Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Sherbi с новой линеечкой, Анют Уже 10 неделек, поздравляю!

@//ola!// у меня грудь после пункции начинала болеть от гормонов, у Танюши, помню к дню Х грудь, наоборот, успокоилась. Так что грудь не показатель чего-либо. Какие новости от Ре?

А мне сегодня муж беременным приснился, воды отошли у него и он поехал рожать, ахахааа :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, In8 сказал(а):

У меня ЕАП был, так что без вариантов КС. Еще и обвитие,  оказалось потом.

 

Самое главное, что все хорошо ?

6 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

@Sherbi с новой линеечкой, Анют Уже 10 неделек, поздравляю!

@//ola!// у меня грудь после пункции начинала болеть от гормонов, у Танюши, помню к дню Х грудь, наоборот, успокоилась. Так что грудь не показатель чего-либо. Какие новости от Ре?

А мне сегодня муж беременным приснился, воды отошли у него и он поехал рожать, ахахааа :D

Спасибо ?

Да время летит.

Беременный муж???

Ссылка на это сообщение

@77Elena погуляли отлично и в Калининграде нашастались, и море в Светлогорске пощупали. Сегодня уже на рыбалке с самого утра, нет нам покоя)))

Мажет, может на имплантацию, ттт, жду твой хгч @@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Папаверин ставлю). Я бронировала на новогодние каникулы отель на Медовом мосту, но мы перенесли с сыном на лето поездку в Калининград. Вот теперь и не знаю)

Фигурка домового забавная)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, 77Elena сказал(а):

Вот теперь и не знаю)

Решишь по самочувствию. Из Питера, наверное, чуть быстрее лететь, чем из Москвы

51 минуту назад, Allleana сказал(а):

Наташа, выходи!!! Что там у тебя??

Тоже переживаю что не в сети даже

Утром в понедельник написала и больше не было в сети. Что ж такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я тут! Ниче не понимаю то ли сайт тупит то ли тел, три дня не грузит болталку, загружает последнюю загруженную страницу и всё, не обновляет, ни с вай фая ни с мобильного инета, что за дерьмо

И вот ура загрузилась, но даёт только своё последнее сообщение отредактировать, а новое написать не даёт. Мистика.

У нас пока всё по плану, оплодотворилось 6 клеточек, на 3 сутки 4 соответствуют, 2 отстают по качеству. Как по количеству завтра будет - не знаю, но думаю о них постоянно, посылаю им мысли чтобы росли как положено, и в общем всячески поддерживаю их душой))) глупо наверное))) 

Яичники болят, правый вобще ощутимо при изменении положения тела. Завтра посмотрим на узи что там. На больничный после пункции не пошла, работаю, на работе пью и писяю :D но все тактично молчат, хотя видят что действия мои стали странными :D

Носки полосатые не стала покупать, пойду в зелёных, футболка прошлогодняя... в общем не знаю, почему-то не стала заморачиваться в этот раз. 

 

@77Elena  тьфу-тьфу, пока молчу, но держу @@@@@@@@@@

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Я ни носки полосатые не одевала, ни трусы красные. Удачи тебе на завтра. А у меня живот так раздуло, месяц на 4-5. Я еще сегодня футболку обтягивающую одела, сглупила. Все на работе ходят и на мой живот поглядывают. Только возраст меня и спасает:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// ,Расслабься чуток,хоть это и не легко.Принимай все ,как уже случившийся факт,что через неделю ты уже беременая и так далее.А носки,все это предрассудки

@77Elena хгч очень хороший.отдыхай побольше.чихаю на тебя ещё разок))для закрепления

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...