Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Allleana,  я тоже считаю что надо поздравить маму, смснуть как минимум надо, ведь она не враг тебе. Она дала тебе жизнь, какие бы ни были отношения, раз в год можно переступить через свои обиды и принципы и поздравить.

 

А я новый год хочу))

чтоб подарки, ёлка

И желания загадать совсем другое, чем прежде.

чтоб детки родились у тех, кто ждет

Опять слёзы у меня наворачиваются от таких слов... очень сентиментальная я стала видимо, или раз тема актуальная, так остро воспринимаю))

 

Сходила сегодня на заключительную процедуру, 31 октября узнаю был ли толк.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки. Выпала я на недельку из виду. Отчитываюсь: 16 октября была в клинике - первым делом поменяла врача, вообще без проблем никто даже не заикнулся в чем причина. На прием попасть к ней не удалось, надо записываться. Потом сделали УЗИ матки и придатков с ЦДК. В заключении написали что кровоток нарушен, все индексы повышены. Пошла на консультацию к гематологу. Она прописала лечение на 2 месяца, колоть Эниксум и пить таблы (забыла название... на В как-то. Не покупала еще). Сделали биопсию эндометрия. Сегодня пришел результат:железистый эндометриальный полип. Эндометрий поздней стадии фазы секреции. Теперь надо к РЕ на прием записываться, она скажет что делать. Гематолог еще назначила процедуры в физ-кабинете и лимфодренажный массаж.

А еще я параллельно собираю документы на квоту.

Ссылка на это сообщение

вессел дуэ ф

 

Nade;da@Love, ты ж гистеру делала перед протоколом, откуда опять полип :(

так в протоколе мог и вырасти или в первый раз ножку не удалили, всякое бывает. тут главное причину найти роста полипов, вирусная, бактериальная или аутоимунная..

Ссылка на это сообщение

Alleana, согласна с Танюшей, очень тяжело бывает с родителями,но ничего не поделаешь, надо иногда и на горло себе наступить.Мы, действительно, сами мамы и никогда не знаешь, как повернется. Мы с сынулей тоже иногда воюем и я очень боюсь что отдолится. Всегда надо искать компромисс, хотя и бывает это безумно тяжело

 

У меня девочки, проблема. В прошлом цикле, месячные пришли во время(цикл как часы),а сейчас уже задержка 4дня. Сразу останавливаю разговоры, беременности нет точно

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love, ты ж гистеру делала перед протоколом, откуда опять полип :(

Делала... не знаю. В этом цикле делала УЗИ на 10 день на наличие полипов - ничего не нашли.

 

вессел дуэ ф

 

 

так в протоколе мог и вырасти или в первый раз ножку не удалили, всякое бывает. тут главное причину найти роста полипов, вирусная, бактериальная или аутоимунная..

Приветик. Нет не Вессел, по другому как-то. Не помню хоть убей.

Каким образом или методом определяется этот рост полипов? Что за анализы надо сдать? Или скинь ссылку где почитать. Ты у нас кладязь информации ;):D

Ссылка на это сообщение

Танюсик83,  понятно, что мама. Но когда у меня детки появились мне еще больше не хочется с ней общаться. Я не понимаю как так можно было с ребенком обращаться. Не понимаю этого. Сама чуть не сорвалась с Егоркой до такой обстановке, мужа торможу, чтоб думал, что делал. Мне в детстве больше ремней и битья досталось, ему как оказалось тоже доставалось, наше и не занималась с ним, отправляли в свою комнату постоянно, до сих пор говорит, что не хватило мамы.

Я просто на 100% уверена, что у мамы с психикой проблемы, даже муж осторожно об этом говорит, а после летних событий он Егора ей не доверит больше

Ссылка на это сообщение

hsrussia ru

для похудания и удержания веса длительного саммит. можно смотреть зарегившись бесплатно. Сейчас просмотрела первый вэбинар по сахару. Сказала, что фруктозу тоже на этапе похудения стоит убирать, сиропы агавы и иже с ними тоже. Заменять сладкое на перекусах, когда пипец как хочется есть лучше небольшим количеством орехов, авокадо или мясным подсоленным бульоном, в общем в сторону кетодиеты. Буду себе писать эти вэбинары и мужу показывать. Запись для бесплатников 24 часа доступна.

Ссылка на это сообщение
Делала... не знаю. В этом цикле делала УЗИ на 10 день на наличие полипов - ничего не нашли. Приветик. Нет не Вессел, по другому как-то. Не помню хоть убей. Каким образом или методом определяется этот рост полипов? Что за анализы надо сдать? Или скинь ссылку где почитать. Ты у нас кладязь информации ;):D

у нас тут есть тема эндометрия, поищи, там девочки много дельного пишут , можно через профиль подружки наверное ее найти, я закрыла пока, так как нет времени на все ветки уже:))

Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  что то в организме не так. Воспаление какое то и может не только в мочеполовой системе. Проверить горло, да и весь организм

 

hsrussia ru

для похудания и удержания веса длительного саммит. можно смотреть зарегившись бесплатно. Сейчас просмотрела первый вэбинар по сахару. Сказала, что фруктозу тоже на этапе похудения стоит убирать, сиропы агавы и иже с ними тоже. Заменять сладкое на перекусах, когда пипец как хочется есть лучше небольшим количеством орехов, авокадо или мясным подсоленным бульоном, в общем в сторону кетодиеты. Буду себе писать эти вэбинары и мужу показывать. Запись для бесплатников 24 часа доступна.

не могу без сахара. Пытаюсь снижать.

Очень напрягает молочница, появляющаяся периодически у мальчишек

 

//little8002 //,  мамы разные бывают, увы..

 

Может просто овуляция сместилать? Тут Узи только поможет.

Про климакс писать не хочется

Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  у меня с поздней О всегда задержка ровно на то же кол-во дней, на которое задержалась О. Я чувствую О всегда, и поэтому предсказать начало цикла могу +- 1 день. Подожди еще день-два да на узи сходи

 

//little8002 //,  я кстати когда Ре сказала, что у меня задержка была аж 4 дня, она поулыбалась, сказала до 10 дней это не задержка, а смещение цикла

Ссылка на это сообщение

//little8002 //,  у меня с поздней О всегда задержка ровно на то же кол-во дней, на которое задержалась О. Я чувствую О всегда, и поэтому предсказать начало цикла могу +- 1 день. Подожди еще день-два да на узи сходи

Да вот в том то и дело, что цикл 30дней,не на день больше,не меньше. Такой цикл уже 10лет,раньше был 28.поэтому я всегда четко знаю, когда начнется.с гормонами что-ли что то случилось?

Ссылка на это сообщение

Vasilisa80, мне в победном снились узи, и я знала что это моя дочка. В самом начале приснилось что эмбрион делится, перед хгч держала аквариум с золотой рыбкой.

 

//Vergalika//, если щенка взяла на руки и он остался с тобой, значит скоро забеременеешь мальчиком.

Перед последним крио мне снилось, что я щенка прогнала, а перед выкидышем родственникам снилось что у нас мальчик есть. Но к сожалению он не захотел остаться с нами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая снежинка //, щеночка взяла на рцки и умлилась "какая прелесть", а потом проснулась. Эх, но явно не в этом цикле это сбудется)))

 

Была у Ре, сажают меня на ярину со следующего цикла, через цикл смотрим как снизился фсг и мужские гормоны. Узи она меня сегодня даже не посмотрела. Направление на квоту дала, поеду завтра её сдавать. Протокол либо декабрь, либо после НГ. К Ре через месяц, она глянет меня на узи под конец цикла и решим точно когда.

Я так просила без ОК, но она сказала, что надо фсг бы снизить. Пичаль печальная, я их ещё пить не начала, а мысль об ОК меня уже раздражает, но придётся терпеть

 

//little8002 //, сходи на узи, Светмк, вдруг киста или ещё что. У меня после моря, наоборот, цикл на день меньше стал, О, соответсвенно, тоже раньше.

Ссылка на это сообщение

Allleana, два месяца минимум

 

Что-то у врача забыла спросить, во время приёма ОК утрик и клексан не надо во второй фазе? У кого как было?

 

Спросила у врача, не уснет ли мой ячичник от ОК, сказала, что нет. В СИЯ читаю, что сия-шницам нельзя ОК, что яичники еле растормашиваются после отмены. Млин, я в растерянности, чего теперь делать то((

Изменено пользователем //Vergalika//
Ссылка на это сообщение

Nade;da@Love,  вобэнзим? У меня тоже такой был первый полип.

 

//Vergalika//, не расстраивайся, значит так нужно!!! Лучше хорошо подготовиться. Время быстро пролетит))

Ссылка на это сообщение

//Vergalika//,  не понимаю насчет снижения фсг путем назначения ок... ок тебе лет-то не убавит... мне кажется искусственное снижение фсг на реальное положение дел никак не влияет. Но это мое мнение как пациента, конечно врачам виднее.

 

Смотри сама. Либо веришь Ре, либо нет. Если нет - сходи просто на консультацию к другому, послушай что скажет. Все-таки это твоё здоровье и твоё драгоценное время. Конечно оно быстро пролетит, и если придется пить ок - и не заметишь, с новогодними праздниками время летит быстрее в три раза.

 

//Vergalika//,  у меня после трех циклов ок в первый после отмены О не было, сейчас идет второй, и О пока не пахнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...