Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//little8002// ближе к родам шейка укорачивается. Вылеживай и следи за давлением, осталось совсем чуток)))

Рассказываю про дела мужа, сходил к андрологу, сдал секрет, воспаление еще осталось - простатит, лейкоциты чуток уменьшились, продолжает витаминки, лекарства, добавили физиопроцедуры, массаж. СГ еще не сдавал, будет сдавать после избавления от лейкоцитов. Как раз я и гистеру сделаю через 2 недели. Пока не спешим.

Натусик, продолжаю держать за тебя @@@@

Лена, когда на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// На узи 4 июня, вот думаю сдавать еще хгч или уже не стоит. Ты все-таки решила сначала гистеру, а потом в протокол, а не протокол, гистеру и крио? Может все-таки 50 на 50 с ДС? Очень хочется, чтобы твой новый протокол стал победным.

Ссылка на это сообщение

@77Elena у меня ж полип по узи, поэтому да, сперва гистеру по-любому, чтобы если уж вдруг перенос в свежем наметится, то хоть на хороший эндик. Еще же пайпель будут брать на бактерии, на эндометрит и анализ будут делать 14 р.дней, тоже время это терять не охота. По поводу ДС, разговаривали с мужем, загвоздка только в количестве моих ЯК, получат опять 3 ЯК и как их делить?))) Надо еще глянуть, что у меня будет расти в протоколе. Пока не загадываем.

Сдай хгч, если хочется очень или уж терпи, чтоб не заморачиваться по поводу роста хгч и не переживать лишний раз. 4 число только на следующей неделе. Это какой дпп будет?

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// 22дпп будет. Стараюсь не переживать, но сама понимаешь...  Будем надеяться на твой хороший урожай як,  у меня эффект от январской стимуляции и в мае сохранился. До 5 дня в новой клинике растить будете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@77Elena да, до 5го, еще и на пгд подумываем, но будем решать по ситуации уже. Мне вот Ре на мой хороший фсг сказала, что якобы это эффект от стимы и ОК перкд протом, но что-то я сомневаюсь в этом, посмотрим, в общем, сама в глубине души на ЕБ надеюсь :D

@77Elena на 22дпп всё рассмотрят уже, ттт

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@77Elena спасибо, да, там собираюсь.

Тут нашла анализ СГ мужа 2012 года, уже тогда лейкоцитов много, паталогия 96% и обидно, ни один врач не лечил мужа, типа норм всё, как вот сейчас андролог лечит конкретно и воспаление и витамины прописал мужу. А я и не разбиралась во всём. Столько времени профукано, млин

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 растет) на днях взвесила 8100 и 64 см. 68 размер тютелька в тютельку без подгуза. С подгузом 74 носит. На спине лежать не хочет, на мостик на спинке пытается встать, перевернуться. Самому пока не получается переворачиваться, легонько подталкиваю, тогда только получается. А на животе тоже спокойно не лежит, обязательно нужно куда то ползти, кряхтит, но ползет по пластунски) нашел свои руки давно, сейчас все идет к тому, что найдет ноги)  ну и цветочек-грызунок наше все, скрипит им о дёсна на всю квартиру)

Короч, часами могу говорить))

@//little8002// лежи, чуточку осталось) 

чемоданы собрала уже?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//little8002// вот и скакнуло давление, понервничала. Всё хорошо будет у вас, лежи, немножко осталось, сейчас конечно это сложно с твоим желудком... а утрожестан отменили уже? Или от него нет толку уже?

@Allleana @Inchuk:)) @//little8002//  девочки милые спасибо большое)) я тоже конечно мечтаю о хорошем...

Вчера хвасталась хорошим настроением, а сегодня с утра накрыло ощущение пролёта, еле слёзы сдержала. Поехала с мамой по магазинам, развеялась, сейчас снова готова терпеливо ждать)) 

Бок так и покалывает, как напрягусь - болит, думаю может на узи к Ре сгонять, вдруг киста какая... фиг знает, по ощущению как связки растянула.

В общем 5 дпп полёт нормальный))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// спасибо за кулачки! Давайте с мужем на ЕБ старайтесь)) может уйдет воспаление и получится всё. А у тебя в след цикле уже гистера? В той же новой клинике будешь делать? 

@ludmiladru Дима молодчина)) ты сама как? Как твоя голова? Свернула гв?

@Inchuk:))  как у вас дела? Как Максик? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ludmiladru ой, какие вы большие, молодцы!!!!сумку собрала давно!!@//ola!// Утрик продолжаю ставить 100/2,хотели покапать генипрал,но я не хочу...Наколят,а потом не разродится будет...

@//Vergalika// Вера,вы давайте с мужем долечивайтесь и беремейте скорее.Мы тебя заждались ...Пора уже поймать "золотую"рыбку

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// не расстраивайся раньше времени, я вот тоже ничего не ощущала, поэтому и тест сделала. Все равно нервничаю, а так хоть знать уже. Меня больше неопределенность гложет. Держу за тебя кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //ola!// сказал(а):

А у тебя в след цикле уже гистера?

Гистеру я в жк у себя буду делать. Записалась на 13 июня, но сегодня что-то мажет целый день, как бы М раньше на неделю не припёрлись, а то придётся перезаписываться.

2 часа назад, //little8002// сказал(а):

Пора уже поймать "золотую"рыбку

Спасибо, будем стараться. Завтра еду опять на рыбалку, у нас жара сегодня и завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// приветик) мы растем,вот после года прям вообще меняется- такой разумашка,повторюха стает))) Лезет сразу 4 зуба сейчас,но зубы у нас ттт норм проходят, конечно проявления характера уже по полной программе,упёртый очень,непоседа ужас просто))) начались детские площадки,разборки за лопатки,мячики,ведра,перетягивания друг у друга,кароч не скучно;) 

Вот мой шилопоп) чёт задумал уже

IMG_20190525_174630.jpg

Это месяц назад, с невестой)

IMG_20190528_221958.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Inchuk:)) ого, какой большенький)

@//ola!//  голова давно не болит. Я так думаю, что пока лактация налаживалась, была такая хрень. Сейчас ттт все ок.) мы почти полностью на гв, за редким исключением. У мамы так вообще раза 2-3 брал бутылку? видимо всего стало хватать. Правда сисечник такой, в ночь только на сисе, по другому никак (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки с позитивным хгч, я попросила создать опрос, ответьте, пожалуйста 

 

 

Ссылка на это сообщение

Вот такую дуру муж вытащил сегодня. Это трофейная рыба, мы с ней пофотались и выпустили. Муж довоооооольный)))))

9e0e8171b46a.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Inchuk:)) дааа, Макс прям жених :D глазки зелёные красивые))) а невеста смешнючая, щекастая такая :D совсем большие уже, класс)))

@//Vergalika// вот это рыбка так рыбка! Это осетр? Эмоций точно масса, у меня когда муж лещика покрупнее тащит - так весь в азарте, а тут такой слон! Очень круто!

16 часов назад, //Vergalika// сказал(а):

сегодня что-то мажет целый день, как бы М раньше на неделю не припёрлись, а то придётся перезаписываться.

Ох уж эта мазня... всегда не вовремя... у меня тогда в предыдущем цикле 4 дня мазало, вот что за хрень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...