Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А у меня была задержка. Но вчера пришли месячные. Наверное из за того, что похудела, а может что хофитол пила, он все же на травках.

Продолжаю видеть гнезда во сне. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Allleana сказал(а):

что никто по заразным чихом то не пишет? Сюда страшно заходить)))

Не боись)) чему быть - того не виновать :D я М жду, мне в этом цикле чих уже не поможет :D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! 

Стоило пару дней не зайти и такие новости) Анютка, лёгкой беременности) кидаю свежеобкаканным подгузом)

А я девочки надышаться не могууу, целую-целую всего, мне кажется ему уже не нравится, смотрит так снисходительно) 

головку стал держать хорошо, агукает вовсю и смеется) сердца наши с мужем тают) всем этого желаю)

послезавтра идем в поликлинику сдавать анализы и послеобеда к педиатру. Нам завтра 2 месяца, а мы до сих пор не прошли положенные в 1 месяц узи. Якобы номерков нет... вот если не дадут придется идти к заведующей и в страховую звонить.. мы просто 1 мая всей семьей почти на 2 месяца в Подмосковье уезжаем к маме моей, я боюсь что не пройдем эти узи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru обследование обязательно пройдите, может платно, если бесплатно не получается. На таких обследованиях в раннем возрасте если не дай Бог что-то находят - то легче и быстрее всё корректируется, не стоит откладывать. Здоровья вам с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena все я готова, сижу у кабинета врача, все получится и рожу двойню Сонечку и Серёжку

Девочки обчихайте меня пожалуйста ????

Только от врача будет короткий протокол

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@lediolga удачи! 

У нас сегодня прям весна))) солнышко, 15 градусов, все на улицу выползли. Смотрела сегодня на обеде вебинар, у нас иногда организовывают, приглашают интересных людей поговорить об отвлеченных от работы темах. И сегодня был сосудистый хирург, рассказывал про ЗОЖ. Самое важное что я для себя вынесла - надо двигаться, наш сидячий образ жизни - зло. И кардио нагрузки очень нужны. Поэтому я решила начать ходить домой с работы пешком))) сегодня засекла - 35 минут всего идти небыстрым шагом. Так что, всех призываю побольше гулять :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// мы с мужем стараемся несколько раз в месяц по выходным погулять по городу несколько часов. Вообще, у нас в парках в последние годы стала часто видеть поклонников скандинавской ходьбы - и среднего и пожилого возраста. С нашим образом жизни надо обязательно двигаться.

У нас тоже венса, сегодня рыбачили уже по открытой воде. Я сидела на скамейке, наслаждалась природой - птицы щебечут, солнце, красотища)) Уже верба начала вылазить в лесу, а около подъезда у нас уже неделю как первоцветы цветут, скоро лето))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...