Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@lediolga обнимаю, так жаль((( не верится, так была уверена, что у тебя всё получилось.

@Fiataol поздравляю с долгожданным счастьем! Больше улыбашек от сыночка и меньше слезок пупсику. Я помнила, что ты после Люды должна была родить. Время пролетает то как быстро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lediolga я в мопц.

У тебя же сегодня 12дпп 3дневок? Я много тем читала на БП, но не припомню, чтоб через поддержку так рано прорвались М, вот честно, поэтому и не верится(( 

Подожди понедельника, по возможности продолжи поддержку. Местечко чуду надо в душе оставить, всё возможно, только хгч покажет точно. Сколько случаев, что девочки думали, что М, а по узи и анализам всё было хорошо.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

Время пролетает то как быстро. 

время реально летит. Вроде только сумки собирала в роддом, вроде только в больничку шла и боялась и вот - скоро нам 2 месяца)

Ссылка на это сообщение

А поделитесь какая у вас поддержка после подсадки, что то мне кажется мало назначили

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Выпала чет я... взяла себе психологический курс, погрузилась в него с головой))) каждый день вечером беру в руки тел и так и не добираюсь до любимой болталки

Оля, очень жаль, держись! У меня тоже М рано начались, на 7дпп мазня была, останавливали транексамом, но был пролёт. Надо дальше идти, верь в мечту, и не считай себя какой-то неполноценной, а то как читаю твои сообщения - создается впечатление что ты винишь себя в неудаче. В пролётах никто не виноват, постарайся это принять. И иди дальше, не опускай руки!

А я сама в расстройстве, 22 дц и мазня :( видимо М собрались начаться завтра, это кошмар, климакс стремится ко мне, я в шоке :(

собиралась в прот в след цикле, а по анализам не успеваю, еще не готовы ни у меня ни у мужа, что за дерьмо такое... 

в общем печальна я :(

Ссылка на это сообщение

@//ola!// а обязательно все анализы до начала протокола? У меня не все были, потом досдавала. Цикл тоже короче становится и месячные раньше 5 дней были, теперь 3 дня.

@lediolga у меня из поддержки 2 утрожестана 200 и эстрожель. Месячные не прорывались, пока не отменила. Держись до понедельника. Сочувствую, но руки опускать нельзя. 

 

Ссылка на это сообщение

@77Elena я по омс, тем более с такой войной, Ре сказал чтоб всё точно было готово. Надеюсь что анализы мужа можно будет позже донести, все-таки его анализы не так важны.

В общем жду завтра, и завтра буду решать как быть

@77Elena кстати с началом цикла тебя! Прям праздник)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что- то совсем выпала я... только читать успеваю... 

@//ola!// держу милая за вас кулачки! И понимаю как долгожданные циклы ожидания мучают...

Я совсем "забыла" о планировании с работой, каждый раз разрываясь что б больше сыну времени уделить. Уже С болячками бабушку подключили сидеть (А болеем с садиком постоянно). И самое обидное, на работе все не ценно, как показывает практика. Иногда думаю,  ну что я тут сижу,  когда малыш дома с бабушкой болеет. Хочу летом на море, укрепить иммунитет нужно всем)) 

Про протокол думаю, но так и не решили до конца какой. Теперь еще и сезонная аллергия ждет и совсем не хотелось бы в период этот попасть. Иногда думаю может причиной анембрионии она и стала (но это я наверное заморачиваюсь уже )

 

Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas// у меня тоже сомнения насчёт аллергии были. На даче искусали комары, все раздулось и покраснело. Примерно в это время плод замер.       @//ola!// да, давно я так месячным не радовалась. Я к Ре во вторник, тоже все будет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lediolga у меня было 3 утрика по 200 и укол прогика 2,5. У тебя 2 крайнона - это хорошая поддержка, считается 1 крайнон равен 600-800 утрика.

@//ola!// давайте сдавайте анализы и в протокол. У нас, я знаю, в протокол не брали, если не все анализы даже мужа готовы. Девочка в очереди приехала вступать в протокол, а анализов каких-то мужа не было и он поехал в поликлинику брать копии анализов, которые подходили по сроку.

У меня до лапары, хоть и с эндокистой, М всегда как по графику шли и 5 дней, а после ИК и протокола 5 дней уже вроде ни разу и не было, максимум 4 дня с натяжкой и циклы стали скакать, то 28-30 дней, то 25-26. В этом цикле вообще О где-то на 11дц была, хотя гормоны сьранным образом хорошие. Наверное, стимуляции влияют.

Ссылка на это сообщение

@//ola!// что за курсы?

Я тут сама в голове своей капаюсь с помощью психологии и не только. Мужа жалко аж стало, как он меня неадекватную почти год терпел.

 

@//Vergalika// как у мужа лечение?

 

@//Allenka-mamas// я ребенку пергу стала давать как только горло першит или насморк. Ну и арсенал ромашка, ингаляции, витамины, пребиотики. Но всё равно болеет, выздоровление быстрее

@lediolga если действительно пролет, то тут только 2 пути. Или вперед и пробовать еще. Или смириться и принять как есть. Это решение вам с мужем принимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Allenka-mamas// сказал(а):

Иногда думаю может причиной анембрионии она и стала (но это я наверное заморачиваюсь уже )

Аллергия не причина, 100%, у подруги такая страшная кожная реакция была, вся коростами покрылась, но в остальном Б проходила нормально. 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// по деньгам, действительно, не накладно стоит. Покапаться в мозгах и отвлечься, поменяться - если поможет, то будет супер. Я иногда, оглядываясь назад, удивляюсь себе, что вроде не заморочена этой темой и в таком прохлаждении года пролетели, погоревала, выплакалась и опять рыбалки, гулянки, аж думаю, может я черствая какая-то? А наверное, это пока моя психика блоки ставит. Единственное, что меня видимо задевает  - это бывший муж, он мне время от времени снится, аж бесит уже этот факт, хотя почти уже и забыла про него, но обиды за молодость иногда всплывают, обиды на его мать, которая меня в 20 лет увезла на аборт, не спросив мнения моей мамы. Вот это меня иногда гложет изнутри и по этому поводу мне, наверное, тоже нужен психолог.

@//ola!// классная картина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// конечно сидит внутри у тебя и бывший муж и обиды, и не пережила ты видимо это всё, не простила, т.к. психолог говорила, когда действительно по-настоящему прощаешь - то забываешь. А если помнишь и снится и возвращаешься мыслями значит не простила, как бы ни убеждала себя в этом.

Я ни в коем случае не пропагандирую курсы и психолога, но мне самой лично к психологу сложно идти, решила вот с курса пока начать. Не знаю как дальше, но мне пока полегче, тот пик сознательного напряжения пока я сняла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// это хорошо, что занялась собой. Изменения в сознании очень нужны. 

Я прекрасно помню как перед крио была спокойна и уверена. Сейчас тоже состояние хочу, но от усталости сил нет.

У меня тоже было задание выкинуть вещи старые )) но меня еще до этого понесло убираться. Много детских вещей раздала/продала. Свои выкинула или отдала. Легче вроде, но не до конца

@//Vergalika// тебе очень надо разобраться с этой обидой, возможно из за него блок. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я Наконец-то вы хоть чуть проявились, я уже соскучилась ))

@//Vergalika// мне тоже очень часто снится, хотя 10 лет не видела, не слышала. Но старые обиды не дают покоя. Иногда мне кажется, что это его мамаша навела на меня какую то гадость. Хотя не верю в эту все, но в голову себе вбила. Даже к бабке один раз ездила. Это точно в голове что то. .и сама себе почему то талдычила, что 10 лет пройдет  и все изменится. ....не поверите, прошло 10 лет. Вот что это, если не подсознание. Человек может ни разу не вспомнил о бо мне, а я столько лет думаю, что она виновата в моих проблемах 

Кстати, мы вчера были на скрининге.ВесиМ 2 кг. По узИ все хорошо. Шейка по длине такая же осталась ,но есть открытие 4 мм. УЗИст сказал, что ничего страшного и у него притензий нет. Открытие воронкообразное и это не страшно. Будем надеяться 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@//little8002// с хорошим скринингом, девчулька большая уже))

Мы с мужем тоже в выходные разбирали кладовку, наконец повыкидывали кучу всего (2 мешка), а то вечно откладывали - "вдруг понадобится", осталось еще одежду перебрать таким же образом))

Ссылка на это сообщение

@//little8002// может конечно ты и сама себя запрограммировала, а может действительно что-то есть.

Вопрос этот очень спорный, но я ни к каким бабкам и гадалкам точно не пойду, боюсь. Лучше не знать таких вещей, ну мне во всяком случае точно

С хорошоим скринингом вас! :)

у меня так и мажет по капле, что за нафиг, ниче не понимаю, видимо нервы сдают. Хоть бы не повылазило всякой бяки, сама ж от гистеры отказалась

сегодня до работы еле дошла, тошнит жутко, скорей бы в новый цикл.

@//Vergalika// уборка и выбрасывание хлама - моё любимое занятие :D

@Allleana  как твой детский сад? Не болеете? Опробовали уже велоприцеп?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //ola!// сказал(а):

у меня так и мажет по капле

Сделай тестик на всякий случай. 

14 минут назад, //ola!// сказал(а):

выбрасывание хлама

Мне половину вещей жалко выкидывать))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...