Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

1 час назад, 77Elena сказал(а):

Девочки, пришел ХГЧ 325, 12 дпп. Спасибо вам за поддержку:D

Отлично!!!!!! Отдыхай и не нервничай больше)))

Специально зашла из-за тебя)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena а говорили тебе опытные коллеги что всё хорошо)) растите дальше! И хватит уже дёргать себя анализами, жди узи спокойно :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// как самочувствие?

@Allleana с Годовасием ребятишек! Пусть радуют маму и папу!

@//little8002// с неделькой??

@77Elena ну вот, отличный прирост) расслабляйся и получай удовольствие))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, 77Elena сказал(а):

Девочки, пришел ХГЧ 325, 12 дпп. Спасибо вам за поддержку:D

Ттт еще раз на тебя, так держать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru сегодня была ужасная ночь... снились какие-то кошмары, война, раненые, кровища... жуть... потом видимо во сне то ли потянулась, то ли повернулась неудачно, и проснулась от того что сильно колет правый яичник, и всё, как ни повернусь - колет. Так почти и не спала всю ночь, только усну - какая-то чертовщина снится. В общем измаялась вся.

С утра встала - как будто всю ночь пинали, бок ноет... поела, выпила 2 ношпы, полежала... потом пошла прибираться :D вот оно мне надо?? А не могу лежать когда дома бардак. Поставила стирку, вещички по местам раскидала, вот снова на диван залезла. 

На улице как назло погода налаживается, солнышко выглянуло, хотела погулять, но блин чет боюсь 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// Может лучше прогуляться и отвлечься? Я в этот раз ни дня не лежала, на дачу съездила и даже в Финляндию. Был день в боку кололо, спасалась папаверином. 

Предыдущие протоколы провалялась, толку не было.

 

А сны снятся всегда к обратному. Война-значит мир и благополучие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@77Elena  да сил толком нет гулять. Слабость жуткая и переживаю что там с яичником приключилось такое, не было раньше...

Так-то я обычный образ жизни веду, вчера весь день шлялась по магазинам, да в кино с подружкой, в общем не лежу пластом. 

Ссылка на это сообщение

@77Elena ну если совсем загнусь - то сообщу конечно. Поставлю папаверин, посмотрим что дальше будет. Острых болей нет, не думаю что Ре чем-то поможет сейчас, также папаверин пропишет да лежать

Ссылка на это сообщение

@Allleana Аленка с годиком вас!!! С крестинами!!! Здоровья всей вашей большой и чудесной семье, любви и будьте всегда счастливы вместе; ) а мальчишки радуют вас своими умелками и достижениями))) 

 

@77Elena отличный хгч! Растите и развивайтесь и к мамочке надежно прикрепляйтесь ;)

@//ola!// Наташенька с переносом! Держу кулачки// ждем водолейчика;)  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Allenka-mamas//  спасибо за кулачки)) 

Мне полегчало, болит намного меньше, вчера весь день лежала, пол дня спала. Сегодня уже передвигаюсь почти нормально, видимо связки потянула. 

Ссылка на это сообщение

@Allleana @Allleana ОООй,вот они,мальчишки)мой , когда маленький был,с горки деревянной упал, дак я сама чуть со страху не померла.А врач,так спокойно сказал,а что вы хотите,это дети

Ссылка на это сообщение

Люда как вы растёте ? Как у вас дела? 

Наташа береги себя и бусинку!!!

Алена как Егорка? Мальчишки это такое дело, у меня мой и нос и ногу ломал(((( конечно и с девочками случаются такие же моменты, но с мальчишками мне кажется чаще. Пусть скорее заживает.

Лена снежинка как у вас дела? Как Улечка? В садик ходите? 

Аленка беременяшка приветик, как у вас дела? Не определились пока с крио или свежим протоколом? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana ох бедняга Егорка :( ну да, к сожалению за всем на 100% не уследишь, тем более в таком возрасте, всё время ж не будешь за ручку водить. Очень жалко, слёз наверное было...

7 часов назад, Allleana сказал(а):

я не терпеливая. Тест бы уже замочила))

Ой неее я хочу по-дольше беременной походить)) если решусь - то на 10-11 дпп, раньше не хочу знать ни отрицательный ни положительный результат, такое настроение хорошее, не хочу мучаться сомнениями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я честно не переживаю сильно. Главное помощь оказать вовремя и истерики не разводить. 

Я 333 несчастья сама. То руки, то ноги, то пальцы ломала. Челюсть в 2х местах сломана, зашита губа и подбородок. На голове куча вмятен, брови расшибленные, что не могут мне мастера бровки сделать. Локти и колени так и остались со шрамами. А вы говорите мальчишки))  до сих пор асфальт люблю и углы всякие))

 

@//ola!// я жду // .... Прям как свои когда то)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 привет)) мы потихоньку. С начала апреля как начали болеть и все никак до конца не вылечимся. Лечили от одного, оказалось другое. Потом отит. Потом опять отит и осложнения на горло. И это не только у дочки, у меня впервые в жизни был отит. Жесть. А так все нормально. Работа, работа и еще раз работа. 

Как вы? Уж скоро годик, а вроде вчера только родила принцессу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// ,,И я жду только 2полоски

Сходила я сегодня на УЗИ,поплыла моя шейка.с 28-16,8 стала.Врач сказала,что лежать ,не вставая.Надо минимум 11днкй протянуть ,до 37 недель.И давление сегодня скакало у врача 150/100 , правда через 10 минут уже было в норме

Так страшненько мне чавото.Уж очень хочется доношенными родится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...