Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Sherbi ура!!! Легкой беременности))) 

Чих ловлю)))

@Allleana класнючие пацаны)) и такие разные. Характером тоже такие разные? 

09.04.2019 в 12:16, //little8002// сказал(а):

@Sherbi , ура!!!!в моем полку прибыло! !!!присоединяемся  девочки, я вас заждалась ((

Чихаю на всех супер заразнючим ))

Ловлю супер заразнючий чих))))

А я в печали, только думала идти забирать последнюю снежинку, как муж выразил категоричность, что не видит смысл забирать. Считая, что все с этого протокола слабые, и причина в клинике. Считает, что нужно идти в новый протокол и в др клинике. А я внутри не могу оставить снежинку, что ли... да и в новый протокол, все таки тяжелее. Я даже ему сказала, что не готова в новый, на что услышала, значить будет один сын! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas// попробуй позже поговорить с мужем о снежинке, нельзя же снежиночку бросать, понимаю тебя и не факт, что она слабая. Если сейчас муж так решил, смысла нет ему что-то доказывать сейчас, может со временем поменяет мнение. Скажи, что готова на свежий, если со снежинкой вдруг не получится, но верить в снежинку надо - это же ваша кровиночка, как он может её бросить?))) Не горюй по этому поводу, придёте с мужем к компромиссу 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas// я с Верой согласна. Если муж за новый протокол, то договориться, что сначала забрать криошку.. Может это та самая. Меня совсем муж не хотел пускать в протоколы, но как то договаривались.

Ребята у меня все абсолютно разные и все с характером. Сейчас у всех троих мамский период. Когда все трое дома, то совсем никуда не отпускают.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Протокол короткий, немного шокировал меня

Сказала что все хорошо, начинаем

Калю гонал-ф 75 МЕ и перговерис 150 в один укол, на приём в понедельник скажут что и как там подробнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana оооо сердечки-сердечки-сердечки Андрюхе :) и ирокезу :D

вот недавно думала, давно ты нам фотки не показывала.

давай не придумывай даже выпадать, еще наших с Верой малышат забеременеть и родить надо))) 

прицеп - супер вещь, согласна, активное лето у вас будет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas// а свежий в другой клинике хотите? Может быть в свежий сходить и перенести двоих, и снежинку и бусинку из свежего. Если в другой клинике - можно её перевезти, вроде это бесплатно.

Или у тебя противопоказания к переносу двоих?

Снежинку никак нельзя бросать, могут быть психологические сложности, не будешь принимать новые эмбрионы из-за оставшейся снежинки.

Покажи мужу ребенка - и скажи, что там вас ждёт такой же, как его можно списать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заглянула в календарь... а у меня задержка 2 дня уже, дни пересчитала, давно такого не было, аж напряглась немного))) видимо О поздняя была, я ж ее пропустила в этом цикле, уже чувствую скоро польёт

Ссылка на это сообщение

Да точно знаю, день-два и польёт. Ну если завтра не начнутся, сделаю, но подсказывает мне одно место, что это просто поздняя О, а это место меня не обманывает никогда))

Ссылка на это сообщение

Во я сегодня дала маху ))только проснулась. ...уж такого никогда не было...офигеть . ...почти 2 часа дня...@//ola!// , хахааа, что то мне это напоминает. ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одно место не ошиблось, и ждать утра не пришлось. А мы сегодня на работе одну проводили в декрет, одна родила и пришла отпуск до 3 лет оформлять, одна сообщила что беременна, и еще одна ходит пузо напоказ выставляет - так и говорит, хочу чтобы все видели и все знали.

В общем, чуть не разревелась на работе я к вечеру, купила вина, пошла мужу в жилетку ныть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// наташенька, как же хочется поддержать тебя, я помню это состояние, когда кажется, что все кругом беременны и у всех так легко, только у меня никак. Все будет, обязательно будет надо верить и надеяться, что твоё счастье скоро будет рядом с вами и не будет давать тебе спать ночами. Обнимаю тебя крепко крепко.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...