Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

1 час назад, //ola!// сказал(а):

@//Vergalika// ого, серьезное решение. У вас раньше были щенки? Это ж забот не меньше чем с детьми

Да, 2 раза уже. И роды принимала и выхаживала первые недели и маму и щенков. Самое смешное, что пока муж и собаченция дрыхли, я по 5 раз за ночь вставала покормить щенков, на пелёнку посадить, спать уложить. Как с детьми, только под бок их не положить))) выматывают сильно, но это будет крайний раз. Но они такие прикольные, с другой стороны, быстро растут - в 1,5-2 месяца уже самостоятельные, такие смешные)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// такие здоровские)) а я так хочу питомца, но пока дети не подрастут до адекватного состояния никого заводить не будем. 

Пока робот-пылесос у нас завелся. Муж в пятницу привёз. Хотя и убираемся каждый день в квартире, но он столько мусора нашел

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// милахи :) потискать бы :)

@Allleana питомец это очень хорошо и полезно для деток, но когда они его начнут адекватно воспринимать. Сейчас это будет конечно мукой и для питомца и для тебя. Да и места у вас пока острая нехватка

А расскажи про пылесос, я время от времени задумываюсь о нем, но чет мне кажется что от него мало толку или засорится он быстро и сломается.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana одного щенка я отвезла в Питер знакомым мужа, у них дочка лет 2-3, плохо разговаривала для своего возраста. Так вот, этого щенка она так полюбила и речь наладилась даже. Общение с животными очень полезно детям.

Но есть и другой пример, у подруги сын лет 5 ему было, вроде уже должен был воспринимать животных, но кролика он просто терроризировал, подруга очень переживала, что сын такой маленький, а уже жестокий. Тут, конечно, надо проверять сперва, как дети воспринимают животное, чтобы не замучали, а если бережно относятся к питомцу, то только плюс будет, когда своего заведёте.

@//ola!// пылесос-робот у меня есть и свекрови покупали. Он реально больше пыли убирает, чем обычный пылесос. Уход за ним не сложный - вытряхать контейнер, убирать волосы, намотанные на щетки, ну и фильтры менять раз в год. Вот и всё. Первый айробот у нас лет 5-6 проработал, пока аккумулятор не исдох. Второй купила дешевше модель другой фирмы, более современная и тоже хорошо убирает. Стараюсь каждый день пускать в будние, так как и собака и мои волосы, после пылесоса тряпка без волос, так что выводы делай))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// приветик?9ого числа для 90, 11ого 333?сегодня сдала жду?

@lediolga чихаю и кидаю памперсы ???дай бог

@Allleana пусть сворачивают шей?мальчишки классные

@In8 поздравляю с прошедшим днем рождения???желаю исполнения желания и здоровья 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sherbi сказал(а):

@//Vergalika// приветик?9ого числа для 90, 11ого 333?сегодня сдала жду?

@lediolga чихаю и кидаю памперсы ???дай бог

@Allleana пусть сворачивают шей?мальчишки классные

Тихонечко поздравляем! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// надо еще подумать про такого помощника))) у нас дома постонно на полу мусор, к ногам прилипает, бесит жутко, а тапки не люблю

3 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

но кролика он просто терроризировал, подруга очень переживала, что сын такой маленький, а уже жестокий.

У моей двоюродной сестры такое было с младшим сыном. Возили его даже к психиатрам разным, очень был злой ребенок. И кота заводили, чтобы подобрел, так он этого кота и за уши и за хвост и об пол шарахал со всей дури... бедный кот... психиатры предположили что эти отклонения - влияние цитомегаловируса во время беременности, у нее обострение герпеса было на ранних сроках.

В итоге так и вырос неуправляемый балбес, учиться не хочет, еле школу закончили, родители не авторитет, 20 лет ему уже, а в голове ветер, и плевать на всех, сам себе на уме

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// однозначно все теперь получится у вас!!! Рада, что с квотой все разрешилось и ты идёшь за своей мечтой. От нас тебе в копилку памперс лови.

Верочка, как прошла операция? Все таки решилась на удаление))), ты умничка, я тоже считала, что нужно убирать ее. Давайте готовьтесь с мужем и вперёд. А до этого у вас собака рожала?? Моей тоже 7 лет, я ее ни разу не сводила. Не очень то я хочу если честно, да и кошка ещё у нас, а собака ежели родит, то по отношению к кошке боюсь агрессии. Короче пока так, да и не до щенков мне. 

@//ola!// какие ужасы рассказываешь((((, моя живность вся трется около дочери. Чуть заплачет, кошка тут как тут, трется, успокаивает ее, собака так замучила тоже, всю облизывает, прям бесит уже. Только и отгоняю и руки моем. Доча конечно очень их любит. 

@//Vergalika// надо тоже такого робота посмотреть, так как волосы с собаки караул(((, каждый день мою полы, волосы к тряпке липнут, ужас короче, то и дело я тряпки меняю. Жду очень тепла, чтоб всю свою живность на дачу увести и самим туда уехать на лето.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Танюсик83 сказал(а):

@//ola!// однозначно все теперь получится у вас!!! Рада, что с квотой все разрешилось и ты идёшь за своей мечтой. От нас тебе в копилку памперс лови.

Верочка, как прошла операция? Все таки решилась на удаление))), ты умничка, я тоже считала, что нужно убирать ее. Давайте готовьтесь с мужем и вперёд. А до этого у вас собака рожала?? Моей тоже 7 лет, я ее ни разу не сводила. Не очень то я хочу если честно, да и кошка ещё у нас, а собака ежели родит, то по отношению к кошке боюсь агрессии. Короче пока так, да и не до щенков мне. 

@//ola!// какие ужасы рассказываешь((((, моя живность вся трется около дочери. Чуть заплачет, кошка тут как тут, трется, успокаивает ее, собака так замучила тоже, всю облизывает, прям бесит уже. Только и отгоняю и руки моем. Доча конечно очень их любит. 

Одна из кошек (ей 18 лет) тоже чуть что,  сразу бежит "спасать" дочу от плача. Голову и уши сует ей в ручки, а та тискает, гладит. Если плохо кушает,  то типа кошке даем ложечку :) И первое слово дочи было скрипучее "мияяяуууу" точь в точь как эта кошка :)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// , как я хочу собаку )))у нас кот есть, очень хороший, но собака , это моя мечта )в детстве 18 лет со мной мой песик прожил..а сейчас муж не хочет, говорит, что все гуляния лягут на него, а он собак не очень, он кота любит. .

Ссылка на это сообщение

@//ola!// у нас простенький редмонд 350. Сам по себе катается. По максимуму ему территорию освобождаем и он ездит пыхнит. Дети залипают на него) 

мусора много собирает даже после мытья полов. Под кроватью нашей двуспальной отлично убирается. Пока я очень довольна.

 

@//Vergalika// я пока точно не рискну животных. Даже рыбок. Т.к мне итак выше крыши уборки и других дел. Когда сами себя обслуживать будут, то и подумаем об этом

4 минуты назад, Sherbi сказал(а):

Сегодняшний Хгч 1589 пришел .11ого числа 333 было.

Супер!! Детки погодки будут) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 операция хорошо прошла. Вот завтра месяц как вырезали, надо будет т4св сдать глянуть, а так к эндокринологу через 2 месяца после операции только на прием. Пылесос - подумай, он сам ездит и сам на зарядку становится, удобно.

@Sherbi какая прелесть, поздравляю! Уже и на узи можно))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sherbi поздравляю! Отличные циферки! На узи когда?

я с девочками даже и ни разу хгч не сдавала, сразу на узи отправилась с полной уверенностью, что двое у меня)))

@//Vergalika// какая она у тебя клевая! А щеночки какие милые, так потискать хочется.

я на живность ни на какую наверное никогда не решусь, если уж детки упросят. Там наверное придётся сдаться, но при условии, что сами будут ухаживать.

 

@Танюсик83 Танюша, привет! Как же ты давно не заходила,! У нас дела нормально в целом, а в частном также хреново спит, другого слова у меня нет. Вот три ночи подряд гуляли, сегодня ттт нет, но встали зато в 5((

а так не хотят они у меня сидеть, ползают и катаются, как перекати поле. Кушают все хорошо, кашки, пюре фруктовые, овощи, мясо, рыбу готовлю сама. Очень любят творожок, кефир. Но зубиков мало, всего по два, приходится все блендерить. 

А так в целом очень весело, пытаются догнать Старшего, тот кричит, что его трогать нельзя, игрушки тоже его брать нельзя, короче все в таком духе. Очень очень весело! Хорошо что есть детский сад!!!! Это наше спасение)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...