Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

@Танюсик83 Доченьку, с первым годиком! Крепкого здоровья,море улыбок и многого счастья и удачи! Вы большие умнички!!! Уже годик....как время летит....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Танюсик83 с годиком дочку!! Здоровья крепкого и умелок!

Моих парней обогнала) сами еще оба не ходят. За ручку один хорошо топает, другой на попу падает и отказывается идти

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //ola!// сказал(а):

@Allleana девочки часто обгоняют мальчишек в развитии. Скоро будешь догонять обоих своих зайчат)))

Я их не учу ходить. Сами дозреют. Позвоночник здоровее будет.

 

@77Elena это просто великолепно!! Пуст растёт и правильно развивается малыш!

Мне муж настоятельно рекомендует завершать гв, а я никак не могу. Сократила как получилось. Надо совсем заканчивать, но я понимаю, что это всё в первый и последний раз, прям так накатывает(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Allleana ты ж с лета хотела завершать гв.... а лето уже 5 дней идет))) давай решайся Алён, недавно психолога читала, кстати, ну там совсем конечно случай был запущенный, в 4 года мама не могла закончить гв, и психолог объясняла, что таким способом мама просто привязывает ребенка к себе, и потом также не сможет отпустить в школу, в институт, в другую семью.  Так и будет на титьке висеть ребенок всю жизнь.

В общем это конечно не твой случай, ни в коем случае, вам еще не 4 :D но всё равно надо решиться, собраться с силами. 

Ссылка на это сообщение

@Танюсик83

с днём рождения! Вот и годик пролетел! Все умелки догнали по возрасту, молодцы!

А у нас сегодня предпоследний ежемесячный ДР. Потом только ежегодные :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Всем деткам счастья, здоровья!!!

Всем у кого пока не получилось много много душевной силы, чтобы все преодолеть!

Я впротоколе, но растет мало и плохо. Пункция будет аж на 16 дц. Мой цикл 26 дней. О всегда на 12-13 дц. Что-то надежда моя тает( в первом пролетном было так же.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KoraNika// Привет, это не важно на какой день пункция. Чем стимулируют? Сколько як предполагают? Не расстраивайся раньше времени, Ре может подкорректировать протокол.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Allleana сказал(а):

Я их не учу ходить. Сами дозреют. Позвоночник здоровее будет.

 

@77Elena это просто великолепно!! Пуст растёт и правильно развивается малыш!

Мне муж настоятельно рекомендует завершать гв, а я никак не могу. Сократила как получилось. Надо совсем заканчивать, но я понимаю, что это всё в первый и последний раз, прям так накатывает(

Тоже не могу представить,  как заканчивать. Так это нравится.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, 77Elena сказал(а):

@KoraNika// Привет, это не важно на какой день пункция. Чем стимулируют? Сколько як предполагают? Не расстраивайся раньше времени, Ре может подкорректировать протокол.

Мериоферт 300

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

@In8 без месяца годик, поздравляю! Готовитесь отмечать?

мы болели орви. Муж принес, потом доча, теперь я. Голоса нету. А у дочи бронхит был обструктивный. С утра съездили в пк, легкие еще не до конца очистились, долечиваться. А на улице холодно и сильный ветер. Так что сидим дома. Может к вечеру что и получится, отметить :)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, //little8002// сказал(а):

Девочки,мы родились,девочка 2930,48см,в 8.50.на 36+5

Ничего себе! Поздравляем! Вес и рост хорошие. Мы 50 2740 были. Апгар?

Ссылка на это сообщение

@//little8002// с рождением дочурки :flower::embrace:? счастье долгожданное

Как неожиданно и ура, человечек родился :). В РД который был намечен родила? Поздравляю, чмоки, Светик! Ждём подробностей и скорейшей вам выписки

56 минут назад, In8 сказал(а):

Может к вечеру что и получится, отметить :)

Поправляйтесь. Я про годик - что-то планируете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...