Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

У меня флисовый плед со старшим незаменимым был.

 

Сегодня папа у нас на субботник уехал. Ух и сложно с тремя. За 1.5 месяца отвыкла, да и дети изменились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, а если смысл люльку покупать, вам её хватит на пару месяцев. Я бы прогулку взяли + меховой конверт. У старшего бритакс, большая, удобная, до сих пор в ней гуляем. Опускается под 180´. С люльки перенесли в прогулки в 4 месяца.

Наша с колик привыкла в ней спать на ходу. Трансформеры продуваемые. А ветра у нас зимой бывают сильные, хотелось бы гулять побольше дней. Она у нас миниатюрная-сейчас 58, так что до весны хватить должно. Жаба душит, но надо.

Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  так я с 3мя почти 3 месяца была.

Слезно упрашивала быстрее в садик старшего, т.к место быстро дали, а вот оформлялись 1.5 месяца

 

 

Наша с колик привыкла в ней спать на ходу. Трансформеры продуваемые. А ветра у нас зимой бывают сильные, хотелось бы гулять побольше дней. Она у нас миниатюрная-сейчас 58, так что до весны хватить должно. Жаба душит, но надо.

меховой конверт не продуваем.

Сейчас дочь как начнёт расти и маленькая люлька будет за пару месяцев.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сейчас дочь как начнёт расти и маленькая люлька будет за пару месяцев.

у нас у инглизины большая люлька была, 80 см вроде, мы же сентябрьские и до 6 мес в ней свободно катались, а уж потом пересели в прогулку и то по причине, что руки болеть стали от нашей махины..

Я вообще не представляю, сколько ваши паровозики весят, да ты еще Алена худенькая, как тягаешь вообще не понятно..

Брусничка сорян, я не помню твоих параметров, поэтому только про Алену и сказала.

Просто я на момент наших 6 мес весила 76 кг и мне было реально трудно таскать 25 кг коляску и одного ребенка в ней.

А у вас чистят зимой хорошо снег? Просто я именно инглизину брала из за проходимости, так как чистят хреново, но понимаю, что на снапе по зиме ездить я не смогу..А покупать за 8 к доп колеса, как то не хочется. Вероятно купим санки и если с ними не сложится достану прогулку от инглизины, но мне кажется малая в ней сидеть не захочет уже..

Ссылка на это сообщение

TanR,  моя 20 кг весит + детки. Иногда и одной рукой везу, когда надо было старшего с самокатом через дорогу перевести.

У нас тьфу тьфу и лифт грузовой и пандусы все для людей сделаны. Везде сама могу проехать. Люди, конечно, с огромными глазами смотрят, но я не могу сказать, что тяжело её тягать.

Последнюю неделю в магазин стала ходить с коляской, вот там не доделали подъём и надо на 1 ступеньку поднять. Нормально заезжает.

В прогулке большие колеса тоже, хочу её зимой попробовать в эксплуатацию.

У нас сейчас вопрос открыт как 3 кресла на задние сидения машины запихнуть.

 

 

Зимой не знаю что будет, но думаю найдем где погулять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик)))

А мы опять в больнице ((теперь с ротовирусом.блин, когда же не будем тоскаться по больницам ((

Девочки у кого двое и более деток))вы героини для меня:*как вы справляетесь с ними?

Ссылка на это сообщение

А мы вчера оторвались на концерте Ленинграда, сегодня ноги болят так, как будто кросс бегала. В раскорячку хожу,но зато отдохнули

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sherbi, ротовирус подтвердился? Инфекционка это жесть конечно. Мы в июне лежали 10 дней, по коридору только взрослым можно ходить, в 4рех стенах с ума сойдешь! Поправляйтесь скорее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  ой молодцы какие, я вот не рискнула идти ууже))

Девочки с работы ходили я обзавидовалась))

 

Sherbi,  поправляйтесь скорее, где подхватили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне повезло, я коляску не таскаю, максимум с крыльца, мы в своём доме живем и ходить я с ней никуда не хожу. Катаю по двору и все.

 

 

Приветик)))

А мы опять в больнице ((теперь с ротовирусом.блин, когда же не будем тоскаться по больницам ((

Девочки у кого двое и более деток))вы героини для меня:*как вы справляетесь с ними?

ой, бедненькие, поправляйтесь по быстрее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, моя 20 кг весит + детки. Иногда и одной рукой везу, когда надо было старшего с самокатом через дорогу перевести.

У нас тьфу тьфу и лифт грузовой и пандусы все для людей сделаны. Везде сама могу проехать. Люди, конечно, с огромными глазами смотрят, но я не могу сказать, что тяжело её тягать.

Последнюю неделю в магазин стала ходить с коляской, вот там не доделали подъём и надо на 1 ступеньку поднять. Нормально заезжает.

В прогулке большие колеса тоже, хочу её зимой попробовать в эксплуатацию.

У нас сейчас вопрос открыт как 3 кресла на задние сидения машины запихнуть.

 

 

Зимой не знаю что будет, но думаю найдем где погулять

у нас тоже все это есть, но во всем микрорайоне таки понаделали бордюры, что это как бег с препятствиями для мамочек..

 

Ох, Ярику скорейшего выздоровления! А тебе побольше сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sherbi, Выздоравливайте скорее!

 

 

А мы вчера оторвались на концерте Ленинграда, сегодня ноги болят так, как будто кросс бегала. В раскорячку хожу,но зато отдохнули

эх, здорово!! Так хочется выбраться тоже куда нибудь))

муж раньше постоянно билеты на концерты приносил, а сейчас простой у нас)

 

 

TanR,  у нас на улице везде есть специальные спуски, коляску всегда веду по ровной дороге. Гулять замечательно, единственный минус в новом районе это отсутствие деревьев высоких, я привыкла к району где гуляешь как в лесу, а тут трава и асфальт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у нас на улице везде есть специальные спуски, коляску всегда веду по ровной дороге. Гулять замечательно, единственный минус в новом районе это отсутствие деревьев высоких, я привыкла к району где гуляешь как в лесу, а тут трава и асфальт

ну можешь мне не рассказывать, сама живу в таких же каменных джунглях, вот чтобы осень увидеть , надо либо с окна вдаль посмотреть, либо топать через переход в парк на канале, там еще есть деревья, а во всем микро взрослые деревья, которые при стройке спаслись, можно по пальцам рук пересчитать, весь микро на березовой роще стоит..

Ссылка на это сообщение

ludmiladru, Людочка, с неделькой наступившей.

 

Ярику выздоровления, ротовирусом у подруги дети постоянно болели, мерзкая штука. А вот в нашем детстве я такого и не припомню, то ли не было такого вируса, то ли не болели, а сейчас все детки им болеют, кошмарище.

 

Хочу похвастаться успехами диеты. Муж мой ненаглядный её соблюдает и уже 3 кило сбросил, я даже не поверила, попросила при мне взвеситься. Держится, на конфетки его тянет, но терпит))) С понедельника уже овощи добавляются.

 

Allleana, где-то в новостях видела, у вас какой-то парк красивый сделали. А так, у нас тоже район новый, деревья за 5 лет особо и не подросли, но рядом куча парков где погулять, не в пешей доступности, правда, на машине если что - доехать 5 минут. Вот ты про машину пишешь, и как 3 сиденья детских ставить, если только два сзади и одно спереди? А если четверо детей, вот млин, это уже микроавтобус надо семейный :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу похвастаться успехами диеты. Муж мой ненаглядный её соблюдает и уже 3 кило сбросил, я даже не поверила, попросила при мне взвеситься. Держится, на конфетки его тянет, но терпит))) С понедельника уже овощи добавляются.

 

сделайте с утра такое извращение, сразу как проснулись, в стакан воды налить и пардонте, плюнуть и через какое то время посмотреть, если слюна в воде как ниточки висит, говорит, о наличии кандиды в организме, сильная тяга к сладкому это могут быть ее проделки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, надо будет мужа попросить плюнуть :D

А так, он просто сладкоежка, мол без сладкого мозги не работают, и тяга к конфетам (кстати не любую сладость ест) это уже привычка. Когда он постится, ест халву, сейчас вот держится. В понедельник испеку ему конфеток, уже сказала, что их можно будет не больше 2-х в день, а он то только за вечер мог 5-7 слопать. Сегодня вот чизкейк пекла без муки (на отрубях), без сахара (на сиропе) - ничего так получилось, вкусненько даже, отруби не чувствуются совсем в тесте. А сейчас у него ломка без конфет, а диета впереди долгая, может переболеет. Я раньше в молодости тоже любила сладкое, шоколадки, пирожнки. Но когда лицо постоянно обсыпало прыщами и я думала, что это на сладкое такая реакция, я перестала есть сладости, стала к ним равнодушна и уже много лет вполне обхожусь без сладкого, а потом и в кофе сахар постепенно уменьшила, потому что прошлое количество сахара мне было слишком сладко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vasilisa80, а в какой клинке тебе такое посоветовали? Если не секрет конечно)) я бы тоже не тратилась

 

Людмила с недельками тебя!!! Рада, что все у тебя хорошо!!!

 

Алена все писать не получается у меня. Удивляюсь как ты с тремя успеваешь)))

Были в четверг на приеме весим 5700, рост 61см.

Тоже скоро пойдём к остеопату.

В ноябре хочу второй курс массажа сделать.

Вы молодцы!!! Догонят наши детки всех!!! А ты держись и не депрессуй!!!

 

//Vergalika//, , //Оla// слежу за вашими продвижениями к цели!!! Держим с дочей за вас кулачки@@@@@@@@!!!! Памперсы кидаем !!! Очень ждём ваших// тестов)))

Света как у тебя сын? Как учеба? Отдохни немного))), потом снова в бой

 

ТаnR тоже прочитала, что собираешься в Крио!!! Огромной удачи тебе!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  спасибо Тань за кулачки и памперсы)) поймала))

 

//Vergalika//,  мы когда ездили в казань, специально пошли смотреть парк к 1000-летию города. И так посмеялись, увидев большое поле и веточки из земли торчащие))) до парка там еще было как до луны. Сейчас наверное подросли деревья. Конечно отсутствие зелени сейчас глобальная проблема новых районов, и самое печальное, что садят там деревьев ооочень мало, отсюда и пыль и шум в квартирах.

У нас под окном осенью бОльшую часть огромной яблони спилили, она так цвела весной красиво, я всегда из окна любила смотреть на красоту такую... а запах вобще волшебный.. был.. оставили меньше половины дерева :(

 

//Vergalika//,  отличные успехи у вас с диетой! Самый лучший мотиватор - это когда видишь результат. Давайте теми же темпами дальше :)

Ссылка на это сообщение

ТаnR тоже прочитала, что собираешься в Крио!!! Огромной удачи тебе!!!

спасибо, но это пока только планы.. А вот как они на деле будут.:))

Умнички вы с доченькой, хорошо кушаете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vergalika//,  парки новые постоянно открывают, т.к город растёт как на дрожжах. Мы вообще на бывшем поле посевном живём. Вместе со специально посеянной травой куча полевых растений пробилось. Во многих местах клевер, ромашки, васильки. Красота прям. Старший летом всё обнюхивал бегал по газонам-полям, мои нравоучения, что нельзя так делать бестолку были, там же пахнет вкусно))

 

 

Танюсик83,  когда спят-едят мне только и остается что с телефоном в обнимку посидеть. Ну еще что то по мелочи могу поделать, типо пришить, отпороть, повязать мелкое.

 

Хорошо вы набираете! Смотрела у Егора вес первые месяцы быстро рос, а после 5 замедлился. В 6 месяцев 6100 всего то. Родился 1670.

А двойня уже по 6100-6200, но и родились покрупнее.

Больной вопрос эта прибавка, вроде и хочется, чтоб набирали побольше, с другой стороны моя спина закончилась уже месяца полтора как. Зажало мышцу, муж не может поправить, надо к остеопату, но 30-40 минут на приём не возможно выделить

 

//ola!//,  не туда вы пошли совсем) там парк одно название. Фонтан и всё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  ой молодцы какие, я вот не рискнула идти ууже))

Девочки с работы ходили я обзавидовалась))

 

[

Ты что,?тебе там точно делать нечего.. Народу тьма, 65000, в туалет очередь до Китая. Подруга у меня, дама боевая,стояла,стояла,а потом в мужской заглянула, попросила мужчин отвернуться,извинилась и пошла в их кабинки)) а так, конечно супер, очень понравилось

Ссылка на это сообщение

//Vergalika//,  ааа, про машину. Сейчас 2 автолюльки сзади, автокресло спереди. Вот надо их назад всех ближе к лету.

А вообще есть машины 7ми местные, но пока не до машины. Вернее надо 2 машины, а не одну

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...