Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// не грусти, скоро тоже вступишь в ряды беременяшек и будешь проводы на работе устраивать :smilie_girl_089:

Мне сегодня тоже взгрустнулось, что похоже в этом цикле звёзды не сошлись опять, но не унываю. Мужу назначили терапию - витаминки, а/б, противовоспалительные какие--то, в общем целая куча с сегодняшнего дня (наконец-то хоть один врач прописал моему мужу такую терапию, по моему "рецепту" такую куча таблов он бы не стал пить, а тут врач назначил - не отвертеться). Через месяц посмотрим по анализам сдвиг, а то у него лейкоцитов в секрете много, да и до этого в СГ были лейкоциты. Если воспаление ликвидировать, может и СГ улучшиться, как надеется врач, чтобы не делать операцию по варикоцеле.

У вас СГ улучшилась, так что шансы увеличились. Кстати, когда в протокол - решили уже? Не припомню, писала ли ты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// чем ближе прот, тем меньше верится в успех...

Ну не будем о грустном. В этом цикле анализы обновлю, и если всё ок - в след цикле начнем. Ориентировочно май.

А противовоспалительная терапия вам обязательно нужна, сг точно улучшится, может и не понадобится операция. Давайте лечитесь, всё будет хорошо))

@Brusnichka& спасибо Танюш, будем надеяться на удачу в этот раз.

как подумаю, посчитаю годы свои, мужа... мне его жалко больше, он так переживает из-за возраста. 

Ну даст Бог всё получится, сойдутся звезды уже наконец)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, //ola!// сказал(а):

как подумаю, посчитаю годы свои, мужа... мне его жалко больше, он так переживает из-за возраста. 

у тебя еще такой запас времени огромный и организм молодой, так что все получится скоро!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой муж тоже сегодня выполнил, если не получится, то больше пытаться не будем, мол старые 39 лет. Так я ему так вставила, поддержал называется. 

Этот протокол для меня очень волнительеый, сегодня обнаружила мазьню, уже чуть не плачу и тут вспомнила что сегодня 5 день цикла, наверное МЕ ище идут. Ну как успокоится!? 

Ссылка на это сообщение

@lediolga мужа не слушать, бахнуть валерьяночки и лечь спать. ты уже в протоколе, так его долго ждала, сейчас надо расслабиться и получать удовольствие от волнительного ожидания чуда))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!//  порадуйся за девочек и за здоровье деток выпей. Всё будет в своё время. 

Я вот назад оглядываясь чуток жалею что больше для себя не жили. Из протокола в протокол, а между ними депресняк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana для себя жить - согласна, но денег надо, а их капец как не хватает, всё то тут экономим то там, про пгд думаем... в общем да, правильно ты общую ситуацию описала, между протоколами депресняк и как-то бы его развеять..

В общем чет день сегодня не мой, хандрю с самого утра, надо настраиваться на скорую беременность

Ссылка на это сообщение

@//ola!// надо ты внутренне себя не примишь и не успокоишься, то и с появлением детей такое же состояние будет.

Мне сейчас колоссальную работу над собой приходиться делать, чтобы почувствовать себя хорошо, радоваться мелочам, не ругаться по поводу и без. 

Мужу сколько лет?

Ну и иногда надо поплакать и погрустить. Обнимаю тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// , между протоколами обязательно надо переключаться, пускаться в какой нибудь разнос, а то можно с ума сойти. 

Девочки, как меня замучала ижога, это жопа какая то  (спать не могу, есть не могу.вчера гевискон купила, на сутки полегчало, а сейчас опять не помогает. Позавчера такая сильная была, что рвало фонтаном, аж капиляры на лице полопались 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lediolga как я вас понимаю )) мне мой муж ещё в прошлый протокол это сказал ???‍♀️ Вы не обращайте внимание и уделите все внимание себе ! В первую очередь своему моральному состоянию , а также и физическому ! Все получится , никогда не унывайте ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //little8002// сказал(а):

Во я сегодня дала маху ))только проснулась. ...уж такого никогда не было...офигеть . ...почти 2 часа дня.

Это вы с бусинкой так недельку отмечаете ))) ?

@//little8002// обратись к врачу, если сильно рвёт, исключай продукты, на которые изжога. Я тут на днях дорвалась до морской капусты, т.к. раньше нельзя было, так переела за несколько дней, что тоже изжога была (но не сильная), видимо от уксуса. Купила потом без уксуса - норм стало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Айлин1616 сказал(а):

Всем привет !!! Давайте дружить ? Всем желаю удачи и победы в протоколе ??????? 

Привет! Добро пожаловать) сейчас в протоколе или готовишься?

Наташа, как понимаю. Меня даже одно время сестра бесила. Я ей подзавидовала, признаюсь, она с первого раза заБ, сама. 

И еще вещи дочкины для меня оставляла, пару лет пакеты лежали у меня, а потом я плюнула и отдала их девочке с работы. 

@//little8002// ✊?✊?✊? Сочувствую, дальше больше(( пусть тебя это минует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Allleana сказал(а):

Мне сейчас колоссальную работу над собой приходиться делать, чтобы почувствовать себя хорошо, радоваться мелочам, не ругаться по поводу и без. 

Я понимаю о чем ты говоришь, с детьми многие вобще в постоянной депрессии пребывают, т.к. поводов для нервозности больше чем для радости. 

Я стараюсь не тонуть в негативе, и большую часть времени конечно я в нормальном состоянии))) но иногда вот накрывает, хочется прореветься

Мужу 40 отметили в феврале

@Айлин1616 привет, сколько вам с мужем лет? В который раз штурмуете крепость Ребенок?

7 часов назад, ludmiladru сказал(а):

Я ей подзавидовала, признаюсь, она с первого раза заБ, сама. 

Да все экошки завидуют тем кто легко беременеет сами, хоть какая-то самая маленькая зависть, но всё равно есть.

 не верю тем, кто говорит что только радуется за других. К чему себя обманывать, это обычное нормальное чувство, такое же как радость или грусть, я ничего плохого в зависти не вижу

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru привет ? в протоколе ?? 30 марта была подсадка ? это уже 4 моя попытка ? а ты в протоколе или готовишься ?)

@//ola!// привет ) мне 25 , а мужу 30 ) уж больше года пробуем , уже 4 попытка у нас ? а вы ??

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //ola!// сказал(а):

Мужу 40 отметили в феврале

Моему скоро 50 отмечать будем)))) Так хотела, чтоб в этом цикле получилось у нас, это было бы самым лучшим подарком судьбы. Но и 50 не возраст для мужчин. 

Вот по поводу зависти. Иногда в новостях мелькают статьи - то женщина в коме родила от санитара, то спорсменка-инвалидка со сломанным позвоночником уже вторым беремена, то бабулька на згт при помощи эко родила. И тут даже не зависть всплывает, а уверенность, что и у нас планюшек должно получиться, если уж у обиздвиженных и старушек получается))))

@Айлин1616 Людочка у на  уже родила в феврале

9 минут назад, Айлин1616 сказал(а):

привет ) мне 25 , а мужу 30 ) уж больше года пробуем , уже 4 попытка у нас

А какую причину бесплодия врачи видят? Обычно, в таком молодом возрасте при эко большие шансы на Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Allleana сказал(а):

@//ola!//  порадуйся за девочек и за здоровье деток выпей. Всё будет в своё время. 

Я вот назад оглядываясь чуток жалею что больше для себя не жили. Из протокола в протокол, а между ними депресняк

Как я с тобой согласна! Я тоже жалею, о времени потраченном впустую, теперь порой так хочется хоть пару минут удилить себе, хотя бы зубы спокойно утром чистить, не говоря уже о выходе в свет или просто полежать на диване и посмотреть тв

@Айлин1616 удачи! Пусть 4 попытка окажется удачной! У меня как раз с четвёртой сынок родился

11 часов назад, //little8002// сказал(а):

@//ola!// , между протоколами обязательно надо переключаться, пускаться в какой нибудь разнос, а то можно с ума сойти. 

Девочки, как меня замучала ижога, это жопа какая то  (спать не могу, есть не могу.вчера гевискон купила, на сутки полегчало, а сейчас опять не помогает. Позавчера такая сильная была, что рвало фонтаном, аж капиляры на лице полопались 

Ой держись! Начинаются все прелести беременности, чем дальше тем сложнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Айлин1616 у нас впереди третий свежий, было 2 свежих и 1 крио. Удачи вам! Всё обязательно получится, вы совсем молодые, видимо время не пришло, как говорится))

@//little8002// сходи к врачу с изжогой, может пропишут что-то для снижения кислотности желудка, но это, к сожалению, самая распространенная проблема, ты не одна мучаешься

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...