Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Танюсик83, спасибо, Танюшк, за кулачки и памперсы. Вероника, умничка, растёт и щёчки наедает, скоро парней Алёнки догонит.

Помню, Аня скидывала видео с гимнастикой Алисы, может поможет вам

Ссылки скрыты.

 

//ola!//, парк Зарядье, который в Москве около Красной площади открыли, мы там были после открытия - тоже деревца маленькие и смотрелось не очень, а уже через год, как всё обросло и подросло - смотреться стало неплохо. Представляю что там будет лет через 10 - когда деревья вымахают. Вот, кстати, пока писала, вспомнился Никитский ботанический в Крыму, так там есть деревья возрастом более 100 лет и конечно сад за сотню лет разросся и вширь и ввысь, помню, еще мужу говорила, мол, когда его 200 лет назад сажали, тоже все было маленькое, низенькое, а красоту только мы сейчас видим, а тот кто планировал и сажал этой красоты так и не увидели. Так и в наших новостройках - вся зелень вырастит на радость нашим детям и внукам. :)

 

Allleana, полевые цветы, это здорово, пусть нюхает старшенький)))

В машине ты между люльками сидишь? А так, через несколько лет будете машину менять - подберёте себе повместительнее. А 7местная, там третий ряд уже и подросткам тесен и по сути это багажник. А на большую семью большой багажник ой как нужен ;)

Изменено пользователем //Vergalika//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Vergalika//,  пока в своей альбейке умещаемся. Потом думать надо. Но мне что то не хочется семейное авто, а каждому своё. 5 человек в машине нормально можно разместить, а вот если еще кто то, то нужен другой автомобиль

Ссылка на это сообщение

 

//ola!//,  не туда вы пошли совсем) там парк одно название. Фонтан и всё

Вот нас название и завлекло, у меня в голове такой мощный парк нарисовался :D

Ссылка на это сообщение

А у нас насажали тополей, когда строили пятиэтажки хрущевские. Теперь весь город мучается летом.

Потом тренд был ёлочки сажать. Они бедные от жары гибли.

Сейчас нормальные деревья сажают для нашей полосы березы, клены, липы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Вот нас название и завлекло, у меня в голове такой мощный парк нарисовался :D

вас как в Казань занесло?

 

Allleana,  а народные методы типа аппликатора кузнецова не пробовала со спиной?

У меня смещение позвонков, там мягко надо. А я даже лечь на жёсткое не могу. Делаю по тихоньку зарядку

Ссылка на это сообщение

Allleana,  да просто ездили город посмотреть, в москву дорого, а в казань на поезде билеты копейки стоили, гостиницу недорогую нашли и поехали на несколько дней. Погуляли-посмотрели кремль, музей какой-то, истории казани наверное, в зоопарк съездили, кукольный театр ваш красивый посмотрели, на метро покатались все станции посмотрели. В общем, культурно обогащались :)

 

Allleana,  апликатор кузнецова кстати очень щадящий, кожу только больно колет, а спазмы мышечные хорошо снимает,но конечно со смещением аккуратно надо.

Ссылка на это сообщение

//ola!//,  молодцы! Мы так до деток в длинные выходные куда нибудь катались)

 

//ola!//,  у меня перекрут мышцы. Муж иногда может сделать. Но хорошо сделать смог надолго только мануальщик.

 

Хотя про авто. Муж точно опять захочет куда нибудь кататься, скорее всего и машину побольше захочет чтобы все комфортно ехали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allleana,  машину однозначно побольше надо будет вам, сейчас пока маленькие дети, а потом-то всё равно 3 кресла куда-то ставить надо будет. А будет комфортная машина - и ездить будете много)) приезжайте к нам в екб, я вам мега экскурсию устрою, у нас тоже много чего есть посмотреть))

Ссылка на это сообщение

//ola!//,  всего лишь то 1000 км))

я бы съездила)) и на машине можно спокойно, часов 16-18 спокойной проездки.

Эх, мечты мечты.

Сейчас детки подрастут, ты забеременеешьвыносишьродишь и можно по гостям))

 

У меня тут на форуме подружка есть из Казахстана, почти 10 лет общаемся, всё в гости зовёт, я очень хочу, но так страшно далеко в другое государство

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас нормальные деревья сажают для нашей полосы березы, клены, липы

ну не скажи, сейчас такая толпа народу у кого на березу аллергия..

У нас тополя которые пылят, обпиливать тут начали в мск, чтобы они подольше не цвели.

Ссылка на это сообщение

Allleana,  да ты че хоть, какое другое государство :D я родилась в казахстане, родители всю жизнь там прожили, у нас там все родные. Мы в Росси 20 лет живем. Там всё то же самое, только кругом одни казахи))

Даст Бог принимать гостей уже втроём будем)) дождаться бы этого времени

Ссылка на это сообщение

TanR,  любое растение, да и не только растение, как жена аллергика (на всё что цветёт) пишу, и у самой на книжную пыль и табак аллергия.

Просто тополиный пух намного опаснее чем березовые сережки

 

//ola!//,  у меня много знакомых из бывшего ссср, но сейчас для меня страны снг как другое государство.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, в папа,мама, малыш, ну изначально врач не настаивал, я сама спросила,что это и зачем,а сейчас думаю,может и не нужно нам это...с одной стороны хочется использовать все шансы,лишь бы результат был,а с другой стороны, столько денег нет((

 

Девочки, а кому-нибудь снились сны про беременность? Понятное дело,что все мысли только об одном, но за последние три года ,что мы активно лечимся мне ни разу ничего такого не снилось,а тут дне ночи подряд, сначала будто я у врача на УЗИ мне говорят,что у меня будет мальчик,а на следующую ночь мне снится живот ,я его ощущаю, и прям первое пинание малыша почувствовала во сне,это так круто было,прям как на яву. Интересно,это мое больное воображение или сон в руку?

Ссылка на это сообщение

Allleana, рада, что у вас намечается переезд!!! Это вам необходимо просто, пусть не сейчас, но в скором времени вам будет тесно.

А игрушки у тебя мальчишки хватают? Вы все полностью на гв?

 

Танюсик83, в папа,мама, малыш, ну изначально врач не настаивал, я сама спросила,что это и зачем,а сейчас думаю,может и не нужно нам это...с одной стороны хочется использовать все шансы,лишь бы результат был,а с другой стороны, столько денег нет((

 

Девочки, а кому-нибудь снились сны про беременность? Понятное дело,что все мысли только об одном, но за последние три года ,что мы активно лечимся мне ни разу ничего такого не снилось,а тут дне ночи подряд, сначала будто я у врача на УЗИ мне говорят,что у меня будет мальчик,а на следующую ночь мне снится живот ,я его ощущаю, и прям первое пинание малыша почувствовала во сне,это так круто было,прям как на яву. Интересно,это мое больное воображение или сон в руку?

А у какого врача? Я тоже там делала первые два протокола. В первом протоколе вообще подсадили двух эмбрионов на полип, при чем на стимуляции уже увидели его, и все равно подсадили, хотя заранее было известно, что будет пролёт. Потом сделали офисную гистеру там же и оторвали полип( не удалив его корни), конечно при следующей стимуляции он снова вырос. И снова была подсадка(((, потом было крио неудачное, в общем у меня негативное отношение к этой клинике. Врач была Комарова. Свой удачный протокол я сделала в Казани

Ссылка на это сообщение

Vasilisa80,  эко нигде дешево не делают... мы давно перестали считать деньги, потраченные на лечение и на протоколы и подготовку к ним.

А про сны... мне после зб вобще перестали сниться дети, на удивление, меня это устраивает, может психика перестраивается. Пусть ваш сон будет хорошим предвестником))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  вот и мне то же самое снилось до протокола весеннего, чужие дети, и я знала что они не мои и как бы не было с ними хорошо, их заберут. просыпалась с неприятным чувством. А после зб как отрезало, видимо мозг устал переживать.

Ссылка на это сообщение

У меня тут мысли крутятся. У мамы др завтра. Вроде и поздравить надо, но после хлопанья дверью совсем нет желания.

Внук и не спрашивает про неё, наверное и не узнает при встрече.

Свекровь в этом году не поздравляла, но муж умудрился без подарка заехать в день рождения к ней. Но судя по тому, что гостинца не передала нафиг ей мы сдались.

Очень стараюсь не думать о них. Не получается иногда. Хотя спасибо им огромное, что нравоучений нет, нервы,не мотают и никто никому ничего не должен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ola!//, вот и я про тоже (((( кругом одни деньги... Но я верю,молюсь и иду своей дорогой. Всё у нас обязательно получится, главное не сдаваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vasilisa80, мне и дети свои снились, и рыбалка, и щенок недавно приснился, что я его на руки беру. Пока не сбылось, у некоторых сбывается. А к чему твой сон - так скоро и узнаем ;)

 

Я вчера наконец довязала своё платье "беременное" (пока вязала, так его называла). Правда, когда начала его вязать в прошлом году весила больше и была ширше, надо будет ремешок придумать, а то слегка не по-размеру, но для Б самое то. Так что к Б теперь готова, к тому же пару недель назад сделала еще прививку от гриппа в поликлинике, так что готова во всех смыслах теперь :Crazy::D

 

Allleana, напиши маме смс-ку с поздравлениями, а если захочет придти, скажи, что пока не стоит (если её присутствие пока для тебя нежелательно).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюсик83, наш врач Холодов Дмитрий Владимирович, мне нравится. Единственный минус клиники,это цены (((

Холодов отличный врач!!! Многих знаю, что у него делали и результат рождённые дети!!! Я тоже думала к нему пойти, но выбрала все же Нуриевых и не пожалела. И по деньгам там гораздо дешевле. А тебе желаю скорейшего исполнения желания!!! И чтоб сон у руку. Мне тоже часто снились сны и дети в них, при чем иногда я понимала что это не мои дети, а иной раз сама себя беременной видела, рожала даже во сне и грудью кормила. Я тогда с ума просто сходила)))

 

Allleana, я бы позвонила, а там как пойдёт))) все таки это мама!!!! Мы сейчас сами мамы, мой сынок вон тоже перлы всякие выдаёт в переходном возрасте и не слышит вообще меня и мои доводы( мы с ним по поводу его внешнего вида ни как не сойдёмся). Ругаемся тоже, он тут один раз тоже дверью хлопнул и ушёл. Всякое в жизни бывает, мы не слышим их, они не слышат нас. Но пытаюсь находить компромисс, где-то закрыть глаза в надежде, что перерастёт. Думаю, мама всё же ждёт от тебя звонок и поздравления!!!

 

//Vergalika//, ты умничка!!! Я как то в процессе ожидания беременности делала доску визуализации. Может слышала))) там приклеиваешь свою фото и во круг картинки со своими заветными желаниями. Потом расстроилась, после очередного пролёта что мне ничего не помогает и сняла ее, убрав подальше с глаз долой. И вот только недавно с дочкой на руках я на неё наткнулась( забыв о ее существовании вообще), и что вы думаете??? Все один в один сбылось!!! И дочка даже похожа на ту малышку с картинки. Так что все будет!!!! Теперь я это точно знаю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...