Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@//ola!// Наташа, ты заранее не думай о неудаче. Представь себе как завтра сделаешь тест и увидишь 2 полоски, как потом будешь гладить свой животик и покупать вещи для малыша. Представь его на ручках, почувствуй запах, кожу. Наши мысли материальны. Ты обязательно станешь мамой, я прямо чувствую это.

С мамой поговори, скажи, что тебе нужна поддержка и положительные эмоции. Я со своей мамой тоже близка, так она больше меня верит). Моя тоже вот болела, неделю лежала, бабушка всегда себя плохо чувствует, но ей уже 90 лет.

Не зацикливайся, живи обычной жизнью. Надо-ищи новую работу, распланируйте как накопить на новую квартиру, что можно сделать. Не откладывай жизнь на потом, не бойся что-либо менять. Очень хорошо помогает перемена обстановки, съездите хоть на день-два, отвлекитесь. Очень поддерживаю тебя. 33 года-вся жизнь впереди, какой там у тебя возраст, детский еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// маме надо успокоительного попить, хотя бы магне б6. Придумай ей занятие какое-нибудь, пока племяшка еще не родилась. 

И можешь рассказать про меня. 9 лет планирования, операций из-за миом, и в 40.5 удачный 5 прот. Так что 33-это вообще молодость еще.

Ссылка на это сообщение

@//ola!//  в общем или спала, или в полудреме. Захожу на бп, а от тебя сообщение, что хгч 985.  Ждём с

Вот вроде и хорошо с мамой близкие отношения, но вот так себя высасывать нельзя давать.

11 минут назад, In8 сказал(а):

@//ola!// маме надо успокоительного попить, хотя бы магне б6. Придумай ей занятие какое-нибудь, пока племяшка еще не родилась. 

И можешь рассказать про меня. 9 лет планирования, операций из-за миом, и в 40.5 удачный 5 прот. Так что 33-это вообще молодость еще.

Вот тоже совет отличный!

А мы 10 лет ждали... Не верится просто.

Хожу парней всех троих обнимаю и слёзы с улыбкой, старший жалеть начинает, что плачу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Allleana сказал(а):

@//ola!//  в общем или спала, или в полудреме. Захожу на бп, а от тебя сообщение, что хгч 985.  Ждём с

Вот вроде и хорошо с мамой близкие отношения, но вот так себя высасывать нельзя давать.

Вот тоже совет отличный!

А мы 10 лет ждали... Не верится просто.

Хожу парней всех троих обнимаю и слёзы с улыбкой, старший жалеть начинает, что плачу

Да, тебя всем в пример можно ставить.  Не только из-за длинного пути, но и из-за твоей силы воли, терпения и мужества с тремя малышами. А если учитывать поведение мужа иногда, то с четырьмя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так,нам сегодня 36,держимся дальше....неделю точно надо,а лучше 2 поддержаться!¡Сегодня хоть чуть поспала ночью,хотя все равно все горело внутри,а от этих гевисконов,ещё и запоры начались.Короче ,я как бабка, аппарат для давления,для взятия крови,микроклизмы...Прям жизнь бьёт ключом, смотрю вокруг себя и смех сдержать не могу.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Allleana сказал(а):

@In8 с мужем, ттттттт, нормально сейчас. Бывает заскоки у обоих, но не как в прошлом году до развода 

Мужчинам всегда сложнее перестроиться на новые условия.  Он у тебя молодец,  а ты у него-вообще молодец-молодец ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@//little8002// с неделькой! Еще совсем чуток))

Я последние дни беременности почти не спала и с понедельника до пятницы как один долгий день был.

У тебя хоть развлечения)))

49 минут назад, In8 сказал(а):

Мужчинам всегда сложнее перестроиться на новые условия.  Он у тебя молодец,  а ты у него-вообще молодец-молодец ;)

Мне иногда кажется, что он еще не понял, что многодетный папа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, In8 сказал(а):

Так что 33-это вообще молодость еще.

согласна)) 7 протоколов, правда 7-ой не случился из-за гибели эмбриона, но подготовка то была. 6 лет. В 38 самостоятельная ЕБ,  в 39 родила. И , ттт, беременность прошла относительно легко, ни больниц, ни стационаров, ни одного б/л. 

 

Ссылка на это сообщение

@//ola!// Мамы это хорошо,они наши любимые ,но в данном случае хочется поддержки, опоры,у меня тоже паникер ппц какой,малой появился,так иногда чёт скажу: плохо спал,на жопе сыпонуло,а не дай Бог температура!!!!! О планировании и протоколе вообще молчу...переживала больше меня. Поэтому для себя решила по меньше информации негативной...хоть и хочется поделиться,но бывает ещё хуже от этого,но мы далеко друг от друга живём,то проще,хотя она очень меня чувствует как что то случится 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, 77Elena сказал(а):

С мамой поговори, скажи, что тебе нужна поддержка и положительные эмоции. Я со своей мамой тоже близка, так она больше меня верит).

Я уже столько раз ей говорила, что мне важна поддержка, и мне нужно чтобы мне говорили, ну не переживай, победа близко, надо идти дальше. Она молчит. Говорит, да, конечно всё получится, но время-то летит.. и снова по новой... в общем отдельная история мама моя)) 

5 часов назад, 77Elena сказал(а):

живи обычной жизнью. Надо-ищи новую работу, распланируйте как накопить на новую квартиру, что можно сделать. Не откладывай жизнь на потом, не бойся что-либо менять. Очень хорошо помогает перемена обстановки, съездите хоть на день-два, отвлекитесь. Очень поддерживаю тебя. 33 года-вся жизнь впереди, какой там у тебя возраст, детский еще.

Да я обычной жизнью живу))) для этого и взяла курс психологический, меня хорошо отпустило, план Б есть, я уже давно не зацикливаюсь. Про работу - здесь меня отпускают по первой просьбе, еще и на пинках отправляют в декрет)) на новой работе - нужен работник, а не постоянный пациент больниц, и я это прекрасно понимаю, мне самой такие работники не нужны бы были. Сейчас как раз ищем девочку, вакансия появилась. Поэтому, смена работы сейчас - значит тормоз с протоколами. А в приоритете все-таки ребенок, а не работа, как ни крути.

Спасибо за поддержку :) да, я понимаю что 33 (ну почти 34) это не повод для паники. Но МАМА... в общем :D

4 часа назад, In8 сказал(а):

маме надо успокоительного попить, хотя бы магне б6. Придумай ей занятие какое-нибудь, пока племяшка еще не родилась. 

И можешь рассказать про меня. 9 лет планирования, операций из-за миом, и в 40.5 удачный 5 прот. Так что 33-это вообще молодость еще.

Вот сегодня жену брата положили в больницу, надеюсь скоро родит, и мама переключится немного))) а про примеры беременности в 40 лет, она мне говорит, не вздумай ровняться на такие случаи, у нас не должно быть такого, это вобще для неё сверхъестесственное что-то... в общем советское воспитание и восприятие. Хотя я ей тоже говорила, что даст Бог в 40 первого родить - значит будем рожать в 40, если раньше никак. Мы сами уже 7 лет в планировании, 8 будет осенью. 

Помню как решили в первый раз не предохраняться, я думала ну всё, беременная! :D и смех и грех... как в прошлой жизни было

4 часа назад, Allleana сказал(а):

@//ola!//  в общем или спала, или в полудреме. Захожу на бп, а от тебя сообщение, что хгч 985.  Ждём с

Вот блин, 985 это конечно круто :D ждёмс ждёмс

4 часа назад, Allleana сказал(а):

Вот вроде и хорошо с мамой близкие отношения, но вот так себя высасывать нельзя давать.

Сегодня муж среди меня тоже разъяснительную работу проводил, чтобы пожестче маме отвечала

@//little8002// с неделькой! Давайте еще парочку держитесь)) а лучше 4))) 

@Inchuk:)) у нас с мамой тоже связь на каком-то непонятном уровне, она всегда чувствует когда мне грустно или болею, и ооочень часто звоним друг другу в одно и то же время, она берет телефон чтобы мне позвонить, и я в это время звоню. И голова у нас болит часто вместе у обеих))) 

Я тоже стала фильтровать в последнее время информацию, чтобы ей меньше переживать

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //little8002// сказал(а):

Так,нам сегодня 36,держимся дальше....неделю точно надо,а лучше 2 поддержаться!¡Сегодня хоть чуть поспала ночью,хотя все равно все горело внутри,а от этих гевисконов,ещё и запоры начались.Короче ,я как бабка, аппарат для давления,для взятия крови,микроклизмы...Прям жизнь бьёт ключом, смотрю вокруг себя и смех сдержать не могу.

С неделькой,  дорогая! С доношенной!

А меня хотели в 37 положить, но  тк по Узи предполагали звур, упросила еще походить недельку,  чтобы побольше доченьке дать для развития. А потом еще немного. И еще 3 числа я вечером отпросилась домой, поели в кафешке, погуляли в парке, пофоткалась с животиком, выспалась дома с кондишеном. 

В общем, как можно более легких тебе деньков до родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Похоже, хгч 985 увидим в следующий раз :( пока тест отрицательный... посмотрим что утром будет, только если чудо

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@//little8002// с очередной! Крепись старушка))) скоро дочурку увидишь, и куда чего денется. И запоры и пописы и изжоги вечные. А еще сушняк жуткий и давление)) тоже бабкой под конец себя ощущала)) у меня возле кровати на тумбочке куча бутыльков и пастилок с лекарствами было и тонометр с глюкометром) и допплер вечно включен был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Под утро приснился полосатый тест... прям смотрю и не верю глазам, как так, вчера не было полоски, а сегодня есть... но это был только сон :( пусто, девчата, пролёт :(

Был какой-то призрак, но высох и пропал, видимо реагент

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@//ola!// 8 дпп у тебя? Еще есть шанс на чудо. Но всё равно грустно, Натусик. Расстроилась

@//little8002// с 36, Светик! Держись, остались считанные недельки.

Я вчера была у эндокринолога, она оказалась Б, обняла меня, я прям расстрогалась, пожелала мне быстрее запузачиваться. Подкорректировала дозу эутирокса, всё расписала мне. Ещё б муж не сидел в инете своём круглые сутки, не знаю как уже избавить его от инета, не сидит там только когда мы уезжаем из дома гулять. Я начинаю порой на него ворчать приставуче, ПМС у меня что ли

Ссылка на это сообщение

@//ola!// я в прошлый раз купила бутылку вина и одна ее выпила:( потом пожалела себя, плакала, вздохнула и дальше пошла.

У тебя ещё криошка тебя ждет.

Эндометрий проверяли? Какое качество эмбрионов? Эмбриолист дали?

Ссылка на это сообщение

@//ola!// ты прям меня описываешь))) тоже 7 лет ожидание и вот на 8-й ?

Ссылки скрыты.

и тоже когда перестали предохраняться думала сейчас хоп и ?. И тоже в 33 начала путь. И мама у меня тоже паникёр такой же и давай давай, время/возраст))) денег занимала на 4-й протокол она ?‍♀️ Ничего, с таким настроем все получиться и будет у вас самый долгожданный всеми малыш, как у нас получилось. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...