Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// мужу про О уже молчу)))

ОК от полипа не избавляет. Думаю, раз полип вылазит после стимы, надо идти в протокол, морозить и делать гистеру, а то сейчас сделаю и вдруг опять вылезит, опять на гистеру что ли.

Ссылка на это сообщение

Спешу присоединиться к вам. Инсеминация сработала! Первая! И это после двух неудачных ЭКО.

Первый хгч 34, второй 59 через 48 часов. Переживаю, но меня уже успокоили, что это в пределах нормы.

Стрессанула сегодня из-за этого, голова болит :(

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika//

22.04.2019 в 07:37, //Vergalika// сказал(а):

@Sherbi отличный рст хгч, Анют. 28 ждем

@lediolga ого, 6-8 литров. Ты не лопаешься от такого количества?))) Про грудь - это от гормонов, нормально

Спаасибо?

22.04.2019 в 18:00, ludmiladru сказал(а):

Ну все, держим ✊?✊?✊? 

Кидаю свежеобкаканным подгузом на закрепление!

@Sherbi ура!)) хорошие циферки! Ждем узи с сб

Спасибо?

23.04.2019 в 22:44, Natalya9 сказал(а):

@Sherbi это не реклама я написала это для Веры,т.к. уже год с вами  и за всех переживаю.


 

Извините, просто У меня неприятный осадок был после того как я там делала ЭКО.Я знаю,что сейчас полно рекламы о нова клинике ,поэтому и решила.

24.04.2019 в 09:46, //Vergalika// сказал(а):

@Natalya9 не Лапай случаем? Она мою эндокисту перед лапарой смотрела, порекомендовала диф колоть. А потом я её уже не видела в мопц и недавно, когда мониторила сайты клиник, увидела в нова её. Не в курсе, по омс если мне мопц выдаст направление, то конда относишь в минздрав, там спрашивают в какую клинику хочу. Т.е. я могу сразу назвать другую клинику, если те меня берут? Очереди по омс большие в нова?

Все таки я еще раз прихожу к выводу,,что надо выбирать не только клинику,но и врача.

Ссылка на это сообщение

 

9 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

ОК от полипа не избавляет. 

Это я знаю, но вроде как приостанавливает рост. Обычно когда что-то не так с эндометрием, ок назначают. Хотя я в этом не волоку. Убирать конечно только гистера, нужно с Ре поговорить, как лучше поступить, может быть действительно через крио

@elena-h не мучай себя цифрами, норм в этом отношении нет. Может удваиваться и раз в три дня. Наслаждайся моментом, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Спасибо, я думала все строго, оказывается не очень.

Завтра ещё раз сдавать кровь.

У меня голова болит второй день, небольшая мигрень, в виске стучит. Это с беременностью связано? У кого-то тоже так было?

Ссылка на это сообщение

Все  девочки, врача на роды выбрала, познакомилась. Договор заключила, оплатила. Теперь главное успеть будет доехать. Шейка за месяц так 29 и осталась. Через неделю  третий скрининг. Девуля наша совсем уже человечек, улыбается, палец сосет

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //little8002// сказал(а):

Все  девочки, врача на роды выбрала, познакомилась. Договор заключила, оплатила. Теперь главное успеть будет доехать. Шейка за месяц так 29 и осталась. Через неделю  третий скрининг. Девуля наша совсем уже человечек, улыбается, палец сосет

А наша на Узи держала всегда пуповину в ручках возле лица-спала с ручками возле головы или под головойт держа шнурочки чепчика после рождения, носик курносик и верхняя губка торчащая так и есть, стройняшка -так и осталось. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как мило вас читать. У вас наверное уже сроки большие и вы тут все друг друга знаете :)

а я со своими переживаниями 2 недельной беременности кажусь вам смешной ?

Ссылка на это сообщение

@elena-h переживания есть всегда, от начала до конца. Но это приятные волнения, наслаждайся каждым моментом, они пролетают быстро))

А срок уже не маленький, сегодня 31 неделька! !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, elena-h сказал(а):

У меня голова болит второй день, небольшая мигрень, в виске стучи

У меня болела голова на самом раннем сроке, не переживай, если сильно болит - можно парацетамол выпить. А так старайся расслабляться подручными средствами)) можно ромашку заварить

5 часов назад, //little8002// сказал(а):

Теперь главное успеть будет доехать

Молодец, самое важное сделала. А рд далеко от вас? Почему переживаешь что не успеешь доехать?

@//ola!// с неделькой!

Ой :D себя поздравила :D

@//little8002// с неделькой! 

5 часов назад, //little8002// сказал(а):

Девуля наша совсем уже человечек, улыбается, палец сосет

 

3 часа назад, In8 сказал(а):

А наша на Узи держала всегда пуповину в ручках возле лица-спала с ручками возле головы или под головойт держа шнурочки чепчика после рождения, носик курносик и верхняя губка торчащая так и есть, стройняшка -так и осталось. 

Милота))) прям читаю и улыбаюсь))) 

@Allleana ау, как вы? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@//little8002// с неделькой, Светик! РД забронировала,  полдела сделано))) Сумки собрала?)))

АЛёна и Танюша, мальчишек и девчонок с 11 и 10 месяцами. Вчера что-то запамятовала, ходили на Ромео и Джульетта вчера, в восторге от постановки, вернулись с мужем поздно. Сегодня поздравила мужа, он почти пропищал от подарка))))) Ну мужики они такие, не эмоциональные особо, это мы скачем от радости в прямом смысле. 

@In8 лапусечка, представляю)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// , роддом от меня 40 км, это не далеко, но проблема в том , что скорая с области в город не повезет. Только если на такси и вот , дай бог , чтобы пробок не было.Конечно, было бы хорошо, если муж дома будет, он и отвезет 

@//Vergalika// , сумку собрала. Все сложила, вчера уже декрктные перевели, всего 5 дней прошло, я аж обалдела. 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// у мальчишек температура третий день. Устала жесть(

Зубы прорываются с трудом.

На 11 месяцев вес Евгения 10800 и 75 см, Андрей 11100 и 77 см. Спина моя давно со мной попрощалась. Остеопат по ней плачет.

Егор болтает предложениями, очень уж любит везде влезть и всё знать.

А так всё по прежнему вроде.

 

 

@//little8002// с неделькой! Уже такой хорошей цифрой!

У меня в 32 км от дома рд. Ниче, 1 мая ночью долетели за 40 минут, еще и Егора бабушке завезли.

@//Vergalika// спасибо))

 

всё читаю, за всех переживаю, чмоки*)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Allleana бедная мама и мальчишки. Поправляйтесь. Чмоки. Богатыри прям растут, у меня племяшка в годик 9кг миниатюрка была.

А я сижу винцо попиваю с сыром, др мужа отмечаем, а завтра в ресторан гуляем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// с учётом того, что по 2400 родились уже в 4 с лишним раза увеличили массу. И за последний месяц к году не понятно пока сколько будут. Сейчас +600 и +800 набрали. В общем, были бы кости, а жир нарастает))

и за меня бокальчик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//little8002// с неделькой, дорогая! Милота такая, вспоминаю, улыбаюсь. Вот вроде только недавно радовались за тебя) а уже рожать скоро)

мой парнишка любил кулачок под голову подложить или перед личиком  держал ручку. Сейчас один в один) бывает на руки сонного берешь, а он кулачком головушку подпирает) 

а племянница постоянно по узи крутила пуповину на пальчик, 7 лет как накручивает волосы мамы, без этого не заснуть)

@Allleana 11 месяцев...) вот тоже вроде недавно только переживали за тебя, что все по больницам. 

Я тут в первый раз заказ сделала на азоне (специально с ошибкой пишу, чтоб не ругались на меня админы), заказала по мелочи и заодно пижоновский цветочек кинула в корзину. Прорезыватель/игрушка/погремушка, там с 4+, но уже сейчас можно давать ребенку. Развивает мелкую моторику, хватательный рефлекс и прочее и прочее. Девочки с Питерских февралят посоветовали. Плюс невролог сказала в ручку вкладывать игрушки, а там держать очень удобно ему. Сегодня даже немножко поигрался с ним. Но мне кажется правда,  что еще не находит своих рук) Светик, тебе на заметку) чего сейчас только нет)

У нас сегодня уже, наступила же суббота), годовщина 12 лет. Какая это свадьба? Обычно каждый год отмечали вдвоем, то в ресторан, то на природу, турбазу, в прошлом году в аквапарке на весь день. В этом году уже втроем) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Allleana температура из-за зубов? Или простыли? 

Они у тебя большие молодцы, растут не по дням а по часам)) со спиной не затягивай, чем дольше терпишь тем дольше потом восстанавливать. 

Бабушки ваши как, не обьявлялись? 

11 часов назад, //little8002// сказал(а):

роддом от меня 40 км, это не далеко, но проблема в том , что скорая с области в город не повезет.

Огого, недалеко... это капец как далеко! А заранее нельзя лечь? За несколько дней до пдр? Ну в случае если всё по плану будет

@ludmiladru с годовщиной свадьбы вас! Любви вам, терпения, и дальнейшего увеличения численности вашей семьи :)

@//Vergalika// мужа с днем рождения! Здоровья, жизненных сил, и конечно желаю чтобы следующий день рождения отмечали втроём :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// , муж тоже так говорит.ближе видно будет, сейчас не загадаешь на два месяца вперед. @ludmiladru с годовщиной Вас!!!!Всего  только самого лучшего! !!!

А я девочки цепанула от мужичков своих простуду. С утра проснулась и ж...Горло болит, нос заложен, голова болит. ..температуры, слава богу, нет...Как я не береглась, все равно хапнула. Опять переживания 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lediolga сказал(а):

Девочки! Завтра Пасха, можно ли мне нарушить диету и скушать шашлыка или это ну очень плохо.!? 

А почему шашлык то нельзя?

Всем привет! Ален, твоих мальчишек с очередной датой!

@//little8002// с неделькой и скорейшего выздоровления, пей побольше жидкости! Здорово что с роддомом все решилось, так спокойнее.

Мы второй день в отпуске, погода пока подводит, но вроде завтра потеплеет. Очень переживала за дорогу, но добрались просто отлично! Дети вели себя просто как взрослые, мои умнички!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@elena-h блин... зацепился, раз растёт... но может быть не там зацепился :( в любом случае надо подождать, но есть вероятность что что-то не так :(

когда узи назначили?

@Brusnichka& отпуск это класс! Вы в какой области отдыхаете? На машине добирались?

@lediolga шашлык можно и наверное даже нужно)) не придумывай, беременным можно практически всё

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...