Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо за поздравления! 

Рост 70 с 69, а вес набрали 500 г за месяц. Тяжелая, сильная стала. Шагает, держась за руки, прыгает, любит поесть, особенно творожок агуша. Болтушка, мамама часто говорит. Улыбашка, все время светится.  Селфится любит. А вчера такая нежным голоском "мама, мама, мама" рядом со мной, рассматривая игрушку. Меняется каждый день что-то. Не могу наглядеться. Очень общительная.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

Лапару еще делают

Да, и еще какой-то третий вид операции есть, но мармара самая щадящая как нам объясняли

Ссылка на это сообщение
04.04.2019 в 08:37, Brusnichka& сказал(а):

 

@Sherbi какой клевый! И щечки такие ммммм...

 

04.04.2019 в 09:17, //Vergalika// сказал(а):

@Sherbi какой хулиганчик уже большой))) :kiss2:

 

 

Да хулиганчик еще тот ???

04.04.2019 в 17:47, Счастливая снежинка // сказал(а):

@Sherbi спасибо, пятерку бы взяла

????

Ссылка на это сообщение

@Olen’’ka только пересдавать хгч, может быть и поздняя имплантация и внематочная... с врачом есть связь? Кровотечение надо остановить

Ссылка на это сообщение

Тута я. Но читать особо нечего.

На 9 дпп ХГЧ 8 был. На 13 96. Никогда не удваивался за два дня. За три только. 

Аленка, тебе сдавать ХГЧ ещё. И наблюдать за собой. Вероятность супер поздней имплантации есть всегда. Но важно не пропустить что-то другое.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Olen’’ka а нормы лабы какие? Бывают до 5, до 25. У меня всегда был показатель <1,2, а у вас хгч что-то даёт (если норсы не до 25, конечно), только динамика дальнейшая что-то скажет

Ссылка на это сообщение
08.02.2019 в 07:09, //Vergalika// сказал(а):

@KotosoniK// Лена, сто лет тебя не было. Как ваши дела?  

@//little8002// с экватором, дорогая!

 @ludmiladru и тебя с неделькой. Скоро уже настанет самый волнительный момент))))

привет, девочки! даа, вообще не успеваю читать и писать тут. Еще сайт сильно изменился, толком даже графики не могу вести. Дочка растет и радует. Бегает, болтает на своем, некоторые слова понятны. Очень любит рисовать и книжки "читать", но аккуратно - не рвет и не мнет.

Рада за всех беременяшек! всех деток с датками! кто болеет- зыздоравливайте! А планирующим и мечтающим --- все наши подгузники и трусишки ! на удачу!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Девочки, если МЕ начались вчера во второй половине дня, то первый день цикла сегодня? Третий день среда? Паникааааа

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lediolga сказал(а):

Всем привет! 

Девочки, если МЕ начались вчера во второй половине дня, то первый день цикла сегодня? Третий день среда? Паникааааа

Ровно 4 года назад начался мой удачный протокол. Пусть тебе также повезет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вчера с мужем поехали в Ново-Иерусалимский монастырь (хотели в субботу, но из-за пробок решили в воскресенье рано утром поехать). Оказалось, вчера был церковный праздник, попали на службу. Поставила за нас девочки свечки Богородице, пусть всё у планюшек сложится и исполнится

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// да, вчера было Благовещение, я тоже в церковь сходила, вечером дома у иконки Богородицы свечку зажгла, настраивала вселенную чтобы все звезды наконец сошлись

Птички наши напротив окна похоже ждут пополнения))) мамка смешная у них, сидит в гнезде, высиживает птенчиков, голова торчит и хвост, крутит клювом во все стороны, смотрит. А муж её рядом по веткам скачет, бдит, наверное, чтобы никто не обижал)) а иногда она там в гнезде встанет, задирает кверху зад и клювом копошится в гнезде, наверное яйца переворачивает.

Взяла у родителей бинокль, каждое утро теперь смотрим на них)) в гнезде всякие тряпочки-ниточки вплетены, видимо утепляли. В общем, милота  :)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...