Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002// С неделькой! Держись, немножко осталось. Видимо, на желудок давит малышка. А моя, хотя у меня рефлюкс-эзофагит, лежала удачно, видимо. Изжога пару раз чуть была только.

@//ola!// Еще и от нас пампы на закрепление! Чуть приболели, пьет много - пампов куча :) Все твои!

У дочи насморк, чихает, темпы вроде нет, слюней куча- то ли вирус, то ли зубы.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@In8 спасибочки/)да,врач тоже сказала,что на желудке лежит и поэтому даже вода толком не проходит.Пол стакана,а ощущение битком налитого желудка.А  в горле все время ощущение огромного кома.Сейчас вот опять ,третий час ночи ,а я сижу ,леч не могу,аж задыхаюсь.Живот высоко.

Доченьке твой ,здоровья!!может , действительно зубки идут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// поближе к родам живот опустится и будет полегче, держись дорогая

@Allleana с днем рождения твоих сыновей! Здоровья вам, самое главное! Пусть растут такими же стойкими, сильными, упорными и умными как их мама :) обнимаю целую всех! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аленка твоих мальчишек красавцев с первым Днём Рождения!!!!! С годиком Вас!!!!! Счастья вашей семье, мальчишкам здоровья, новых достижений, хороших друзей и легкой судьбы!!!

С крестинами вас!!!! Ходят уже у тебя мальчишки? Что кушаете? 

Наташа с переносом твоей бусинки)))), лови и от нас свеженькие памперсы. Держим с дочей за вас кулачки. Все получится @@@@@@@@@@!!!

77 Елена ждём твоего хгч!!!!!! Памперс и от нас на закрепление.

Светик с неделькой тебя, уже 35!!!!! Вот это да, время пробежало!!, сейчас дни будут тянутся в ожидании. Все купили к встрече? Держись, ещё немного осталось. 

Верочка какие вы молодцы с мужем, столько путешествуете!!! 

Мы тоже потихоньку готовимся к году))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Allleana Аленочка, поздравляю с годиком твоих прекрасных малышей!!!От всего сердца желаю Вам только радостных событий,умелок, счастья, здоровья мальчишечкам и вам с мужем!!!Вы молодцы и очень достойны этого счастья!!целую,обнимаю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana Алена, с годовасием малышей! Здоровья им богатырского и счастья в жизни! Клевые такие, красавчики! А так же с крестинами

ты малышей одинаково не одеваешь? У меня всегда в разном, обычно фасон один и тот же, а цвета разные! Мне муж сразу сказал, одинаково не одевать.

мы, стыдно признаться, тоже до сих пор не крестили детей, все что то мешает(((

Ссылка на это сообщение

Я сегодня сворачиваю гв, считаю долг свой выполнила. Полностью на сисе двоих своих стрекоз выкормила. Ночью плохо спят, надеюсь, что сон наладится. Очень устаю. У полечат вылезли ещё 2 зубика, итого четыре, она вчера у меня встала у опоры на в#тянутых ножках! У паны два зубика, ещё два на подходе, стоит только на коленках. Зато они у меня сели, оболдеть просто, почти в 11 месяцев))) уже мама, папа и кака говорят, приучаю к горшку. Одним словом, жизнь кипит и скучать некогда)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@77Elena хгч растёт скачкообразно, у тебя в пределах нормы. Пока нет поводов к переживаниям и надеюсь и не будет  @@@@. Посчитай хгч на калькуляторе, у тебя наверняка прирост за 2 дня почти в 2 раза - и это очень хорошо!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А ещё мы стали драться! Это просто караул, как они таскают друг друга за волосы ???

@77Elena напомни сколько дней назад ты сдавала в прошлый раз?

@//little8002// Светик держись, как ни трудно, но это все равно счастья. Немного уже осталось, ты большая молодец!

@//ola!// как состояние? Как настрой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, 77Elena сказал(а):

а должен быть

Ничего не должен, Ленок! Хгч через час может уже и 250 быть. Надо смотреть динамику, часто встречала в темке "после переноса", что хгч удваивается не прям ровно в 2 раза и всё хорошо. Переживания тебе сейчас ни к чему

@77Elena Screenshot_20190525-112732_Browser.thumb.jpg.6bab2ea87bc41925655c45c8cf04a65d.jpg

Может прогик подколоть для помощи масикам, спроси Ре?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Brusnichka& девочки совсем большие))) вам тоже через месяц годик уже... как время летит...

С гв молодец, что решилась, ты полностью свой материнский долг относительно кормёжки выполнила. 

Самочувствие обычное, всё как всегда, ощущений никаких, грудь почти не болит, аппетит обычный, живот молчит. В общем пока без паники :D сегодня только 2 дпп, а мне кажется уже неделя прошла

как Ванюша, дружит с девочками? 

@77Elena хгч никому ничего не должен, не надо ровняться ни на какие таблички. Уже говорила наверное сто раз, у подруги на 14 дпп был 73, и если верить табличкам, они всегда отставали примерно на 2 недели. Но вот им 34 недели, всё хорошо. Она не смотрела никаких табличек и ничего не читала.

Все равно ничего не изменишь, остается только ждать и верить. Не переживай, отдыхай и скушай пироженку))

@Танюсик83 спасибо за ваши кулачки и памперсы)) все детки уже такие большие... как старший брат с Вероникой ладит? Не ревнует?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Brusnichka& сказал(а):

А ещё мы стали драться! Это просто караул, как они таскают друг друга за волосы ???

@77Elena напомни сколько дней назад ты сдавала в прошлый раз?

@//little8002// Светик держись, как ни трудно, но это все равно счастья. Немного уже осталось, ты большая молодец!

@//ola!// как состояние? Как настрой? 

Коротко подстричь?

@Allleana и здесь поздравлю :)

С годиком мать-героиню! Здоровья, терпения, любви и счастья! Вы все это заслужили!

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Сын хорошо ладит, помогает мне, если прошу. Вот сейчас например, ходили с ним с Вероникой по магазинам, точнее он на улице остаётся с сестрёнкой, а я хожу все что нужно покупаю. Не хочу ( если есть возможность) таскать малышку по магазину. И дома сидит с ней, если прошу. Ревности нет ни какой, наоборот, говорит что любит её. 

Танюшка брусничка какая ты молодец, выкормила своих принцесс!!! У нас тоже 4 зуба, при чем верхние два прорезались, но ещё не выросли. Пока все блендерю. Жевать у нас не получается пока. 

77Елена держу кулачки, пока без паники, по всем нормам укладываешься!!! Ждём вечера 

Аленка покаж тортик ваш)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Крещение прошло. Больше часа было. Егор крестную с ума сводил, Евгений на мне просидел, Андрей на крестном прекрасно время провел.

Стою вот на улице жду когда выспятся. 

Спасибо еще раз за поздравления!

Тортик не фоткала.

И да, хгч никому ничего не должно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...