вы где-то за полярным кругом, у нас в организации северных работников много, они тоже всю остальную территорию страны землёй называют)))

Ну везде свои плюсы, надбавки-пенсии-стаж зато на севере хорошие, конечно жизнь тяжелая, я б не смогла там жить... у нас хоть и урал, но как-то потеплее и помягче климат

@Brusnichka& у нас знакомые знакомых в Нягани жили, заработали пенсию северную и стаж и уехали в Калининград, очень довольны, и климат морской и мягкий, и экология там неплохая

4 часа назад, Allleana сказал(а):

Он уверен, что у самих не может получится. 

Это он очень сильно ошибается :D

4 часа назад, Allleana сказал(а):

Мне много врачей говорили, что больше 2х гистер опасно для шейки, что у меня и случилось. Так что если ничего не было, то лучше не лезть.

Да, еще один аргумент

Ссылка на это сообщение

@//ola!// болезненный пока этот вопрос, не знаю что в голове у мужа творится.

Еще самое смешное, что когда планировали он таблетки/витамины из под палки пил, зато сейчас сам просит насыпать)) д3, С и мультивитамины пьёт. Говорит, что без них хуже себя чувствует. 

Тебе надо решить самой делать или нет, если так врачу не доверяется на все 100%. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Allleana сказал(а):

когда планировали он таблетки/витамины из под палки пил, зато сейчас сам просит насыпать)) д3, С и мультивитамины пьёт. Г

Этот парадокс не только у твоего мужа. Мне кажется, все эти отказы от лечения и "забыл выпить витаминку" - внутренний протест против своей, грубо говоря, неполноценности, подсознательно не хотят верить что причина может быть в них и не хотят лечить, раз считают себя здоровыми

3 часа назад, Allleana сказал(а):

Тебе надо решить самой делать или нет, если так врачу не доверяется на все 100%

Да, в отношении гистеры очень сомневаюсь, в остальном готова довериться полностью, но эта гистера для галочки - очень смушает меня...

Ладно, подумаю еще...

Зуб сегодня лечила, удалять отказалась, зуб мудрости, а сейчас маюсь, болит жуть как, про гистеру и не думается даже :( надо было удалять нафиг. Врач тоже не настояла, обезболивать не стала, говорит кариес малюсенький, будет не больно. А он снаружи малюсенький, а внутри на три полости :( у меня искры из глаз сыпались... и теперь болит пол челюсти блин :(

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@//ola!// про мужчин - прям в точку. Когда всё получилось - можно и попить витаминки))))

Зуб мудрости лучше удалять, они такие трухлявые и корни у них заковыристые часто

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// да вот и побоялась удалять, морально была не готова, а по рассказам удаление зубов мудрости может перерасти в операцию с больничным, вот и струхнула. Ну сегодня уже не так сильно болит как вчера, ноет противно...  думала ночь спать не буду, но вырубилась за минуту

Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 @In8 девчулек с 10 и 9 месяцами! ?

@//little8002// с 28 недельками, Светик! Третий триместр пошёл, йо-хоу!  ?

Сходил муж к андрологу, тот назначил узи и предложил такую схему - месяц терапии от простатита (точнее скажет на след.неделе), потом сдача СГ и там уже решать по целесообразности операции. Андролог сказал, что если лечение простатита покажет результат, то и смысла резать нет, мол, резать яйки - крайняя мера, если другое лечение не помогает, т.е. надо исключить или подтвердить причину, а не класть сразу под нож.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// простатит обязательно лечить надо, он заметно сг портит. 

Там не яйки же режут))) если операция мармара - просто небольшой шов в нижней части живота, яйки не трогают. Отёк конечно потом жуткий, но в течение пары недель проходит. 

Света, с недельками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //ola!// сказал(а):

Там не яйки же режут

Ну это я образно, конечно)))

Простатит ни один врач мужу не лечил, даже андролог в ВРТ, где эко делали, на лейкоциты не обратил внимание. В общем, месяц пролечится муж, посмотрим на результаты. На след. неделе врач скажет чем лечить - уколы, свечи или еще что

6 минут назад, //ola!// сказал(а):

если операция мармара - просто небольшой шов в нижней части живота

Лапару еще делают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...