Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Да, это осётр. Кг на 70 как минимум.

5 часов назад, //ola!// сказал(а):

Ох уж эта мазня... 

И у меня сегодня мажет 2 день уже, временами даже очч сильно, но еще не М. Вот как раз гистера кстати будет. От кольпоскопии же не может через несколько дней начаться мазня? Тест на всякий случай сделала, хотя маловероятна Б, но предположительно всего 8дпо, ничего и не показал тест. Остаётся надеятся, что не придётся переносить гистеру, а то только вчера анализы для неё сдала

5 часов назад, //little8002// сказал(а):

Наш пуз...35+5

Девчачий аккуратненький пузик)))

4 часа назад, ludmiladru сказал(а):

И где?)

Это под Подольском платная рыбалка. Такое чудо впервые попалось))))

Ссылка на это сообщение

@Allleana подумала сегодня о тесте, в магазине была... и тааак страшно стало... не стала брать)) боюсь блин

@//Vergalika// после кольпо может шейка мазать, её ж щёткой скребут. Так что норм, не переживай

@//little8002// пузик-карапузик))) каждый раз как вашу историю вспоминаю - улыбаюсь сама себе)) чудо :) погладила твой животик на удачу :)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// держись, Наташа, я тебя очень хорошо понимаю, сама ХГЧ повторный боюсь сдавать. Но сколько не оттягивай,  все равно придется. Будем верить в хорошее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// Хорошый пузик,аккуратный;)

@//ola!// я сделала тест на 10 дпп(у меня 3х дневка) ,даже и не покупала,обходила аптеки стороной,а потом шла на работу купила тест по дороге и на работе сделала))) помню аж прослезилась и не верилось до конца беременности))) да и сейчас не верю,все мужа спрашиваю: ты веришь,что у нас сын?))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@77Elena да, повторный страшно и скрининг страшно, всё страшно :D всё как-то легче переносится, мне кажется, с ЕБ

@Inchuk:)) я тож наверное на 10 дпп решусь. Даже сейчас как думаю - страх внутри колет ?

@//little8002// дай Бог ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //ola!// сказал(а):

как-то легче переносится, мне кажется, с ЕБ

У меня еб))) поверь мне, точно нет) все те же нервы и переживания до 36 Нед, потом отпустило. Дневник тому подтверждение)

Вот кто заб сразу, не думая, есть шанс, что они не так все переживают и боятся, потому как все впервые. И то, может и боятся) люди разные

Свежеиспечённым даже двумя памперсами  ПЛИ!!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Fiataol я имею ввиду не долгожданная ЕБ, а самая обычная, как у большинства))) когда захотели - через пару циклов забеременели и всё идёт само собой как надо и мысли не возникает что что-то может пойти не так.

У меня подруга забеременела, я говорю, ну первый скрининг самый переживательный. А она, даа?? А что там может быть не так?? Всё у меня нормально, точно знаю. У неё только один вариант - забеременела, значит родишь здорового ребенка. И пошла в поход в тайгу по снегу на 30 км.

@Fiataol памперс попал чётко в замороченную голову!! :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//ola!// у меня подруга,двое детей, не знает, что такое овуляция!!!!!!!!! первая дочка с первого цикла получилась,не предохранялись,а вторая где то с 3-4 цикла получилась и то сказала: блин чет не выходит у нас,видно возраст)) аааааааааааааа!!!! 

а за скрининги, тоже подруга,вместе беременные ходили,у неё еб,мол тоже: тю,а зачем делать то?....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Inchuk:)) моя вторая подруга тоже выдала... Наташа, уже 3 месяца не получается у нас, всё, видимо мы старые... я в лобешник ей заехать хотела

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@//little8002// Вот сейчас осознала, что хочется за вторым и что хочу от тебя эстафету :)

Интересно, можно так? Моя счастливая, хоть и сложная беременность перешла в твою эстафету, и чтобы твоя ЕБшная эстафета перешла мне?

:)

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, девчонки!

Смотрю на дочу, как она растет и умнеет не по дням, а по часам...

Еще охота успеть это пережить.

Я то сразу после родов еще хотела быть беременной :) Но немного подзабылось...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, //Vergalika// сказал(а?

@In8 у тебя криошки есть?

Я вообще всегда мечтала о большой семье, трое минимум))) 

Нет, криошек нету.

Это был 5ый свежий прот, только 2 морулки на 5 день. Остальные замерли до заморозки. Тоже чудо было. Но не такое большое, как у Светика, конечно :)

Надо бы вспомнить, что я там принимала и как готовилась. Порыться в истории публикаций есть возможность тут, интересно?

Раньше только 40 страниц было, а сейчас сколько? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //little8002// сказал(а):

@In8 у Светика,до сих пор в голове не укладывается)))на живот смотрю,как со стороны...не верится,все равно

У меня тоже иногда до сих пор так: смотрю на доченьку и как будто это не со мной. Сегодня снова поели творожок (правда с антибиотиком, т.к. пришлось его маскировать) и помогали маме себя кормить. Вся в творожке и манго, облизывает баночку из-под творожка -так его любит :)

А доча у тебя спинкой по передней лежит или позадней стенке? Вроде головой вниз на фото...

Кстати, помнишь Lisichкa_//?

Ттт, вроде у нее тоже получилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Накрыло меня сегодня, настроения нет никакого, на улице красота, а я вся в апатии. Вчера летала прям, а сегодня слёзы на глазах...

Бок опять колет :( что за нафиг блин.

Совсем скоро, через пару недель у меня родится племянница, хочу ей сшить одеялко лоскутное в кроватку, вчера эскизик придумала, пойду сегодня за тканью, буду шить отвлекаться от грустных мыслей

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Наташа, сделай тест, ты себя сгрызешь. Неизвестность хуже всего.

Боли в боку-один из признаков беременности. Я тут про эти признаки кучу всего на досуге прочитала.

И такие скачки настроения тоже;)

Ссылка на это сообщение

@77Elena завтра сделаю, наверное, хотя возможным пролётом я себя почти не гружу, так, глобальные мысли накатили, квартиру надо менять, да денег нет... с работой надо что-то решать, а я всё никак не могу решиться что-то новое найти... бабуля захворала, мама тоже без настроения. Вот и я под ту же лавочку захандрила.

К пролёту я как-то философски отношусь, а вот мама у меня трагедию из этого делает, и мне её приходится успокаивать каждый раз, вот этого я боюсь больше всего. Вместо того чтобы меня поддерживать - она плачет, говорит ну что такое, в чем причина, почему не получается... и т.д. и я и так себя стараюсь держать, и остатки сил отдаю маме. И в итоге как выжатый лимон каждый раз. Мы с ней очень близки, и не рассказывать о протоколах я ей не могу.

В общем вот, не о пролёте я грущу, а так, о жизни))

Ой и еще мама вечно капает на мозг по поводу возраста. Это прям больная тема. Что годы-то идут, и надо-надо скорей-скорей рожать, и не терять ни минуты. Надо молиться всем возможным иконам, надо идти ко всем возможным врачам, и чтобы все кругом меня лечили и вылечили. Как будто мне уже под 70... 

Зимой после крио разругались с ней сильно по этому поводу, гнала меня брать кредит и срочно в протокол вступать. Я уже сколько твердила ей, что можно утонуть в кредитах и всё равно не получить результата, продать последние трусы, всю зарплату отдавать за платежи... И она сразу в слёзы... она вобще с возрастом очень плаксивая стала.

Вот надеюсь, ооочень надеюсь что родится племяшка - и мама переключится на неё, и немного отпустит это напряжение.

В общем, я не так боюсь пролёта, как боюсь сказать об этом маме))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...